Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » анкета Льда.


анкета Льда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Ник
а) имя;
Das shwarze Eis
schwarze231

б) сокращения;
Schwarze - черный.
Лед. Черный лед. 231-й.
Шварц.

в) называйте себя;
Das shwarze Eis
schwarze231
Schwarze - черный.
Лед. Черный лед. 231-й.

г) клички;
тоже самое, что и сокращения + убийца, боец, воин.

II. Вид животного
Вид - крупный пес породы Акита-ину (бойцовский пес - когда то был) Поговаривали одно время, что, якобы, бабка у Льда была волчицей. Возможно, это правда, потому что Шварц слишком высок для обычной акиты. И слишком свиреп.

III. Возраст
6 собачьих лет.

IV. Пол животного
Самец, кобель.

V. Внешность
Раскраска - пес белого, даже с примесью "ванильного" цвета. Глаза темно-коричневые, почти черные. Нос почти черный, есть депигментация к темно-розовому цвету. Эм.. ну что еще можно описать... Когти у пса как и цвет шерсти, белые. Кончик хвоста плавно переходит к темно-серому с оттенком коричневого цвета. Остались шрамы на морде и других частях тела после ведения тяжелых боев.
Общий вид - Шварц крепкого сложения, хорошо сбалансирован, мощного и прочного сложения. Пес имеет благородный облик, Он довольно крепкий. Высота в холке немного выше 70 см. Пес переросток. Морда Льда умеренно длинная, мощная, с широким основанием, немного сужается к носу. Имеет острые, мощные, довольно длинные для обычной собаки клыки. Глаза собаки сравнительно небольшие, имеют почти треугольную форму. Уши небольшие, толстые, треугольной формы, слегка закругленными кончиками, немного расставленные, стоячие иногда наклонены вперед. Спина Черного Льда прямая и крепкая, поясница широкая и мускулистая, грудь глубокая, с хорошо развитой передней частью. Хвост длинный, загнут к спине. В "развернутом" виде доходит примерно до скакательных суставов.
Сейчас выглядит: Пес долгое время бродил по пыльному городу и уже успел встретить живые препятствия на своем пути. Очередная драка. Следовательно белая шерсть собаки теперь вся в грязи и крови. Появились новые ранения в области груди и немного повреждена задняя правая лапа. Лед немного хромает.
VI. Характер
Его поведение может быть разным. Если решать хороший он ли плохой, то ответа не получишь. В нём сочетаются тёмная запятнанная кровью жажда прогибать мир под себя, некое тщеславие и принцип «я хочу, чтобы всё было так, как я сказал» с ясным умом, глубиной мысли, логикой и твёрдым характером.Шварц с легкостью уберет препятствие на своем пути. Непредсказуем, ему нравится получать от жизни всё, он изощренный убийца, он легко маскирует улики (или же пихает их в морду преследователя, и умудряется остаться не раскрытым). он ведёт свою игру и не желает проигрывать, к тому же допуская наличие соперников. Шварцу нравится задирать смельчаков умудрившихся кинуть ему вызов. Неважно в чём с ним вздумали тягаться, пёс из принципа будет сражаться до последнего. Расчётлив и хладнокровен, он любит заходить со спины и заставлять кого-либо поддаваться страху.
Пес очень Умён. Очень быстро соображает, продумывает всё наперёд,  Далее - вожак. Нравится чувствовать страх исходящий от подчиненного, любит шантаж - принцип "дайте мне то что я хочу и я уйду", притом он получает то что хочет. Бывает достаточно ленив, не всегда заканчивает начатое. Хотя если подталкивают обстоятельства, может закончить начатое быстро, эффективно и не отвлекаясь, понимая чем может грозить задержка.
У него нет правил, по которым он выбирает друга или врага, всё зависит от ситуации.  Свободолюбив, любит спорить и идти против ветра, эмоционален. Не имеет совести - эгоистичен.
  Главный недостаток - маленькое терпение. Очень легко вывести из себя. Не любит смотреть в глаза и не любит когда смотрят ему в глаза, обычно это воспринимается как угроза, приглашение на бой. Если подходят новые знакомые, не идет сразу на контакт, это значит что в большей вероятности просто проигнорирует нового знакомого.
Угрожающе рычание во время приема пищи значит, что у соперника нет надежды на победу.
Инстинкты хищника развились хорошо. Почуяв добычу Шварцу сосредотачивается только на ней, не слышит и не чувствует ни кого кромке нее. В какой то степени пес недоступный. Фиг достучишься.
Агрессивно относится к существам земным, не его вида. То есть не выносит котов, грызунов (ассоциируется как продукт питания), других крупных животных. Любит птиц есть, они хорошие разведчики и всегда могут рассказать что, где, когда и для чего.

VII. Биография
Биография довольно старая. Мне она уже не нравиться, а переписать лень.
---------
Первые ощущение тепла, прохлады... Какие-то шаги, тисканья, тени.
Еще ни чего не понятно. Первые взвизги и писки и все скорее ползут к маме, что бы согреться и покушать...
Этот мир так интересен, но его еще пока не видно. Ведь щенок еще и глаз не открыл, и бегать нормально не научился. Нужно просто подождать.
----спустя неделю и несколько дней----
Свет, тени. Все расплывается, ни чего не понятно. Вскоре все стало проясняться и становиться четче.
Маленький Лед увидел этот мир и был счастлив.
Малыш постарался встать. Он долго наблюдал, за матерью, ее движением. После нескольких неудачных попыток ходьбы щенок все-таки встал и пошел.
Лед рос, исследовал дом, двор в деревеньки, в которой жил...
---подростковый возраст---
Пес летит с огромной скоростью открыв пасть и высунув язык, у него есть цель. Это девочка на скамейке.
Это знакомая и любимая девочка Алена.
И вот уже у цели, прыжок и радостные "облизашки". Было ощущение, что пес не видел ее 10 лет, хотя видит ее каждый день...
Она оттолкнула пса, а потом погладила по голове. Алена встала и пошла в сторону дома, а белый пес сторону двора, пытаясь уговорить ее погулять в поле недалеко от дома. Естественно только увидев девочку у порога собака выскочила на улицу.
На улице послышался щелчок и Шварц повернул голову в сторону звука. Перед собой увидел ружье, мужчину в халате и машину. Пытаясь защитится белый оскалился и вскочил на человека, но он...
Выстрел...
Кровь...
Собака отлетела в другую сторону и лежала в непонятной позе на земле, еще пытаясь пошевелиться.
Кровь текла по белой чистой шерсти. Люди подняли собаку и понесли куда то, швырнули. Пес довольно сильно ударился головой, что было понятно по громкому стуку стены машины. Четвероногий выключился. Через какое то время Шварц уже лежал в клетке истекая кровью. Когда пес очнулся он был очень разозлен.
Шварц довольно умен и он начал выжидать, вытягивать время. Он ждал момента. И вот момент настал. Пришел мужик поменять собаке корм. И вот открывается дверца клетки и просовывается рука с миской, а крупный пес летит на человека и хватает острыми клыками того за руку. Мужик заорал как баран, тупанул и вырвал руку из пасти пса. Однако Лед подействовал быстро и уже выбежал из клетки. Он нашел выход и оказался на свободе. Он надеялся найти свой дом, но надежда со временем пропала.
Белый пес год с лишним блуждал по городу. Он стал худой, забитый, весь грязный...
В жестоком городе что бы выжить приходилось гоняться даже за крысами, что бы не помереть с голодухи.
Однажды собак остановился у кафе и стал скулить. Вышел человек и протянул кусок колбасы присев на корточки.. Аккуратно подобрался к нему, выхватил колбасу и убежал.
На следующем день грязный и забытый четвероногий "животный" опять пришел к нему. И так продолжалось несколько месяцев... Черный Лед стал поправляться и доверял этому человеку.
Он позвал собаку к себе домой. И вечером собакообразный пошел за мужчиной. Затащил пса в свое домишко, а первым делом в ванную.
Все время пытался выбраться, но душ и мужчина меня победили... Теперь Шварц уже был чистый, но мокрый.
Потом случилось так что он закрыл ресторан, но открыл какую то собачницу.
А вернее утром и днем это был ресторан, а ночью в отдельной комнате, устраивались собачьи бои.
Победителю боя давали хорошую еду, а проигравшему всякие отбросы или то что было не жалко.
Так и приучили белого, безобидного "собака" к боям. Вскоре белый вел эти ожесточенные бои отлично.
Одним вечером в клетку где лежали бойцовские псы притащили еще кого-то. Это был новенький, он очень восхвалял себя и уверял всех, что он сильнейший. Любимы и неповторимый. Но однажды ему выпал момент сыграть в игру на жизнь с известным многим людям белым псом с черным характером - Das schwarze Еis, звучит гордо. Тот выскачка смельчак после боя скончался, а Шварц остался доволен собой, в прочем как обычно. Спустя время, в этот бар пришли с проверкой. Мужика арестовали, а псов ждала смертная казнь. Шварц был живчиком и ему удалось скрыться от людей. Сейчас он блуждает по городским улицам в поисках питания или ищет очередную жертву для драки или убийства. Но не забудем, что за псом идет преследовании, в любой момент его могут забрать люди, поэтому Лед старается быть скрытным и более спокойным.

VIII. Особенности
Многое описано выше.

IX. Связь
Все написано в профиле.

Х. Статус
Правда глаза колет.

0

2

schwarze231
Моё - принят. Ждем других.

0

3

schwarze231
Хорошая анкета. От меня принят)) Статус поставлю, но пока нигде не играй. Ждем Алекса или Вендетту.

0

4

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » анкета Льда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно