Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Вздох


Вздох

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Ник
а) имя;
Вздох

б) сокращения;
Вздох

в) называйте себя;
Вздох

г) клички;
Ветер.

II. Вид животного
Журавль

III. Возраст
14лет.

IV. Пол животного
М.

V. Внешность
Вздох - крупная, длинноногая птица. Его высота составляет 120 см, размах крыльев 20 см.
Голова маленькая, с острым прямым клювом. На голове участки неоперенной и ярко окрашенной кожи. Третьестепенные маховые перья крыльев слегка удлиненны, так что хвост кажется длинным и пышным, когда птица стоит на земле. Оперение у Вздоха чисто-белое, только лишь некоторые перья в хвосте и шее угольно-черные.. Глаза небесно-голубого цвета.

VI. Характер
С детства Вздох был веселым и общительным, он легко находил общий язык с другими птицами, по вечерам любил летать в компании ровесников, а когда стал подростком, то завел себе множество друзей, которые частенько даже не являлись птицами. Старается слушать мнение своих близких друзей, однако всегда поступает так, как считает правильным. Гордый. Иногда вспыльчив. В неожиданной схватке легко заговаривает зубы противникам.

VII. Биография
Вздох родился в Испании в "поселение журавлей". Это место находилось высоко в горах и никто кроме птиц не мог туда залетать. Их территория было обширной и очень красивой, поэтому впечатлений в детстве хватало. Вздох постоянно пытался научиться летать раньше времени на пару со своими друзьями. Благо там росло много деревьев. Позже, когда Вздоху исполнилось 7 лет, он однажды полетел со своей лучшей подругой на охоту. Однако далеко они не улетели. Заметив на склоне большую группу людей им пришлось повернуть обратно. Люди никогда не подходили близко к их поселению. Для них это было слишком высоко.
За несколько минут главарь принял решение улетать. Вздох был возмущен. Пытался возразить. Но его никто не слушал. И именно по этому он покинул свою стаю, которая улетела далеко со своей бывшей территории.
И Вздоху пришлось поселиться на чердаке старой заброшенной фабрики на краю маленького городка.

VIII. Особенности
Знает два языка. Испанский и Английский.

IX. Связь

Х. Статус
M.L.

0

2

Вздох
Принят.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Вздох


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно