Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » The little cat in the big world


The little cat in the big world

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

I. Ник
а) имя;
Нагиса

б) сокращения;
Ниса, Ис, Ни

в) называйте себя;
Нагиса

г) клички;
Улица (кем чаще всего и называют Нагису друзья) , Берёза (мало кто знает об этом прозвище)

II. Вид животного
Кошка , Помесь Сиамской кошки с Бирманской(известной как Священная Бирма)

III. Возраст
2 года

IV. Пол животного
Женский, Ж, Кошка, самка

V. Внешность
Нагиса помесь двух прекрасных пород: Священной Бирмы и Сиамской кошки. От Сиамской матери, Улице достался нежный, кремовый окрас с тёмно коричневыми, почти чёрными отметинами на мордочке, лапках и кончике хвоста. От Бирманского отца- Длинная шерсть кремового цвета, белый животик и ушки. У Нисы яркие, синие глаза с фиолетовым отблеском. Сами глаза большие и выразительные, веющие доверчивостью и детской наивностью. Аккуратненький треугольный чёрный носик с маленькими ноздрями. Ротик маленький, язычок ярко-розового цвета. В ушках у кошки маленький белый пушок. Острые белые зубки, необходимые бродячей кошке при жизни. Также длинные когти,способные нанести врагам, в крайних случаях, хорошие царапины в подарок. Сама Ис очень высокая с длинными лапками. Мордочка маленькая и с пушком на щёчках. Маленький лобик, а уши "смотрят" по разные стороны друг от друга. У неё очень красивый и нежный голос. Что же, такую кошку редко где увидишь!

VI. Характер
Нагиса очень скромная и осторожная кошка. Она с детства была довольно таки плаксивой, не осторожной. Ис нерешительная, и многого в жизни боится.Однако,она пытается как можно быстрее преодолеть свои самые сильные страхи. Иногда, она выглядит немного глуповатой, но это вовсе не так. Просто когда она пытается переработать всю доложенную информацию как можно быстрее, у неё выходит такое глупое выражение мордочки. В прочем, все её любят. Просто за то,что она такая наивная. Наверное,им нравится опекать её. Не смотря на все эти недостатки, Улица может быть довольно строгой и серьёзной, а бывали случаи,что она выходила из себя. Нагиса очень ответственная и добрая. Никакого негатива от неё никогда не шло. У неё есть довольно странная привычка: она всегда говорит в слух то,что хочет сделать,съесть или получить. Кошка очень скромная. Она привыкла говорит вежливо и никогда не задевала животных какими-то подколами. Никогда не умела шутить, но любила когда шутят другие. С ней довольно легко познакомиться, ведь она сразу начнёт что-то рассказывать. Что же, довольно общительная. Многим котам она нравится, и они поэтому всячески пытаются помогать ей и ухаживают за этим милым созданием. Но всё же если она кого-то и полюбит, то будет любить его до конца жизни и никогда не придаст. Она всегда радовалась самым простым радостям жизни. Она любила издали наблюдать за дождём, ловить снег лапкой или сдувать одуванчики с поля.

VII. Биография
Нагиса родилась в тёплом домашнем уюте, в корзинке с мягким одеяльцем и сухим кормом в миске. Её родители очень любили дочь, и всячески присматривали и оберегали кошку. В прочем, Ис тоже их очень любила. Но однажды, ей захотелось другой, свободной жизни. Ей захотелось вкусить сладкий плод дикой пищи,которую можно поймать  на улице. Хотелось хоть раз посмотреть на дождь не за окном, а прямо под ним. И она ушла из дома. Не сбежала,а именно ушла. Это было когда кошке было примерно 10 месяцев. Конечно, хозяевам она не могла ничего сказать, но вот родным отцу с матерью ей было по силам. Ей казалось,что те как-нибудь смогут сказать людям об уходе Улицы. И вот, она ушла. В тёплый денёк Августа, когда накрапывал маленький дождик. Ночью она увидела зоопарк, и захотела узнать что там. Кошка пролезла через забор и её окружили самые разные клетки с животными. Никогда ещё Ниса  такого не видела. Но там ей жить было негде. Конечно, там были её кошачьи дальние родственники, но она  не была уверена в том, что они так и заплыли в море гостеприимности. Она долго блуждала по разным частям Испании, но ни капельки не жалела о своём выборе. И вот, нашла в парке большие заросли ежевики. Там,она вырыла себе небольшую ямку и стала там жить. Собрала как можно больше травы, листьев и уложила их в убежище. Так, она нашла себе дом. Вот так она и жила. Спокойно и беззаботно. Как-то днём, её нашла группа бродячих котов и кошек, которые решили взять её к себе. Теперь, жизнь Нагисы-в путешествии.

VIII. Особенности
Нагиса умеет плавать, что удивительно для кошек.

IX. Связь
э-майл(prileptseva@yandex.ru), Два форума, Мир на майл@.ру.

Х. Статус
Странное создание,которое радуется даже слезам...

Отредактировано Нагиса (2010-10-28 07:48:41)

0

2

Анкета мне понравилась, но есть недочёты.

Нагиса написал(а):

никогда не задевала людей

Лучше сменить на животных.

Нагиса написал(а):

Она долго блуждала по Нью-Йорку

У нас Испания. Нью-Йрка в нашей игре нет, только упоминания.

И ещё в биографии указать, во сколько лет (годы, месяцы и т.д) она ушла из дома.

В орфографические ошибки не всматривался. Это я Эф поручу х)

И вам на будущие - после знаков припенаний ставте пробел.

0

3

Нагиса написал(а):

У неё есть довольно странная привычка:она всегда говорит в слух то,что хочет сделать,съесть или получить.

даже очень странная.

0

4

Фредди
А...забылась.С пробелами такое всю жизнь...Сейчас исправим.
Jei Jei
так в этом то и весь конёк ><
Исправлено.

Отредактировано Нагиса (2010-10-25 14:30:58)

0

5

Нагиса написал(а):

так в этом то и весь конёк><
Исправлено.

что-то я не понимаю, в чем конёк =)
В том, что она озвучивает свои действия? (:

0

6

Фредди написал(а):

Это я Эф поручу х)

http://10pix.ru/img1/775112/2610163.gif

0

7

Jei Jei написал(а):

что-то я не понимаю, в чем конёк =)

ну так вы же просили особенности)
Jei Jei
ну так проверено?Я ошибки исправила...

Отредактировано Нагиса (2010-10-25 18:25:14)

0

8

Нагиса написал(а):

ну так вы же просили особенности)

особенности - это значит поёт, танцует, знает цирковые трюки, команды, умеет рыбачить или что-то такое.
А вы написали то, что должно быть в характере и считаете это коньком, в то время как другие могут профессионально танцевать или петь  :D

Нагиса написал(а):

ну так проверено?Я ошибки исправила...

рекомендую ставить пробелы после знаков препинания.
И еще вот, мне кажется, что вы писали в Ворде, чтобы избегать ошибок, а здесь переписывали по-новому.

Нагиса написал(а):

От Бирманского отца-Длинная шерсть

Длинная - у меня такое такое чувство, что раньше это было новым предложением. Править.

А так ошибок нет.
Исправьте вышеперечисленное и будете приняты.

Отредактировано Jei Jei (2010-10-26 08:33:42)

0

9

Jei Jei написал(а):

особенности - это значит поёт, танцует, знает цирковые трюки, команды, умеет рыбачить или что-то такое.
А вы написали то, что должно быть в характере и считаете это коньком, в то время как другие могут профессионально танцевать или петь  :D

ну я не хочу фуурри><ладно...

Jei Jei написал(а):

И еще вот, мне кажется, что вы писали в Ворде, чтобы избегать ошибок, а здесь переписывали по-новому.

нет.Всё было написано здесь.Я отличница,мне не трудно.Просто у меня в интернете такая программа стоит,которая подчёркивает ошибки красным...

Jei Jei написал(а):

Длинная - у меня такое такое чувство, что раньше это было новым предложением. Править.

Да нет же,оно так и было.Прилогательное стояло через дифиз,как и сейчас.
Пробелам БЫТЬ!
поймите.У меня талант к написнаию анкет,т.к. я пишу много и без ошибок.

0

10

Нагиса написал(а):

ну я не хочу фуурри><ладно...

тогда оставьте пункт пустым, в чем проблемы? (:

Нагиса написал(а):

нет.Всё было написано здесь.Я отличница,мне не трудно.Просто у меня в интернете такая программа стоит,которая подчёркивает ошибки красным...

ну у меня тоже есть такое, и это не программа, а особенности браузера. И вы что, хотите сказать, что если после первого слова в предложении я пишу все слова с маленькой буквы, то я двоечник? :Р

Нагиса написал(а):

Пробелам БЫТЬ!

так давайте, меняйте!

Нагиса написал(а):

поймите.У меня талант к написнаию анкет,т.к. я пишу много и без ошибок.

Не принимается. Это не талант, это просто умение.
Бред и лишняя трата времени, отказано.

0

11

пробелы есть.

0

12

Нагиса написал(а):

Все действия равны противодействию...By me

ого, у нас на форуме сам Ньютон зарегился xD

0

13

Jei Jei
я просто кое что там поменяла)давайте будем разумны и в анкете не будем разбирать то,что мы должны обсуждать в ЛС,т.к. это пустая трата времени.

0

14

Нагиса написал(а):

By Ньютон Ньютонович Ньютонов><

ахахах х)
респект +1

0

15

Jei Jei
анимешники оказываются шутить.Я поражена собой же><
ЛАдно.Так принята или нет?

0

16

Нагиса
а чо, мне понравилось <3
Да.

0

17

требую статус><

0

18

Могу ли я начать игру?

0

19

Нагиса
Да, да.
Приняты.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » The little cat in the big world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно