Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Заброшенная фабрика » Помойка


Помойка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рядом с фабрикой находится помойка. Вот стоят железные баки, а всё равно мими их кидают. Люди - свиньи, но животным это в пользу. Можно найти еду, нужную вещь и блох.

0

2

===Коридор второго этажа====

Алекс, выйдя из фабрики, пошёл уверенно, но всё ещё не знал, кем же он будет на Хэллоуин. Главное - не повторится, быть оригинальным и включить фантазию, вот Алексу это и надо было сделать...
Кекс стал обходить фабрику сзади. Он не наделся наткнуться на помойку, а уж на детей тем более, но наместо грязи и блох он всё таки наткнулся. Алекс стал к ней подходить, но когда ему оставалось пройти ещё 5-7 метров, то он сбрезгнул. Лев уловил тот ужасный запах и вспомнил, что на этих помойках можно заразу завести, а ведь там и вправду кишат всякие бактерии и другие заразные животные. Шерсть слегка стала дыбом, а к горлу поступил какой-то ком. Алекс приложил руку ко рту и повернулся боком к помойке.
- О, Боже. - выговорился лев, думая, что он этого не выдержит.
Но Кекс "взял себя в лапы", правда он только справился с тошнотой. Повернувшись обратно к помойке, он просто стоял, думая - идти или не идти.

0

3

"Так. Ладно. Соберись." - подбадривал себя лев, ведь стоять он десь целую вечность не может, надо было уже действовать. "Это ведь всего лишь помойка. Обычная испанская помойка, но грязная... Ладно, соберись. Нельзя торчать здесь целую вечность. Фух... - и с этими мыслями Алекс отправился к помойке. Пахло скверно и отвратительно. Кошки,  уж тем более львы, а уж тем более Алекс, чистоплотные, такую грязь и запах вынести сложно, но справиться с этим можно... Алекс подошёл к помойке и заглянут в те железные баки. Зрелище было.... не приятным
- Ну и мерзость... - "выкинул" слово Кекс. Сразу же потеряв желание, Алекс отошёл от бака и встал [оригинально].
Помойка отпала, там костюма не найдёшь, а только блох и глистов получишь. Алекс рисковать не хотел, надо было найти более гуманный и безопасный способ. Кекс двинулся в путь.

===Куда-то===

0

4

----Коридор второго этажа----

Шеф бежал на четырёх лапах и бегло бросал взгляд на проходящие мимо "пейзажи". Да уж... Не мог придумать нориальное место для поиска? Но крысик всё равно неумолимо бежал в сторону мусорных баков. Он был тут несколько раз, но только мельком и ближе чем на пять метров не подходил. Теперь ему нужно было срочно подойти к этим вонючкам. Фуу... Ну и смрад. В Париже на помойках даже такого не нюхал. Реми замедлил шаг и поднял голову, уставившись на бак. Его нос щипал невыносимый дух помойки, глаза слезились от того же. Он нехотя подошёл к мусорке и запрыгнул на краюшек. Затем крыс бодренько зашагал по краю и стал высматривать полотна. Но Реми неуклюже вильнул хвостом и... Свалился в бак. Ааааа!!! Мама! Шеф как ошпаренный вылетел из бака. Он явно испугаля и мусора, в который он упал, и самого падения, и микробов, которые могли на него перебраться. Фу, батюшки святы!.. Никогда больше не полезу на помойку! С такими вот невесёлыми мыслями он отбежал от бака и помчался прочь.

----Снаружи, вход в фабрику----

Отредактировано [.Bat.] (2010-10-28 16:09:53)

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Заброшенная фабрика » Помойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно