Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Заброшенная фабрика » Подземная комнатка Рома


Подземная комнатка Рома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

---Прогулочный парк----
Ромео блуждал по городу и наконец наткнулся на заброшенную фабрику. Он пробрался вовнутрь и нашел гору листьев. Ром плюхнулся в нее и оказался в узком тоннеле. Ромео заложил все листьями и пошел по лазу. Наконец тоннель начал становится толще. Скоро стало совсем просторно. Ромео прыгул на небольшую кровать, которую сделал из листьев и засохшей травы.
- Как мягко! - пробормотал он.
Ром начал валяться на своей кровати.

0

2

Ромео валялся на кровати еще долго, но в конце концов ему это надоело. Песик сел и начал думать, куда бы ему направится. Он решил осмотреть местность в Испании, так как еще не везде бывал. Ром задумался.
- Куда бы пойти сначал? - спросил у самого себя Ромео.
Он начал лезть по тоннелю, а потом сел в малюсенькой комнатке. Сверху лежала гора листьев. Ромео выбрался из нее и снова заложил все листьями.
----Заброшенный гараж(дом Джея)

0

3

--------------->Комната Алекса
Сейчас Джей полагался только на свой острый нюх, который, к сожалению, на этот раз подвёл своего обладателя. Разочарованный енот несколько раз обошел помещение, иногда затыкая уши пальцами, ведь прикасаясь к полу когти издавали характерный для этого неприятный скрип. Остановившись он стал разглядывать на стене картину с неизвестный мужчиной, наверное, создателем этой фабрики, но в окне что-то сверкнуло, и солнечный луч резко пронёсся по комнате, осветив недовольную физиономию и эгоистичные глаза странного мужчины на картине. Напуганный Эр Джей попятился назад, но не рассчитал и плюхнулся в тоннель, который прежде был зарыт кучей листьев.
«Наверное комнатка Мираж находится недалеко...» - так как было очень темно, пожалуй даже темнее, чем было положено для енотовых глаз он стал ощупью ползти по узкому лазу, часто таки больше полагаясь на острое зрение, чем на осязание.
Добравшись до небольшой комнатки енот проверил воздух на наличие запахов и мысленно выругав себя за то, что черно-белой подруги здесь не оказалось, с разочарованием пополз обратно, в конце заложив листьями этот проход, как это и было до его прихода.
--------------->Подсобка(комната Мираж)

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Заброшенная фабрика » Подземная комнатка Рома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно