Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Заброшенная фабрика » Место собраний


Место собраний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[click]
Место собраний - это то место, где можно отдохнуть. Выпить чая или кофе, спеть под гитару и что-ниудь обсудить.
Конечно, место выглядит на много беднее, чем на изображении, но время всё равно можно провести весело.

+1

2

--коридор второго этажа--

Мираж зашла в довольно таки большую комнатку, где обычно любили собираться жители фабрики, что бы решать какие-то важнейшие по их мнению вопросы. Иногда этой комнатой пользовались просто как комнатой отдыха.
Пингвиниха нашарила взглядом полку, на которой величественно стояла тыква.
-Гомер, можно мне взять забрать тыкву?- спросила Мираж у старого пса, который занимал почетное место на фабричных собраниях.
-Что? Какую тыкву? Ах, эту... Конечно забирай.- великодушно разрешил пёс.
Мираж поблагодарила старого жителя фабрики и используя подручные предметы забралась на полку взяла тыкву. Тем же путем вернувшись на грешную землю, пингвиниха с тыквой на перевес потопала в направление своей комнаты.

--Комната Мираж--

0

3

----Помойка----

Реми быстро бежал по коридорчику и огладывал пол. Блин... Скоро 9 часов, а я ещё даже крылья не сделал! Шеф остановился и принюхался. Он хотел учуять запах полотна и железа, из которого он хотел сделать костюм. Так-так-так... Чую запах ткани! Ура! Крыс тихо и незаметно для громадного пса пробежал к источнику запаха. Он сначала не увидел ткань, но приглядевшись повнимательнее и ощупав её, обнаружил. Ха-ха! Нашёл! Осталось только железючки найти... Ему нужны были неострые железки для опоры крыльям. Микро - шеф ощупал пол и нашёл четыре проволочки. Он поднял их и гланул на них. Хмм... А что если... Крыс подумал и, натянув на проволку ткань, сплёл всё вместе и нацепил на себя. Надеюсь, полечу... Для проверки еми замахал "крыльями" и... Взлетел. Кое как. Урррааа!!! Я лечу! С этими радостными мыслями крысёныш полетел к коридору на втором этаже.

----Коридор второго этажа----

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Заброшенная фабрика » Место собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно