Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Флэшбек » Любовь - сложная шутка над которой сложно смеяться.


Любовь - сложная шутка над которой сложно смеяться.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Время: 4 года назад.
Действующие морды: Алекс, Сьёра, Кейт, Ларри.
Местонахождение: Вольер Алекса.
Цель: отыграть первую любовь Алекса.

0

2

Начало.
«...Было очень тяжело. Перелёт, а вообще время перелёта было не из лучших. Моя семья перенесла его очень удачно, а вот я - нет. Я не привык к перелётам, хоть и был "Чудольвом", или как там меня называли люди, не помню. Но сегодня мне было очень жарко и тяжело, на меня давили взоры присутствующих; люди были в восторге от такого "Чуда природы", похоже, белые львы, а тем более семья белых львов была им в новинку. Кейт весь перелёт проспала, Сиера нервничала и вздрагивала, но вроде не сильно, а сынишку мы оставили дома, под присмотром отца Кейт, хотя я возражал еще до перелёта, наверное не стоит объяснять, как мне он был противен. Потом я отрубился, наверное, мне укололи снотворное. Факт в том, что я спал и практически ничего не помню. Да, было тяжело, скажу об этом еще раз. Очнулся я только в вольере, чувствуя под собой мягкую светло-зелёную травку»... - раздумья Ларри [c].
Семья молодых львов уже хорошо прижилась на новом месте. Неизвестно, сколько они оставались бы здесь, да и неизвестно, кто и как их сюда затащил. Затащить целую семью редкостных белых львов из Африки в Нью-Йорк. Пусть это и знаменитый город, но не для львов, тем более белоснежных.
- Ларри, ты уже проснулся? - заботливо спросила Кейт, решившись разбудить такого соню и заставить встать на четыре лапы.
- Да, да, я уже. - Ларри молниеносно вскочил на лапы, но не удержал равновесие и пошатнулся в сторону супруги, но вовремя восстановился и отряхнул роскошную гриву.

0

3

Утро. Так сонно, но надо был готовится к встрече белых львов. Они будут здесь жить какое-то время. Пусть Кекс и не любил "гостей" в своём вольере, но его так обрадовали случайно услышанные слова: "... с ним будут ещё жена и дочурка, так что мясом надо запастись...". нет, его вовсе не обрадовали слова про мясо, всё иначе. Его обрадавало то, что здесь ещё будет находится лев-подросток. "Шииикарно" - подумал лев в то время...
Ну, вот уже и поместили белых львов в вольере. Ал наблюдал за ними в стороне, но когда те стали просыпаться, лев к ним подошёл ( на четырёх лапах).
- Добро пожаловать в Нью-Йорк. Мой вольер - ваш вольер. Чувствуйте себя как дома. - было банально, но Кекс больше ничего придумать и не мог.
Ларри он навретле понравится, ведь Алекс был чуть ли не подростком-панком, да и голос звучал пока грубо.

0

4

- Добро пожаловать в Нью-Йорк. Мой вольер - ваш вольер. Чувствуйте себя как дома.
Ларри первым повернул и морду к незнакомцу, а вслед за ним повернулись и Кейт с Сиерой. Ларри новый знакомый не то, чтобы не понравился, просто он уже давно вырос его возраста, да и вспоминание повторения его дочерью истории с кошачьей мятой его немного колотило, даже сейчас. Он медленно подошел к льву-подростку, натянув на морду навязчивую добродушную улыбку.
- Эм... - он сглотнул, ведь редко знакомился с подростками. Чаще со взрослыми. - Привет.
- Дорогой, ты как всегда оригинален. - еле слышно пробормотала Кейт на ушко супругу, но так, чтобы слышал только он и Сиере с Алексом это не показалось как-то странно. Скорее чтобы они посчитали это шептание как простое вылизывание за ушком, деликатность опытной взрослой кошки она сохраняла даже в таких моментах. - Здравствуй. Да, мы тоже очень рады.

0

5

Взрослые львы ответили, а вот львица Сиера молчала. Может она стеснялась, или просто не хотела говорить? Всякое бывает у подростков. Алекс-то молчать не мог потому, что он хозяин своего вольера, а белые львы - гости, которых надо было принять с распростертыми объятиями (чего Кекс делать не будет).
- Так вы Ларри, Кейт и Сиера? Меня зовут Алекс, можно просто - Кекс. - лев назвал свою кличку, которую ему дали близкие друзья. Лев ценил эту кличку, поэтому представил её.
А после это посмотрел на Сиеру "пошлым" взглядом.
Но откуда-то не возмись появился дым и заиграл гимн Зигфрида и Роя. Да из дыма появились они в пилотских костюмах. Музыка затихла, а дым стал исчезать (это отвлёкло Алекса от Сиеры).
- Я, я, котята! Надеюсь, вы уже отдохнули от полёта? - Говорил Рой с немецким акцентом, и подошёл к одному из львов и погладил.
- Сегодня не будет выступления, так что можете отдыхать и дальше. Скоро вам принесут поесть... - сказал свое слово Зигфрид. Он уже подошёл к Алексу и уделил ему внимание. Вот он хотел что-то сказать, но Рой вскочил и...
- Стой! А вдруг он дикий?
- С чего ты взял?
- У него на шее ошейник с шипами, а причёска как ирокез! Дикость у него явно есть...
- Стойка, а это мысль... Магические львы-панки...
- Это у нас уже было в 90-х годах, да и мне не шли костюмы.
- Да, ты прав. Но всё равно... Всё творит Магия!
- Верно, Зиг. Волшебство и магия никогда не выйдет из моды.
Оба встали рядом (Зиг стоит спиной, а Рой лицом в спину Зига) и те тихо сказали.
- Волшебствооо - и ушли.
Всё это время у Алекса была приподнята одна бровь, но когда они начали говорить о магии, то он как-будто за наркоманами наблюдал.
- Они наркоманы, или просто чокнутые? - отошёл от легкого шока Ал.

0

6

- Так вы Ларри, Кейт и Сиера? Меня зовут Алекс, можно просто - Кекс.
- Очень приятно. - отозвалась белая львица. - Я Кейт, а это Ларри и Сиера. - во время слов она показывала на каждого из них по очереди. Рассматривая ошейник нового знакомого Ларри надул брови и хмыкнул, с презрением осмотрев приближающихся людей.
«Ну и денёк вышел...» - подумал про себя он.
Вместе с человеческой рукой он почувствовал электрический ток, назовём это так. Его шерсть завелась электричеством, от неё даже пошли искры (xD). Наверное энергетика людей передалась по чувствительной белой шерсти льва, ему было не приятно их прикасание. Отстранившись от людей минутой спустя он внушающе щёлкнул челюстями, доказывая людям, что от его зубов они определённо полысеют.
- Они наркоманы, или просто чокнутые?
- Куда мы катимся... - отмахнулся Ларри.
- Не знаю, может нам просто попались "не те" люди. - в отличие от супруга Кейт активно поддерживала тему разговора. - Здесь не все такие, я надеюсь, есть же и нормальные, верно?
Всё это время Сиера наблюдала с закрытым ртом. Её подростковая вспыльчивость и энергия часто били будто током, поэтому иногда она могла ляпнуть чего-то лишнего. Кекс её определённо заинтересовал, и она подошла к нему на расстояние пятидесяти сантиметров, на столько же, на сколько стояла и её мать и лучезарно улыбнулась, сверкнув обворожительными глазами.
офф: xD

Отредактировано Jei Jei (2010-09-04 12:06:50)

0

7

"Как хорошо, что эти оба ушли" - подумал потом лев.
Алекс ничего Лари не ответил, просто посмотрел недобрым взглядом, но Кейт быстра его стёрла с морды Кекса. Взгляд снова стал доброжилательным.
- Как в Нью-йорке я не знаю, но в зоопарке никто этим не занимается. - добавил. - А вы здесь надолго?
Но вот подошла дочка Ларри и проявила лёгкий флир, показав его взглядои и улыбкой. Алекс снова сделал тот похатливый взгляд и через зубы промолвил, прикусив губу. - Надеюсь, что да... - он сказал это тише, повернув голову к Сиере. А роддите легко могли заметить этот флирт...

0

8

- Как в Нью-йорке я не знаю, но в зоопарке никто этим не занимается. А вы здесь надолго?
Кейт покосилась на Ларри, различившего флирт от простого взгляда и сцепившего челюсти так, что аж зубы заскрипели и устало закатила глаза. Но через секунду её небесно-голубые заботливые глаза снова дружелюбно смотрели на Кекса.
- Да, пока нас не переведут в новый вольер или вообще в зоопарк. - она сделала пару шагов в сторону супруга. - Ларри, пойдём... Мы осмотрим всю территорию, да и мой муж уже проголодался за время перелёта.
Сиера проводила взглядом удаляющихся родителей. Она прекрасно понимала, для чего они это сделали. Она сделала шаг к Кексу, взмахнув длинным худым хвостом.
- Ты здесь давно живёшь?
офф:  o.O

0

9

- Ага, приятно отдохнуть... - Алекс не отвёл взгляда от львицы-подростка, а слова звучали чуть ли не мечтательно, но лев всё же сохранял имедж "крутого парня".
Сиера задала вопрос, на который Алекс с лёгкость ответил.
- С самого детства, я знаю здесь всё тайники и закаулки. - похвастался тот. - А может встанем на две лапы, а то у меня уже руки затекли... да и хочется на тебя посмостреть в полный рост. - предложил Кекс.
Он пока не встал, ждал, когда это сделает Си.

0

10

- Ага, приятно отдохнуть...
Она посмотрела сперва на Алекса, а потом обернулась и взглянула на родителей. Её заинтересовал новый знакомый, можно сказать, что это была обычная дружеская симпатия, которая не так уж и часто проявлялась у замкнутой Сиеры.
- С самого детства, я знаю здесь всё тайники и закаулки. А может встанем на две лапы, а то у меня уже руки затекли... да и хочется на тебя посмостреть в полный рост.
- Угу, - львица немного отошла и медленно поднялась на задние лапы, стряхнув с передних пыль и потёр заднюю лапу об заднюю, тоже для того, чтоб избавиться от пыли. - Бррр, не люблю эту пыль. Да и вообще я предпочитаю ходьбу на задних, но людей здесь слишком много.

0

11

Алекс, не отходя, последовал примеру Сиеры, встав на задние лапы. Да, задние лапы у него были довольно упитанными, но с возрастом это пройдёт.
- Я стобой полностью согласен. Да и шея у меня начинает вскоре болеть. - пояснил лев.
Взгляд остановился на Сиере (всё это время он пока смотрел то на землю, то на лапы). "Ух ты..." - промчалось к голове.
- Ты так красива - сделал комплимент Кекс. Пусть он никогда не говорил с другими львица, но с девушками у него уже был отпыт. Правда, он и мог тренироваться только на Глорие...

0

12

- Ты так красива.
Сиера опустила глаза, но тут же подняла их, сверкнув и взглянув в такие же небесно-голубые глаза Алекса. Её щеки еще секунду назад были смертельно-бледными, а теперь налились ярко-красным румянцем. От волнения она пару раз взмахнула в воздухе кисточкой хвоста.
- Ты тоже ничего... - «надо поделикатнее...» - мысленно передернула себя большая белая кошка. - Вернее, не то, чтобы немного. Ты даже очень "ничего". - «я несу бред. Да что со мной, черт возьми?!»

0

13

Алекс улыбнулся, хотя ведь сам прекрасно знал, что он нереально "ничего". Но не будем зацикливаться на этом, надо действовать. Хотя Алекс не успел ничего сделать, потому что зазвенел колокольчик и... воуля. Заходит мужчина-повар, который катил тележку с четырмя блюдцами. Алекс и Сиера встали на четыре лапы, тобы не подать виду. Тележка уже подъехала к подросткам. Те увидели еду - мясо. Сегодня подавали нечто особенно (чято точно, сказать не могу). Человек ушёл, а тем временем, Кекс подошёл в тележке и сел расматривая блюда (иногда посматривал на Си).

0

14

Алекс не ответил, наверное, у него для этого не хватило времени. К подросткам подъехала тележка с вкуснейшим бифштексом. Сиера невольно облизнулась и потёрла лапы в предсказании незабываемого вкуса и аромата этой вкуснятины. Родителей она звать не стала, да и особо не хотела, чтоб они подходили, им больше будет. Но Кейт и Ларри таки подошли, естественно на четырёх лапах и взяли из положенных рядом с ними блюдечек по большому куску. Сиера сидела между Ларри и Кексом, часто поглядывая то на одного, то на другого, но так, очень скрытно, чтобы гиперзаботливый отец ничего не заподозрил. Во время трапезы она нередко случайно(или нет?) касалась шерсти Алекса своей.
Когда тележка отъехала, а родители ушли по своим делам, Сиера снова встала в полный рост и села на траву, поставив на неё лапы. Она вдохнула свежий воздух полной грудью и почувствовала много новых запахов.

0

15

Все приступили к трапезе. Во время завтрака, подростки открывались друг другу жестами. Сиерра касалась своей шерстью шерть Алекса, а то вилял кисточкой хвоста, что говорило о радости. Так оно и было. Кейт всё это замечала, но не давала знать. Они понимала это флир между подросками. Вообще, когд они уходили с Ларри после перрвой встречи, то у них была об этом беседа. И сейчас Ларри был настороже, хотя когда он ест, он про всё забывает.
Львы поели. Ларри и Кейт снова ушли. Сиера и Алекса не слышали слов от Ларри.
- Нет, ты видела? Они уж слишком разашлись...
Кекс встал на задние лапы и встал рядом с Сиерой.
- А может тоже прогуляемся? Поговорим о чём-нибудь? - предложил Ал.

0

16

- А может тоже прогуляемся? Поговорим о чём-нибудь?
- Да - а... Но где? - Сиера окинула взглядом территорию вольера, и даже зашла на другие вольеры, в том числе и на вольеры Марти и Глории. - Я же здесь новенькая... Пока. - на последнем слове кошка тихо засмеялась, но очень коротко. Наверное это был простой смешок и усмешка.
Она осторожно встала с травы и осмотрелась. Вольер был большим и красивым, но для неё это было в новинку. Конечно, дом тоже можно назвать вольером или даже клеткой, но там она чувствовала себя уютнее. Во всяком случае пока.
- Покажешь территорию? - на посмотрела на Алекса.

0

17

- Покажешь территорию? - обратилась Сиера к Алексу.
- Да, конечно. - автоматический ответил тот. Всё-таки это он предложил прогуляться.
Оба пошли небыстрым шагом. Когда им попадалось что-нибудь интересное на глаза, то лев объяснил что это и откуда. Прогулка была не долгой, да и разговора не состоялась... Вдруг, подходя к одному тайному месту, Кекс вспомнил одну вещь. Сира из Лос-Вегаса, значит, должн хороша играть в азартные игры.
- Сиера, ты ведь из Лос-Вегаса. Может сыграем партию в Покер? - предложил лев.
Алекс иногда играл со слоном в эту игру, и за всё это время он многому научился у него.

0

18

- Да, конечно.
Сиера шла довольно медленно, не опережая и не отставая от Алекса. Часто что-нибудь новенькое приходило ей на ум, а часто и ему, так что разговор был интересным, хоть и коротким. По пути она сорвала с дерева лист и осмотрела его.
«Здесь даже листья другие...»
- Сиера, ты ведь из Лос-Вегаса. Может сыграем партию в Покер?
- Нуу... - Сиера вспомнила историю со своей жизни и помяла лист пальцами. Так как она ненароком выпустила коготок, лист пришлось сразу же выкинуть, ведь он потерял форму и покрылся разрезами. - Ну давай. Только на что?

0

19

Сиера согласилась. Она не была глупа, ведь пока не зря азартная игра - на ней делаю ставки (фишки, день, вещь). Но зачем животному деньги? Всё равно в люди не выйдешь и денег не потратишь.
- Давай просто так. Ради развлечения. - ответил лев.
Рядом с ними стояло дерево, а рядом с деревом стена. Всё это стояла так скрытно и не заметно. Пусть это был и край вольера, но лиди или животные не могли заметить кое-что. Алекс подошёл к стене и взялся (на первый вид) какую-то перекладину. Алекс пошёл назад, при этом открывая стену. Это был небольшой покерный стол, а то "палка" была всего лишь краем стола. Стол равномерно разложился. Если смотреть, то это была как бы "система гладильной доски" где и за стены (или шкафа) та появлялось. Тот же приём и с покерным столом.
- Придётся играть стоя, стульев и тому подобное здесь нет. - объяснил Кекс.
Фишки и карты уже лежали на столе.
- Можем приступать. - заявил лев.

0

20

- Придётся играть стоя, стульев и тому подобное здесь нет.
Большая кошка встала возле стола и положила кисти рук на стол, но секундой спустя убрала, понимая, что здесь для обеих рук найдётся своя работа.
- Можем приступать.
Сиера взяла колоду в руки. Колода состояла из стандартного количества карт, их было 52, но она иногда встречала 32 или 36 карт, по-разному. Вообще в эту игру должно играть как можно более участников, но Алекс и Сиера играли вдвоём, да и сейчас пригласить было некого. С Марти, Мелманом и другими Сиере еще нужно было ознакомиться, да она и не знала, как отнесутся копытные к новому хищнику. В игре не было стратегии так как ни один игрок, ни другой не знали карт соперников. Она раздала карты закрытыми, а начальную ставку Сиера была намерена сделать перед сдачей, если конечно Алекс не станет возражать.
- Начинаем.

0

21

- А то как-же. - лукаво ответил лев.
Алекс положил локти на стол. Надо было сделать ставку. Сумма была у обоих одинаковая. 200$ в фишках.
- Ставлю 50 - он пододвинул небольшую кучку фишек чуть-ли не к центру стола. Алекс пока не знал своих карт (это по правилам), но уже рискнул. Он ждал, пока свою ставку сделает Сиера.
"Надеюсь, у меня хорошие карты" - подумал Ал.

0

22

- Ставлю 50.
Сиера прикусила губу и поставила в два раза больше льва. Проиграть она не боялась, с выигрышем всё решится само собой. Она совсем не волновалась, но хвост странно подёргивался по сторонам, наверное от непривычки играть в таком странном месте, да и не у себя дома.
- Ставлю 100.
У Сиеры осталось еще 100$, и в случае проигрыша она еще могла отыграться с двух попыток, если соперник вдруг окажется сильнее её. Тут в голову кошке стукнул странный вопрос. Но скорее не странный, он имел и исход, и конец.
- Алекс, а в колоде был джокер? - львица знала, что бывают случаи, когда в колодах отсутствует джокер.

0

23

- Есть - кратко ответил лев.
Вообщем, игра шла примерно час. Сначала выигрывал Алекс, а потом уже и Сиера. Бунтарь был уверен в победе, а то, что Сиера его стала выигрывать, его злило. Наверное, она просто узнала "повадки" льва, когда у того были хорошие карты - он чесал за ухом, ну или просто дёргал тем же левым ухом [от него]. Кекс не любил и не умел проигрывать, поэтому, он должен выйти из игры, чтобы уж точно влузерах не остаться.
- Я выхожу из игры. - он положил карты на стол и протянул их вперёд.
Резко повернувшись, тот ушёл.

0

24

Предугадать финал игры было невозможно. Сначала все шансы были на стороне Алекса, потом на стороне Сиеры, потом опять Алекса и опять Сиеры. Игра была достаточно разнообразной, выпадали разные карты.
В конце-концов карты у львицы оказались лучше - и победа перешла на её сторону. Но Кекс до конца не доиграл, он положил карты и ушел, тихо, быстро, как уходят профессионалы. Вздохнув, Си стала мысленно наказывать себя за это всё, за расстройство льва, за его уход, но ничего поделать с этим не могла, ведь до этого она выигрывала уже у многих. Она собрала все карты и сложила их в колоду, с отчаянием смотря вслед льву, с надеждой, что он всё-таки вернётся.

0

25

Вот и вечер наступил.

Алекс так и не вернулся в Си. Он не умел проигрывать, всегда добивался своей цели, и сейча это не исключение. Кекс не мог просто так вернутся и смотреть в глаза. Нет, это вовсе не стыд, это... глупость. Да, да. Вести себя так было глупо, но Алекс был слёплен из такого теста, поэтому, и вёл себя так. Глупо, конечно, но такие вот люди и звери попадаются.
А сейчас Алекс лежал на зёленнок траве, зубами он держал каку-то травинку и смотрел на "пустое" небо, где не было звёзд. Кекс чего-то ждал, но по его морде так не скажешь.

офф - фантазии нет.

0

26

На Нью-Йорк спустился вечер. Вечерний Нью-Йорк просто прекрасен. Пейзаж... Такое тёмно-синее безоблачное небо. Странно, но Си считала, что только небо может отражать эмоции также, как и живые существа. Небо может плакать, пуская на землю проливной дождь, небо может смеяться, освещая всё солнечными лучами, небо может грустить, усыпая землю белым порошком.
Кошка стояла у решетки, положив на неё локти и рассматривая пустой зоопарк. Животные стали вести себя тише, людей уже нигде не было. Еще было не совсем темно, можно было рассмотреть всё и всю, но ночное зрение Сиеры уже заработало.
На небе появилась первая звезда. Львица знала, что нужно загадывать желание, но после переезда не очень верила во всю эту чепуху. Да и не было особого желания, возможно даже мечты, чтобы её загадать, смотря на разнообразие небесных оттенков. Больше всего она хотела вернуться домой и чтобы всё стало по прежнему, но резкая реакция Алекса произвела на неё нехилое впечатление. Она хотела помериться с большим котом. Прошло немало времени, и он должен был успокоиться.
Она была только первый день в зоопарке, поэтому ей было тяжело ориентироваться в еще не изученном месте. Только благодаря тому, что клетка, или просто территория, на которой были большие львы, была не большой, она смогла отыскать Алекса, преимущественно по запаху.
- Алекс... - потянула она, узнав льва-подростка.

0

27

- Алекс...
Услышал лев-подросток, рассматривая ночное небо. Он автоматически "мыкнул" [отведя взгляд на пару секунд к Си], правда , спокойно, но и грубость  тоже была.
Алекс отреагировал спокойно и без суматохи. Такая ночь его всегда успокаивала и делала его каким-то плюшевым медвежонком, конечно, в переносном смысле. А ночь ведь такой приятной и усыпляющей, а где сверчки "навевали" песни. Такая ночь всегда давала времени подумать о каких-нибудь вещах, которые мы себе не так часто задаём. Вот, и сейчас Ал был в таком состояние.

0

28

Кошка почувствовала дуновение ветерка и взъерошила шерсть от резкого порыва холода, сомкнув руки и прикусив губу. Это была её механическая реакция, ведь как африканский лев, хоть и альбинос, она не привыкла к холоду. А здесь, в Нью-Йорке, бывали и зимы.
- Я... Эм-м-м... - промямлила она, потупив голову и вперив пустой, ничего не означающий взгляд себе в лапы.
«Я виновата, да?»
Нет, она могла попросить прощение, но особо не понимала, за что, да и подросток давил на неё морально своей гордостью и непринужденностью.
- Я виновата. - заключила она, резко оторвав взгляд от земли и приподняв голову.

0

29

Алекс, как говорилось и раньше, был плюшевым. А некая гордость его сейчас не охвачивала, он просто был сейчас каким-то и пофигистом, но и в тоже время добрым и ласковым.
- Я виновата.
Алекса это заявление слегка удивило, но не слишком.
- Да ладно тебе. Давай просто забудем. А отыгрываться у меня желания нет... Ты хороший игрок. - он всё это время смотрел на Сиеру, а когда сказал ей последнее предложение, осмотрел в глаза. А ведь это предложение звучало, как комплимент.

0

30

- Да ладно тебе. Давай просто забудем. А отыгрываться у меня желания нет... Ты хороший игрок.
Она сверкнула глазами и лучезарно улыбнулась. Сейчас её белая шубка красиво отливала серебряным цветом, в ней играли отблески огня.
- Вот и договорились. - закончила она на весёлой нотке примирения. Звёзды в небе засияли ярче, темнота уже не сгущалась над большой кошкой.
Она вздохнула и присела на корточки, руками очищая траву от камней и мусора. Убедившись в чистоте она села на колени, ибо так ей было удобнее и протянула где-то сзади длинный хвост-полено.
- Так мы точно не будем отыгрывать? - с хитринкой спросила она, вкрадчиво бросив флиртующий томный взгляд на подростка.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Флэшбек » Любовь - сложная шутка над которой сложно смеяться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно