Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Регистрация » Буги вуги


Буги вуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Ник
а) имя;
ответ
Тоусиро,
б) сокращения;
ответ
можно Сиро или Снежком
в) называйте себя;
ответ
Тоусиро
г) клички;
ответ

II. Вид животного
лев

III. Возраст
4,5 года

IV. Пол животного
Самец

V. Внешность

[i]У него теплый мех шоколадного цвета, живот очень светлого коричневого цвета, горло и мордочка, а так же внутренняя часть лап покрывает такой же цвет. Грива пышная, черная, но при очень ярком освящении кажется темно-коричневой, на ярко- красные хитрые глаза падает челка. На локтях так же есть длинный мех под цвет гривы. Кисточка на хвосте пышная. У Тоусиро стройное, слегка худощавое тело, придающее льву невероятную гибкость и скорость. Внутренняя часть ушей темно- коричневая, как и область около глаз. Длинные мускулистые лапы бесшумно передвигаются на черных подушечках, изредка поскребывая со злости черными острыми когтями. На морде обычно всегда слегка насмешливое выражение, а если это кому-то не нравиться- то рискует познакомиться с длинными, острыми, немного желтоватыми клыками Тоусиро.
VI. Характер

В характере этого льва имеется множество противоречий, из-за которых не многие понимаю его. Тоусиро обычно ведет себя так, как ему выгоднее, иногда пересиливая себя. Всегда был центром женского внимания- веселый, но нахальный и самоуверенный тип. Часто бывает вспыльчив, из-за чего часто отгребал проблем по горло. Но тем не менее он-рассудительный и хладнокровный стратег. Природа наградила его большим интеллектом и развитой интуицией, благодаря им он часто выходит сухим из воды. Тоусиро дорожит своими близкими, но посторонними для него львами вполне может играть как пешками. Со своими подчиненными он ведет себя строго, но все-таки доброжелательно. До безумия терпеть не может проигрывать, целеустремлен, но и не без доли мстительности. Со своими обидчиками и предателями расправляется быстро, но жестоко. Общительный и коммуникабельный лев, с хорошо развитой харизмой и прирожденным лидерством. Лентяй, который терпеть не может, когда его будят. В душе немного ребенок.
VII. Биография

Тоусиро родился и вырос в прайде Белого клыка, находящегося далеко от этих мест. Все его предки были из этого прайда, можно сказать что он чистокровный житель снежных долин. Во время страшной метели у охотника и охотницы прайда белого клыка родились два прекрасных львенка. Они были похожими друг на друга точь-в-точь. Родители были невероятно рады появлению двух мальчиков близнецов. Малыши росли очень крепкими и красивыми, родители не могли за них нарадоваться, особенно за старшего львенка. Младший сын- Тоусиро, хоть и не показывал, но он был безумно расстроен, что брат превосходил его во всем. Но старший это чувстовал и все время помогал братишке, они были неразлучной парочкой. Вместе ели, спали, играли, бегали от толпы визжащих поклонниц и вместе вляпывались в разные переплеты. Но они все время соревновались между собой, что и стало однажды причиной трагедии. Как-то раз, братья вновь убежали из-под присмотра нянек на ледяной обрыв. Старший брат подошел к краю обрыва, не обращая на раздумья Тоусиро о то, как хорошо быть королем. Львенок вдруг радостно повернулся к замечтавшимуся Тоусиро и сказал:
-Эй, Тоусиро! Видишь, какой у обрыва хрупкий лед?
-Ну, вижу и что дальше?
-Знаешь, мне говорили, что он хоть и на вид хрупкий, но он выдержит даже б
-Не неси чушь, он нас с стобой еле выдерживает, я даже слышу как он трескается у нас под лапами.
-А вот и не правда! Смотри!- Львенок начал прыгать на месте, Тоусиро испуганно попятился назад, на более крепкий лед- Трусишка зайка серенький! Он же даже не трещит!
И вдруг лед треснул и отломился, упав вниз, в безумно глубокую пропасть вместе с кричащим от страха львенком. У Тоусиро подкосились лапы. Внизу послышался тихий звук упавшего тела, резко поломанных костей и вопль боли. Тоусиро аккуратно и медленно подошел к обрыву и ужаснулся. Кровь... Кровь была разбрызгана на белом снегу. А старший брат лежал в неестественой позе и не двигался. У Тоусиро захватило дыхание и на глазах появились слезы. Он резко отскочил от обрыва. Задыхаясь от страха он начал звать на помощь, но никто не отвечал, кроме его эха...
-Ма-а-а-а-ам! Па-а-а-а-ап!-львенок разрыдался и со всех лап побежал домой.
В прайде эту новость приняли близко к сердцу, особенно родители. Но вскоре время заглушило эту сильную боль. Тоусиро с этих пор вырос, став еще симпатичнее. Родители оба погибли из-за снежной лавины и Тоусиро стал присматривать один за младшей сестрой, которая   была очень маленькая и требовала много любви и ласки. Прайдом тогда правил старый лев, у которого все дети погибли. Тоусиро понимал, что после его смерти начнется сильная грызня за престол. Лев начал ухаживать за стариком и вскоре сильно сдружились. Но никто из прайда даже не догадывался, что это все подстроено, думая что у Тоусиро просто доброе сердца. После смерти старика никто даже не поднимал лишних вопросов о наследнике на престол- им безусловно стал Тоусиро из-за своей липовой дружбы. Но другие молодые львы не приняли его и началось восстание. Тоусиро, разьяреный поведением мятежников, решил расправиться с ними. Во время борьбы прайда с мятежниками случилась снежная лавина. Погибших- 56, выживших- 1. И это был Тоусиро, спасшийся благодаря тому, что незаметно покинул поле боя и спрятался, услышав подозрительные звуки. С тех пор Тоусиро в одиночку бродит по миру без особых целей.После его поймали и поместили в зоопарк
VIII. Особенности

очень гибкий и сильный изящная улыбка
IX. Связь

vkontakte.ru katya-ra200911@rambler.ru
Х. Статус
.:Приказано выжить:.

Отредактировано Тоусиро (2010-08-14 13:41:38)

0

2

Тоусиро
выдели в анкете речь.
А еще допиши анкету. Львы, как известно, обитают только в Африке, и на наш форум принимаются львы только с тем условием, что они живут в зоопарке.

0

3

Тоусиро написал(а):

изредка поскребывая со злости черными острыми когтями.

всегда со злости?

0

4

Тоусиро написал(а):

С тех пор Тоусиро в одиночку бродит по миру без особых целей.После его поймали и поместили в зоопарк

после чего?

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Регистрация » Буги вуги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно