Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Флэшбек » Авантюрист авантюриста видит издалека...


Авантюрист авантюриста видит издалека...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: 0,5 года назад
Участники: Кот в сапогах, Jei Jei
Эпизод 1
Место нахождения: Аэропорт
Погода: Раннее утро. Прохладно, но уже не влажно.
Происходящее:Прилёт самолёта из Нью-Йорка,весь аэропорт не спит.
Эпизод 2
Место нахождения: Заброшенный гараж
Погода: День.Пасмурно.
Происходящее:Кот в сапогах помогает Эр Джею найти жилище.

Отредактировано Кот в сапогах (2010-08-16 21:34:26)

0

2

Эпизод 1
Раннее утро в Испании. Оно не сильно отличается от других мест, но в нём есть что-то особенное. На крыше здания сидел кот, казалось бы: обычный кот, на крыше, наблюдает, если бы не шляпа и шпага на нём. А Кот смотрел на горизонт, он встречал рассвет. Яркое светило лениво выползало из своих чертогов, раскрашивая облака в красивые цвета. Кот тяжело вздохнул, затем снял шляпу и спрятал её за какой-то выступ на крыше, шпагу он переместил ближе к животу так, чтобы её не было видно, когда он стоит на четырёх лапах. Лучше не привлекать лишнего внимания, но шпагу я не оставлю. Затем Крысолов спрыгнул на асфальт, прикинувшись обычным котом и деловитым шагом направился к расписанию. Охранница около металлодетектора лишь проводила его безразличным взглядом. Наверняка её дома ждёт кошка... Кот подошёл к расписанию. Значит скоро самолёт из Нью-Йорка...Американцы...Прекрасно. Кот махнул хвостом и пошёл к месту прибытия самолёта.

Отредактировано Кот в сапогах (2010-08-16 21:34:46)

0

3

Эпизод 1
Джея немного тошнило. Это было похоже на начало ностальгии. Он безумно хотел выпрыгнуть из окна и свалить отсюда на все четыре стороны, но его удерживали только цепкие руки хозяйки. Он тупо смирился с этим, но не упускал ни одного подходящего момента для выполнения своих коварных целей. Эр Джей не кусался и не царапался, он вёл себя как приличный домашний зверь, да и смысла вырываться не было: у него была отличная кормёжка и дом, хотя шею слегка сдавливал широкий кожаный ошейник. Большую часть перелёта он спал и окончательно проснулся только после после того, как Лилу почесала у него за ушком. Джей не любил сюсюкаться и подлизываться, он прищурился и с отвращением почесал то место. как будто у него надо было еще и спрашивать разрешения, прикасаться к нему или нет. Дверь распахнулась и Лилу поспешно вышла, держа на руках это пушистое коричневое чудо с висящим полосатым хвостом.

0

4

Коту не пришлось долго ждать, самолёт вскоре приземлился. Быстро подъехала лестница и дверь открылась. Оттуда начали потихоньку выходить люди, но ничего интересного он не замечал пока. Тут на порог вышла девушка, она держала на руках пушистого зверька с полосатым хвостом. Кот нелохо разбирался в животных, а потому сразу определил кто это, но это его слегка удивило.Енот? Енот?! Разве они домашние животные? Вот оно, кошачье любопытство, сам не зная чего творит, Кот крался за этой парочкой. Что? Зачем? Я не за этим сюда пришёл! Но ничего не могу с собой поделать. Пару раз ему пришлось скрываться от собак, и оба раза успешно. А тем временем девушка подходила к пункту проверки, чтобы сдать свой груз.

0

5

Енот поджал кулаком щеку и пробормотал что-то нечленораздельное, при этом устало закатив глаза, мол, когда же это всё кончится? Чувствительный нос Эр Джея улавливал очень много запахов, и удачно разбирал большинство из них. Загадкой для него оставались лишь совершенно новые запахи незнакомых людей и мест, но запахи животных он легко отличить от людских. Он заметил небольшое рыжее пятно, бежавшее за ним и Лилу. Джей Джей легко распознал в нём пушистого кота, вполне обычного, чтобы не удивляться. Но это был его первый новый знакомый в Испании, и Джей просто не мог пропустить его, тем более что кот сам следовал за ними.
- Н-да, теперь это выглядит как обычное явление. Еноты, спокойно разгуливающиеся по Испании. Мы же в Испании, не так ли? - енот первым приступил к знакомству. Он не стал выплескивать фонтан фактов на кота, а только объяснил, что и к чему. Джей выспался и отдохнул в самолёте, но еще немного дрожал. Страх от перелётов достался ему по материнской линии.

0

6

Н-да, теперь это выглядит как обычное явление. Еноты, спокойно разгуливающиеся по Испании. Мы же в Испании, не так ли?Кот слегка напрягся, но незамедлительно ответил. Да, синьёр. Вы совершенно правы. Кот не спеша следовал за ним, но тут его внутреннее чутьё подсказало, что надо скрыться. Кот внимательно осмотрелся и заметил человека в форме сотрудника аэропорта, у его ног сидела довольно крупная овчарка, она неотрывно смотрела на Крысолова, у того шерсть мгновенно встала дыбом, а уши прижались к голове. Зрачки кота сузились и его губы растянулись в безумной улыбке. Собака слегка дёрнулась в его сторону, но её сдерживал поводок. Это движение заставило кота прийти в себя и он мигом скрылся среди сумок. Стоило кончику хвоста уйти из виду, как пёс не вытерпел и ,порвав поводок, с оглушительным лаем погнался за котом, при этом он чуть не сбил с ног девушку, что держала енота. Поднялась жуткая суматоха, сопровождаемая беготнёй, криками и путаницей.

0

7

Да, синьёр. Вы совершенно правы.
- Я спокоен, пока я с Лилу.

Хозяйка направлялась к сумкам, кот следовал за ней. Неизвестно, сколько бы рыжий шел за новоприбывшими, если бы его не засекла фашистская овчарка - грюнендаль. Это был достаточно крупный самец с длинной угольно-черной шерстью, не имеющий не единого белого пятнышка. При виде кота он оголил клыки и поддавшись инстинктам беспардонно кинулся на кошачьего, его, похоже не волновали все присутствующие люди и их питомцы, в том числе и Эр Джей с её хозяйкой. Он вырвал поводок и пролетел мимо Лилу, чуть не сбив её и еще нескольких новоприбывших. Лай овчарки сопровождался громким топотом его лап и поддерживающим лаем других собак. Джей решил прекратить всю эту суматоху и поспешно вырвавшись из объятий Лилу, молниеносно помчал на виновника всего этого шума. Так как он не имел страха перед собачьими, благодаря своей скорости он легко догнал пса и запрыгнул ему на спину. Удерживаясь цепкими лапами за длинную шерсть он подобрался к голове, и зная все больные места представителей собачьей фауны, сомкнул челюсти на не купированном таком же черном, как и всё тело ухе. Пёс резко притормозил и взвыл, секундой спустя брыкаясь и скакая, пытаясь сбросить с себя новоприбывшего енота.

0

8

Кот носился по всему аэропорту, перепрыгивая через разнообразные препятствия, благо прыгал он превосходно, но этого было мало. Один раз его хвост был всего лишь в паре миллиметров от огромной челюсти. Вотже шустрый какой... Но тут раздался оглушительный вой, который быстро прекратился, но сменился скулежом. Кот понял, что это был тот, кто за ним гнался и резко затормозил, затем обернулся. Его глазам открылась престранная картина: пёс скакал, как ужаленный, а на нём, крепко вцепившись в ухо зубами, висел енот. Надо что-то делать... Кот выпустил когти и провёл ими по стеклу. Невыносимый, пронзительный звук дошёл до самых дальних уголков аэропорта. Пёс остановился и припал к полу, силясь закрыть уши лапами. Енот! Отпусти ты его, он на порядочном расстоянии и меня не достанет. Теперь я вам обязан, так что если что-то понадобится, то сразу обращайтесь ко мне. С этими словами кот убрал лапу от стекла и ,выбежав на улицу, запрыгнул на крышу.

0

9

На зубах енота не было крови, но был приличный комок шерсти, который он содрал из уха нападающего. Хотя Эр Джей был уже в Испании, он представил себя на родине, в Америке, в роли бесстрашного ковбоя, осмелившегося бросить вызов одичавшему быку на родео, но прекрасно понимал, что теперь вместо родео у него будет только коррида. Внезапно лай и весь шум утих, и воздух пронзил душераздирающий резкий звук, от которого у всех вяли уши в прямом смысле этого слова. Грюнендаль упал на живот и заткнул лапами уши, а енот быстро спрыгнул с него и побежал на рыжего кота.
Енот! Отпусти ты его, он на порядочном расстоянии и меня не достанет. Теперь я вам обязан, так что если что-то понадобится, то сразу обращайтесь ко мне.
- Ноу проблем!

0

10

Кот быстро отдышался и направился к нычке со шпагой и сапогами. Солнце уже успело прогреть крышу, поэтому кот хотел побыстрее обуться.Ноу проблем! Меня всегда можно встретить в разных переулках. Крикнул кот в ответ.Крысолов слегка повёл ушами, но продолжил идти. Вот впереди показался выступ. Кот вытащил из-за него шляпу, тщательно отряхнул её и поправил перо, а затем надел себе на голову. Затем в его лапах оказались сапоги, немного протерев кот обулся. После чего он спрыгнул с крыши, со стороны где не было окон, и , вернув шпагу на бок, на своих двух, куда-то пошёл, но погоня с собакой его слегка вымотала, поэтому он предпочёл идти не спеша. Неожиданно Кот будто что-то вспомнил и остановился у фонарного столба, прислонившись к нему спиной, скрестив лапы и надвинув шляпу на глаза, но так, чтобы видеть здание аэропорта, ему была интересна дальнейшая судьба енота.

Отредактировано Кот в сапогах (2010-08-26 18:57:15)

0

11

Меня всегда можно встретить в разных переулках.
Джей Джей остановился и оглянулся.
«Что за  ?»
Тихо неслышно ступая по асфальту он пытался найти так знакомого ему человека, но все попытки были тщетны. У него округлились глаза и ускорилось сердцебиение, стало жарко, как в аду. Мысленно Эр Джей пытался себя переубедить, что не всё потеряно, но было бы глупо обманывать самого себя. Енот безуспешно обошел территорию, внимательно ища Лилу, но её и след простыл.
«Ни за что не поверю, что она меня бросила».
Не чувствуя усталости после перелёта и гонки на собаке он еще раз оббежал самолёт, но смирившись, не спеша подошел к месту, где по его рассуждениям мог быть рыжий кот.
- Ну и где мне сейчас жить? - Джей произнёс это сахарным тоном с горькой примесью иронии.

0

12

Енот бегал по аэропорту и самолёту самому, он явно кого-то искал. Наверняка ту девушку, но её и я уже не вижу.Затем енот подошёл к коту, а точнее к месту рядом с ним.Ну и где мне сейчас жить? Тон этих слов заставил кота сразу обратить на них внимание. Одно ухо сразу дёрнулось в сторону голоса,  а губы кота растянулись в улыбке. Приподняв край шляпы, чтобы было видно зелёные глаза, Крысолов подошёл к зверьку. Спасибо, за столь быструю возможность вас отблагодарить, так как я знаю одно местечко, где спокойно можно жить и не опасаться ловцов животных. Оно находится в старой части города, если хотите, я вас с радостью туда провожу.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Флэшбек » Авантюрист авантюриста видит издалека...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно