Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » .хатико


.хатико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Ник
а) имя;
Хатико

б) сокращения;
Хати, Хать, Хатик.

в) называйте себя;
Несчастный верный хати`

г) клички;
-

II. Вид животного
Собака, лайка акита-ину

III. Возраст
4 года

IV. Пол животного
мужской

V. Внешность
Хатик - красивый пес породы лайка акита-ину. Большие, умные глаза Хатико светятся бесконечной надеждой и безграничной преданностью. Карего цвета глаза.
Сам Хати рыжий с белыми грудкой и брюшком. Шерсть лонсящаяся, блестящаяя, но вся в колтунах. Походка усталая, измученная. Уголки рта стянуты вниз, кажется, что собака грустит. Да, Хать грустит, и очень сильно. Черный нос, когда Хати был щенком, мог разнюхать все и вся. Подушечки лап потресканные, черные. Когти сточены, но зубы еще крепки. Не высок и не низок - не то, не се, так сказать. Хвост опущенный, вряд ли за последние два года вилял.

VI. Характер
Добрый, отзывчивый, но всегда грустный. Мир кажется ему серым пятном, после того как умер хозяин. Все время скулит, но его можно назвать героем. Нежный, но не сентиментаьный. Мало чего боится, к большинству вещей просто безразличен. Обычные собаки дерутся за маленькую косточку, но Хати преспокойно ее отдаст. Он бы все отдал, хоть гору костей, за секунду пребывания с хозяином. Мир подготовил ему множество испытаний, но он крепится. Не смеется.

VII. Биография
Никто не знает, где родился Хати. Может, в подворотне, а может, в роскошном дворце. Когда он стал обходиться без молока, его забрали буддийские монахи в путешествие.
...Все кружилось перед его глазами, он был в поезде. Потом машина противно зажужжала и остановилась.
Его взяли на повозку, как груз. Та сильно качалась, и в конце концов он упал. Клетка открылась, и Хати, несильно взвизгнув, вышел из нее.
- Потерялся, малыш? - спросил его незнакомый человек.
...Никто не хотел брать малыша, и в конце концов Уоркер оставил его у себя. То вырос, и стал бесконечно преданным, веселым псом. Ни за что не хотел приносить мячик. Каждый день, когда хозяин уходил на работу, к 5 часам вечера Хати встречал его. Однажды, когда Хать прибежал, он принес с собой мячик и попросил поиграть с ним. Мячик... Но, в тот же день, хозяин умер от сердечного приступа.
...Хати взяла с собой его дочь. Но тот сбежал на перрон, где он ждал хозяна раньше. И до сих пор, в 5 часов, Хати ждет... Ждет всю жизнь... Ждет, что хозяин наконец появится, ждет, что все в его жзни, станет как прежде. Он не знает, что его мечта не сбудется в этой жизни.
VIII. Особенности
Неимоверно предан.

IX. Связь

Х. Статус
.самый верный друг

0

2

Хатико
Принят.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » .хатико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно