Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Глория собственной персоной


Глория собственной персоной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Ник
а) имя;
Глория

б) сокращения;
Глори

в) называйте себя;
Лилия

г) клички;
Лилия

II. Вид животного
Бегемотиха

III. Возраст
10 лет

IV. Пол животного
Женский, самка

V. Внешность
Шкура у Глории, как и у всех гиппопотамов, серого цвета. Ноздри нестандартной формы, прямоугольно-треугольные зигзаги. Телосложение не назвать мускулистым, у Лилии обычные, худоватые по сравнению с телом, лапы, но сама она полная. Морда если не квадратная, то прямоугольная, с большим носом. Большие, красивые, обворожительные карие глаза. Длинные, украшающие глазки чёрные ресницы. Чёрные, тонкие брови тоже не портят глаза, а только украшают зеркала души. Лапы, даже руки, чуть пухловаты, с тёмными ногтями.

VI. Характер
Глори - страстная и сладенькая бегемотиха. Очень дерзкая. Страсть из неё льёт, как из ведра. Но вместе с этим она очень романтична и любвеобильна. Очень обаятельная и привлекательная. Несмотря на всё вышеописанное, добрая и отзывчивая гиппопотамиха. Обожает плавать, терпеть не может паникёров, считает, что лучше не метаться из уголка в уголок, а действовать. В свое время была, кхм... Любовью многих. Сами же понимаете, обаяшка с длиннющими угольно - чёрными ресничками может соблазнить любого. Особенно обладая навыкамит плавания.

VII. Биография
Глори попала в зоопарк из самой Африки, так же, как и Алекс. Правда, злобного браконьера там не присутствовало, и перевозили ящик с бегемотихой мирно и спокойно, по воде. С первого дня пребывания в Нью - Йоркском зоопарке уже успела завоевать внимание многих, а особенно Мелмана. Нашла свой бассейн и павильон сама, но войти туда не решилась. Дождалась работников зоопарка. По мере взросления становилась более (пардон) сексуальной и дерзкой. Спутешествовала сначала на Мадагаскар, затем в Африку. Теперь вместе с троицей зверей живёт здесь, в Испании.

VIII. Особенности
Мастерски плавает, умеет неплохо танцевать.

IX. Связь
Через Реми.

Х. Статус
I like to movie it, movie it;

0

2

Gloria
принята, приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Глория собственной персоной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно