Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Досье на Haruno Sakura


Досье на Haruno Sakura

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Ник
а) имя;
Haruno Sakura [Харуно Сакура]

б) сокращения;
Saku [Саку]

в) называйте себя;
Sakura-chan [Сакура-чан]

г) клички;
Их нет

II. Вид животного
Человек

III. Возраст
15 лет

IV. Пол животного
Девушка

V. Внешность
Сакура девушка спортивного телосложения. Достаточно высокая, рост где-то около 170 сантиметров. Вес 50 килограммов. У неё длинные ноги, и длинная шея. Лицо с острыми очертаниями и острым подбородком. Тип лица: овальный. Длинные черные ресницы и негустые, тонкие  брови.  большие зеленые глаза. Раньше волосы были светло-русого цвета, в 15 лет перекрасила их цветной краской для волос в розовый цвет.  Стрижка под "каре". Имеет высокий лоб, который Сакура всегда считала его своим самым "большим" недостатком. Стиль одежды: ближе к спортивному. Предпочитает штаны,  бриджи, шорты, если надевает юбки, то под неё обязательно легенцы. В основном ходит в футболках. Если холодно поверх одевает куртку.

VI. Характер
Девушка очень эмоциональная. По началу кажется, что она очень стеснительная, скромная и робкая девочка. Так же с виду можно сказать она спокойная и уравновешенная, но вообще-то девушка достаточно вспыльчивая. Иногда показывает свою агрессию по отношению к другим людям и абсолютно не скрывает, если её что-то раздражает.
Не смотря на миловидную внешность, девочка довольно грубая. Но,  не смотря на все эти качества, Сакура равно считает себя "женственной". При этом обладает красивой, успокаивающей улыбкой.

VII. Биография
Сакура родилась в достаточно обеспеченной семье. Все детство розоволосая девочка провела в шикарном особняке. В детстве Сакуре было трудно заводить друзей из-за своей стеснительности. К тому же дети часто дразнили девочку из-за широкого лба, поэтому долгое время она не могла преодолеть свою скромность. Но вскоре все-таки Сакура смогла адаптироваться в школе благодаря новой подруге, одной из самых талантливых девочек в классе. Та придала юной розоволосой барышне уверенности в себе, и девушка смогла раскрыться и добиться многих высот. В школе были обычные серые будни, которые Сакура не очень то и любила, но за школой часто проводила время с Рисой, лучшей подругой и с родителями. В отношениях с Рисой все было просто чудесно, девушка понимала её, а Риса Сакуру. Все было хорошо, пока в средней школе Сакура влюбилась в мальчика, в новичка из параллельного класса. Потом как оказалось, что Рисе он тоже нравиться, и в тот момент дружба превратилась в заклятую вражду. Вся мирная и обычная жизнь в школе превратилась в ад. 
После окончания средней школы Харуно решила перейти в другую школу. Благодаря Рисе Сакура укрепила свой характер и с легкостью проучилась в другой школе и закончила её с отличием.
Теперь в жизни девушки наступил новый период - учеба в колледже.

VIII. Особенности
Знание языков английский, русский, японский. [говорит на испанском]

IX. Связь
Skype: nytl33

Х. Статус
Даже черные полосы моей жизни сделаны из шоколада

Отредактировано Haruno Sakura (2010-10-03 11:08:15)

0

2

Приняты.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Досье на Haruno Sakura


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно