Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Анкета Свободы


Анкета Свободы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Ник
а) имя;
Libertad|Либертэд
В переводе - Свобода.

б) сокращения;
Liber, Tad|Либер, Тэд

в) называйте себя;
Тэд.

г) клички;
Si|Си
В переводе - Воля.

II. Вид животного
Хаски.

III. Возраст
4 месяца|Щенок

IV. Пол животного
Самка

V. Внешность
Высота в холке: 25-30 см.
Вес: 15-20 кг.
У Воли пока голубые глаза (но можно увидеть только чёрные зрачки), но с возрастам станут желтоватыми. Уши заострённые, передают настроение Тэди: прижатые назад - страх или покорность; навострённые - готова к атаке или отличное настроение. Вытянутый узкий чёрный нос (морда). У щенка ещё не крепкие челюсти для серьёзных драк и других мероприятий, поэтому она только тренируется. Сломанных зубов пока нет, ещё не все коренные. Либер ещё неуклюжа, потому что лапы пока не длинные и массивные. Подошвы лап у щенка покрыты шерстью.
Шерсть у Воли ещё короткая и жёсткая. Спина, половина головы (верхняя часть), уши покрыты серой шерстью. Мордашка, живот, лапы покрыты белой шерстью.

VI. Характер
Воля на данный момент игривая и непоседливая. Зовёт всех своих друзей (даже взрослых) поиграть и порезвится. Редко отказывается от какой-либо забавы. Либертэд любопытна. Познает вокруг окружающий себя мир. Любой красивый камушек для неё открытие. И дабы она задаёт часто глупые вопросы: "Почему ветер дует, солнце светит только днём и т.д.?". Воля часто  не слушается старших, хотя и своих сверстников тоже. В прочем, её характер обычного щенка. В целом характер ещё не сложился.

VII. Биография
Родилась Воля в этом городке в приюте для собак, а вместе с ней ещё и несколько братьев, и сестёр. Дети сначала находились рядом с матерью (до 1 месяца), но люди были жестоки и усыпили маму, после чего щенят выкинули на улицу. Кто-то из детей погиб (но не все), Тэд и её брат остались живы. Воля и брат "работали" вместе: добывали себе еду, прятались от "плохих" зверей, но щенята подросли. Брат всучил в себе голову, что он уже самостоятельный, а Тэд для него обуза. Поэтому, Либер сейчас одна, только иногда играет с соседскими и дворовыми щенками.

VIII. Особенности
Таковых пока нет.

IX. Связь
Знайте ^___^

Х. Статус
пародия на жизнь;

Отредактировано tad; (2010-09-24 15:26:42)

0

2

tad;
понравилось. От меня принята.

0

3

tad;
Принята.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Анкета Свободы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно