Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Варежка


Варежка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Ник
а) имя;
Варежка

б) сокращения;
Варь, Варька, Варя

в) называйте себя;
Варежка

г) клички;
---------

II. Вид животного
Кошка

III. Возраст
3 года

IV. Пол животного
Женский

V. Внешность
Обычная ,ничем не примечательная, уличная кошка. Черная, но лапки белые, за что ее и прозвали Варежкой.  Как и другие кошки, обладательница острых когтей и длинных усов. Довольно худая, что не удивительно, ведь питается она в последнее время довольно плохо. На морде, а именно на территории носа и усов тоже белое пятно.

VI. Характер
Эгоистичная, злая, хитрая кошка. Да такой она была раньше, но встреча с Вольтом ее очень изменила. Она стала добрее и великодушней к окружающим и поняла что такое настоящие друзья.  Да и отношение к людям стало лучше, ведь у нее снова появились хозяева. Она проявила себя с другой стороны.  Теперь она преданная, верная, понимающая, ласковая Варежка.

VII. Биография
Варежка - обыкновенная беспородная кошка. Будучи 2 месячным котенком, осталась без родителей. Спасла от гибели ее женщина, которая взяла ее себе. Она вырастила Варежку, а потом, когда та ей надоела, дождливым вечером выкинула на улицу. Бедняжка долго не могла поверить, что ее любимая хозяйка так поступила с ней. Она дала себе слово, что никогда не будет верить людям. Так и началась уличная жизнь Варежки. Питалась она объедками из мусора или же мелкими зверьками, а если повезет то голубями. Последние,. что бы остаться в живых, приносили ей еду. Удобно не правда ли? Однако эти самые голуби предали ее: когда пес Вольт попал в Лос-Анджелес, именно голуби привели его к Варежке и сказали, что она знает где Пенни и как ее найти. Так и началось приключение Вари и Вольта. Позже к ним присоединился  хомяк Рино- фанат Вольта. Этот хомяк всю свою жизнь прожил в пластмассовом шаре. Хомяку изначально не понравилась Варежка, он считал ее подозрительной, да и она не считала Рино подарком, но после всего, что они прошли вместе они стали неразлучными друзьями.

VIII. Особенности
Их нет. Ну, разве что пару шрамов, доставшихся ей за время приключений с Вольтом.

IX. Связь
Ничего нет. Только имейл., который я дам только если очень понадобится.

Х. Статус
.Wind in the head

Отредактировано Варежка (2010-11-06 21:04:42)

0

2

Варежка
Welcome.
Приняты.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Варежка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно