Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Фан-клубы » Ice Age


Ice Age

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ледниковый период
«Леднико́вый пери́од» (англ. «Ice Age», 2002) — полнометражный анимационный мультфильм студии Blue Sky Studios и 20th Century Fox. В 2006 году вышло продолжение «Ледниковый период 2: Глобальное потепление», а в 2009 — «Ледниковый период 3: Эра динозавров». В 2012 планируется выпуск «Ледникового периода 4: Замораживание».
Стая саблезубых тигров нападает на небольшое селение людей, чтобы похитить человеческого младенца и помешать людям продолжить свой род и заодно насладиться «свежим мясом». Маме младенца удаётся унести его из убежища людей, но её с младенцем преследует один из тигров. Чтобы её чадо не досталось тигру, женщина с ребёнком прыгает в воду с высокой горы. Она отдаёт младенца мамонту и мегатерию, оказавшимся в этот момент у реки, а сама тонет в реке от бессилия. Строгий и серьёзный по характеру мамонт Манфред и надоедливый болтун ленивец Сид по воле судьбы становятся единственной надеждой на спасение человеческого младенца от саблезубых тигров. Они решают вернуть младенца в селение, но людей там уже не оказывается. Там же им встречается саблезубый тигр Диего, тот самый, который преследовал младенца с матерью. Под предлогом показать им место, где остановилось селение, Диего отправляется с ними, ведя их к засаде, где их ждёт стая тигров. К тому же, Манфред и Сид не подозревают, по какой причине женщина оказалась в реке с ребёнком. За время путешествия с Манфредом, Сидом и младенцем у Диего меняется отношение к ним и он становится добрее. Не доходя до засады, Диего раскрывает правду об ожидающей их засаде и помогает им её избежать. В итоге им удаётся встретить людей и отдать им младенца, после чего Манфред, Сид и Диего становятся лучшими друзьями.
В эту историю «встроена» ещё одна история, которую вкратце можно описать в четырёх словах — белка гонится за орехом. Причём за одним и тем же. Белка Скрэт желает овладеть орехом, в постоянной истерике преодолевая к этому препятствия самыми нелепыми и забавными способами.

http://10pix.ru/img1/89989/2041371.jpg

0

2

Jei Jei написал(а):

«Ледникового периода 4: Замораживание».

Боже мой... Я думала они уже угомонились :D

0

3

Ледниковый период 2
«Леднико́вый пери́од 2: Глоба́льное потепле́ние» (англ. «Ice Age 2: The Meltdown», 2006) — полнометражный, анимационный мультфильм студии Blue Sky Studios и 20th Century Fox. Продолжение мультфильма «Ледниковый период».
Мамонт Манфред, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего продолжают своё путешествие. Узнав о том, что на их землях наступает потепление и к скорому времени возможно наводнение, Манфред, Диего и Сид направляются к кораблю, который спасёт их от наводнения. По дороге им встречается мамонтиха Элли, у которой с детства проблемы с самоидентификацией (она считает, что она опоссум), и её «братья» — опоссумы  Эдди и Крэш. Кое-как наладив отношения между собой, они продолжают путешествие к кораблю спасения, вместе преодолевая препятствия. Отдельно от них своей жизнью живёт саблезубая белка Скрэт. Не подозревая о надвигающейся экологической угрозе, Скрэт продолжает гоняться за своим желудем, в свою очередь преодолевая препятствия на пути к своей вожделенной цели.

http://10pix.ru/img1/4775/2041408.jpg
http://10pix.ru/img1/4823/2041413.jpg
http://10pix.ru/img1/4103/2041414.jpg
http://10pix.ru/img1/4119/2041416.jpg
http://10pix.ru/img1/4151/2041418.jpg
http://10pix.ru/img1/4263/2041431.jpg
http://10pix.ru/img1/1313/2041438.jpg

0

4

Мираж написал(а):

Боже мой... Я думала они уже угомонились :D

хороших мультов много не бывает)))

0

5

Jei Jei написал(а):

хороших мультов много не бывает)))

Ну, а мульт хороший. Да)

0

6

Мираж написал(а):

Ну, а мульт хороший. Да)

:D

0

7

Jei Jei
Мне 1 не очень понравился, а вот 2-3 хорошие)

0

8

Мираж написал(а):

Мне 1 не очень понравился, а вот 2-3 хорошие)

мне тоже.
Первая часть была первой... И пробной, наверн.

0

9

Ледниковый период 3
Леднико́вый пери́од 3: Э́ра диноза́вров (англ. Ice Age: Dawn of the Dinosaurs) — компьютерный анимационный мультфильм производства США, созданный студией Blue Sky Studios и выпущенный 20th Century Fox в 2009 году. Является продолжением мультфильмов «Ледниковый период» и «Ледниковый период 2: Глобальное потепление». Режиссёром мультфильма остался Карлос Салдана, снявший вторую часть; Крис Уэдж, режиссирующий первый мультфильм, занял место исполнительного продюсера. Озвучивать основных персонажей фильма вернулись все прежние актёры — Рэй Романо, Джон Легуизамо, Денис Лири, Куин Латифа, Шон Уильям Скотт, Джош Пек и Крис Уэдж, а в качестве исполнителей новых персонажей дебютировали Саймон Пегг и Карен Дишер.
По сюжету мультфильма ленивец Сид оказывается схвачен огромной самкой тираннозавра, после того как случайно нашёл три её яйца. Отправившись спасать его, главные герои обнаруживают скрытый под землёй затерянный растительный мир с живущими в нём динозаврами.
Мировая и российская премьера фильма состоялась 1 июля 2009 года, как в обычном формате, так и в 3D.
Мамонты Мэнни и Элли ждут рождения своего детёныша, чем вызывают у ленивца  Сида большое желание обзавестись собственной семьёй. В тот же день Сид находит в таинственной пещере подо льдом три неизвестных яйца и решает сделать их своими будущими «детьми». На следующий день из яиц вылупляются три динозаврика, которые принимают Сида за мать и начинают повторять повадки ленивца. Но вскоре из пещеры появляется их настоящая мать — огромный тираннозавр, чтобы забрать своих детей. Из-за того, что динозаврики слишком привязались к Сиду, ей приходится утащить и его с собой.
Мэнни, Элли, опоссумы Крэш и Эдди и саблезубый тигр Диего спускаются в пещеру вслед за динозаврихой, чтобы спасти Сида, и открывают невиданный ранее скрытый подо льдами растительный мир, населённый различными динозаврами. Они тут же оказываются окружены хищниками, от которых их спасает ласка по имени Бак — свирепый и бесстрашный охотник на динозавров, который соглашается провести новых друзей долгою дорогой к логову тираннозавра, находящегося рядом с Порогами Лавы. Бак предупреждает, что в его мире существует динозавр пострашнее того, что унёс Сида — монстр, гигантский барионикс, которого Бак называет Руди и с которым сражается уже долгое время.
Путешествие встречает героев различными опасностями. В Джунглях Страданий Мэнни и Диего оказываются едва не съеденными гигантским цветком, от которого их спасает Бак. Перебираясь через Ущелье Смерти, все чуть не умирают от безостановочного смеха, вызванного извергаемыми веселящими газами; лишь Элли успевает миновать их воздействие и выручить остальных. Когда друзья перебираются по Скорбному Плато с его обваливающимися скалами, у Элли начинаются схватки, и Мэнни с Диего остаются защищать её от нападающих хищных динозавров гуанлонгов, в то время как Бак вместе с Крэшом и Эдди идут дальше к Порогам Лавы на поиски Сида.
Сид, тем временем, путешествующий вместе с матерью-тираннозавром и её детьми, теряется в пути и сталкивается с динозавром Руди, убегая от которого оказывается унесён на камнях лавовым потоком. Бак, Крэш и Эдди, оседлав птеранодона и отбиваясь от враждебных птерозавров-кетцалькоатлев, вовремя спасают его и возвращаются к Мэнни, Диего и Элли, уже переживших рождение мамонтёнка-девочки, названной Персиком.
Наконец воссоединившись, друзья возвращаются к спуску с поверхности, откуда они пришли. Неожиданно у них на пути появляется Руди. Объединёнными усилиями Мэнни, Диего, Бак и Сид связывают монстра, но Сид по неуклюжести разрывает верёвки. Ленивец оказывается едва не съеден гигантским динозавром, когда ему на помощь приходит мама-тираннозавр и сталкивает Руди со скалы.
Сид прощается с динозавриками и их матерью. Бак, посчитав, что после смерти Руди ему больше нет смысла жить в мире динозавров, решает подняться вместе с остальными на поверхность. Но, на выходе он слышит отдалённый рёв Руди и понимает, что тот выжил, и остаётся внизу, а Сид, Диего, Крэш, Эдди, Мэнни и Элли вместе с мамонтёнком возвращаются домой.
Параллельно с основным сюжетом мультфильм продолжает историю саблезубой белки Скрэта, продолжающего свою вечную погоню за орехом (который на самом деле, как известно, жёлудь). В третьей части Скрэт встречает самку саблезубой белки-летяги, Скрэтти, к которой поначалу испытывает романтические чувства, но после вступает с ней в долгую борьбу за вожделенный орех, во время которой оба попадают в мир динозавров. Там Скрэтти едва не гибнет над вулканом, но Скрэт, рискуя орехом (и жизнью) спасает её, после чего белки окончательно влюбляются друг в друга. Они остаются в подземном мире, проводя время вместе, напрочь забыв об орехе, и даже начинают устраивать там семейную жизнь. Но вскоре Скрэт начинает скучать по ореху и сбегает от Скрэтти, чтобы вернуть его себе. Та гонится за ним и в результате очередной борьбы Скрэт оказывается на поверхности, отрезанный и от Скрэтти, и от ореха. Впрочем, вероятно, на этом сложные отношения белок, как и их охота за орехом, не закончились.

http://10pix.ru/img1/4951/2041453.png
http://10pix.ru/img1/5015/2041470.png
http://10pix.ru/img1/4519/2041476.png
http://10pix.ru/img1/4567/2041483.png
http://10pix.ru/img1/4583/2041486.jpg
http://10pix.ru/img1/702975/2041493.png
http://10pix.ru/img1/20719/2041495.png

0

10

Jei Jei написал(а):

мне тоже.
Первая часть была первой... И пробной, наверн.

Наверное.

0

11

Мираж написал(а):

Мне 1 не очень понравился, а вот 2-3 хорошие)

Ну да, у меня то же самое. Первый какой - то скучноватый.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Фан-клубы » Ice Age


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно