Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Флэшбек » It is impossible to change meeting place.


It is impossible to change meeting place.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лица: Мираж, Домино.
Время: Месяц назад. Вечер. Примерно 22:58.
Погода:Прохладный ветерок. Довольно тепло. Светят звёзды и Луна. 
Место нахождения:Недалеко от лавки мясника.
Вечер. На небе ни облачка. По улицам города гулял ветерок. Вроде бы, вечер, как вечер. Из окошек домов светил жёлтый свет. Было видно, как мать убаюкивает свою дочь, как толстый мужчина средних лет наливал в бокал вино... Но это всё не важно. По одной из улиц шла рысь, лет трёх или четырёх. Спрашивается, зачем дикой кошке ходить по городу? Ведь кругом есть леса, горы, почему она тут ходит? А я скажу почему. Всё потому, что это кошка со своими особыми тараканами в голове. На самом деле, мало кто знал, что пятнистая до жути ленивая. Рысь хотела, есть, но при этом получить адреналин. Так, почему бы не стащить что-нибудь у мясника из лавки, что бы побегать от его пуль. Доминика почувствовала урчание в животе. Есть хочется. Соберись, тряпка. Пора искать еду. Ну-ка, от винта! Думала Домино. Дойдя до лавки, кошка прыгнула в окно, тем самым разбив стекло. Мясник сразу же проснулся. Поднявшись с мягкой кровати, усатый мужчина, выстрелил в потолок и сказал:
Ya estamos otra vez, trote maldita? Una vez juré que iba a matar y esconder en el escudo deja, entonces que así sea!(Опять эта проклятая рысь? Я однажды поклялся убить тебя и шкуру на шубу пустить. Ну, что ж, пускай так и будет!) Ну, продолжай свой вступительный монолог. Из моей шкуры, ты уже много раз клялся шубу сделать... С этой мыслью, кошка схватила связку сарделек и курицу. Adiós, amigos. Подумала рысь и, развернувшись, спрыгнула с «добычей» и побежала, куда глаза глядят, слушая выстрелы себе в след. Когда выстрелы перестали слышаться, кошка остановилась, бросила на землю добычу и, отдышавшись, расплылась в довольной улыбке.

0

2

Мираж шла. Просто шла. И её было всера вно. Было как-то глупо. Ну и пусть. Ей все равно.
В лапе болталась только что пойманная рыба. Даже смешно, сколько времени ей понадобилось, что бы раздобыть себе ужин. Обычно с этим у Мираж проблем не было. Пингвиниха всегда сама ловила себе еду. Она не любила воровать. Считала это низким. Но иногда приходилось. Так же она понимала некоторых животных, которые воруют еду и вещи у людей, что бы выжить. Например, тот же Эр Джей. Хотя пингвиниха так и не понимала, почему он не может добывать себе ежу в дикой природе. Мираж было проще. Она питалась одной только рыбой, которую могла достать всегда и везде.
Мираж огляделась.
-Надо же.-
Оказывается, она успела зайти далеко за территорию фабрики и теперь находилась около города. Недалека сидела испанская рысь и ужинала мороженной курицей и сосисками. Вот наглядный тому пример.
-Hola.- пингвиниха улыбнулась.
-Espero que ya comió, y estoy tranquilamente para vivir.- пингвиниха не боялась рыси. Она повидала уже множество хищников и пока что была жива. И даже успела подружиться с некоторыми из них.

0

3

Доминика долго не расплывалась в довольной улыбке, и быстро разделавшись с курицей и сардельками, насытилась. Теперь, в ближайшие два-три дня не требовалось охотиться.
Hola Раздался новый голос. Для Домино, он был абсолютно не знаком. Подняв голову, рысь увидела пингвиниху. Видимо, у пингвинихи не было дурных намерений по отношению к Домино. Было ещё заметно то, что незнакомка старше её. Конечно, вовсе не старуха, но всё же, к тем, кто старше, пятнистая относилась с уважением:
-Ноlа. Улыбнулась Доми в ответ Мираж. -Espero que ya comió, y estoy tranquilamente para vivir. Ника лишь удивилась. Конечно, она хищница и питается такими, как Мираж, но на данный момент, кошка была сыта.
-No se preocupe. Comí en los próximos dos días de comer no va a pensar. Permítanme que me presente. Mi nombre es Domino. ¿Cuál es tu nombre? Кошка дружелюбно улыбналась.

0

4

-No se preocupe. Comí en los próximos dos días de comer no va a pensar. Permítanme que me presente. Mi nombre es Domino. ¿Cuál es tu nombre?
Мираж опять улыбнулась.
-Gusto en conocerlo.- Пингвиниха подошла ближе к своей новой знакомой Домино.
-Yo Mirage.- Мираж села на землю рядом с рысью и сняла с пойманной рыбы шкурку.
-Basta, basta, este es mi nombre, pero no el porcentaje de material!- ну почему, ну почему, ей всегда приходится говорить это своим новым знакомым? Мираж хихикнула. Это было довольно глупо. Глупо и смешно. Ну как всегда. Блин. Настроение начало подниматься.
Domino, ¿cómo te va? - Мираж жутко захотелось это спросить. Как бы глупо это не звучало. Ведь она видела домино в первый раз.

Отредактировано Мираж (2010-08-12 20:59:47)

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Флэшбек » It is impossible to change meeting place.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно