Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Архив » Флуд №5 - Лето - это зло


Флуд №5 - Лето - это зло

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Jei Jei
Отписался.

0

62

Sr. Alex написал(а):

:glasses:
Вот и у меня так зародился персонаж Бандит. И похоже, я там занёс моду на шаколов и прочих собачьих.  o.O

да, собак там расплодилось очень много xD
:D
часто надоедает это однообразие.

0

63

Sr. Alex написал(а):

Отписался.

щас и я

0

64

Jei Jei написал(а):

да, собак там расплодилось очень много xD 
:D
часто надоедает это однообразие.

Вот и проблема. Придумаешь своего персонажа, а его все берут. Ладно ты, я тебя ещё пригласил. Но другие....
Нету у них фантазий и знаний. Во как.

З.Ы. Смотрю на фотки девушек в контакте. У всех одинаковые причёски и стиль одежды - печально. Ну нет у людей личности. Печально, господа.

0

65

Jei Jei написал(а):

щас и я

Ок.

0

66

Sr. Alex написал(а):

Вот и проблема. Придумаешь своего персонажа, а его все берут. Ладно ты, я тебя ещё пригласил. Но другие....
Нету у них фантазий и знаний. Во как.

да, точно.
Эфиопский волк - один из самых редких видов собачьих. Использовал я его на форуме, да, потому что тогда регался везде рыжими - собаками и волками. Потом этих "редких" собак стало так много, что этот вид мог стать самым чащеупотребляемым. Заглянул на новый форум - нет Бандита и Венд, нет там больше собак.

0

67

Sr. Alex написал(а):

Ок.

уже есть

0

68

Sr. Alex написал(а):

З.Ы. Смотрю на фотки девушек в контакте. У всех одинаковые причёски и стиль одежды - печально. Ну нет у людей личности. Печально, господа.

да, очень обидно.
Не знаю, но я всегда выделялся из толпы. Я стараюсь быть не похожим на всех, делать всякую оригинальную фигню, чтобы быть самим собой.

0

69

Sr. Alex написал(а):

З.Ы. Смотрю на фотки девушек в контакте. У всех одинаковые причёски и стиль одежды - печально. Ну нет у людей личности. Печально, господа.

Действительно, очень печально

0

70

Sr. Alex написал(а):

З.Ы. Смотрю на фотки девушек в контакте. У всех одинаковые причёски и стиль одежды - печально. Ну нет у людей личности. Печально, господа.

Да люди становятся однообразны(  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png

0

71

Глория написал(а):

Да люди становятся однообразны(  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png

Мираж написал(а):

Действительно, очень печально

*вздох*

0

72

Jei Jei написал(а):

да, очень обидно. Не знаю, но я всегда выделялся из толпы. Я стараюсь быть не похожим на всех, делать всякую оригинальную фигню, чтобы быть самим собой.

Мираж написал(а):

Действительно, очень печально

Глория написал(а):

Да люди становятся однообразны(

Хорошо, что есть люди, которые понимают тебя.
Даже у парней стиль пошёл, волосы зализывают -__- Стрижка "ёжик" или "площадка" и ты мужик xD

0

73

Sr. Alex написал(а):

Хорошо, что есть люди, которые понимают тебя.
Даже у парней стиль пошёл, волосы зализывают -__- Стрижка "ёжик" или "площадка" и ты мужик xD

*вспомнил Поляну*
он ведёт себя как девушка. Пользуется лаком для волос и всё время прилизывает причёску >.<

0

74

Jei Jei
Теперь я понял кто это.
Лак для волос? Увольте. Даже моя двоюродная сестра им не пользуется, только есть это не Новый год или ещё какой-нибудь важный праздник.

0

75

Sr. Alex написал(а):

Теперь я понял кто это.

и кто?

Sr. Alex написал(а):

Лак для волос? Увольте. Даже моя двоюродная сестра им не пользуется, только есть это не Новый год или ещё какой-нибудь важный праздник.

вот так.
Но он мне ... пока не начал этим пользоваться.

0

76

тишинаааа...

0

77

Jei Jei написал(а):

и кто?

Наверное, одноклассник.

Jei Jei написал(а):

вот так.Но он мне ...
пока не начал этим пользоваться.

ясно.

Jei Jei написал(а):

тишинаааа...

я уходил есть.

0

78

Sr. Alex написал(а):

Наверное, одноклассник.

нет, ты что. Он меня на два года старше.
Если хочешь, дам ссылку на его страницу Вконтакте

0

79

Sr. Alex написал(а):

я уходил есть.

:D

0

80

Jei Jei
Ясно.

0

81

Jei Jei
*играет в Крокодила*

0

82

Sr. Alex
:D

На счёт игры. Ты находишь свою комнату и мы там не надолго остаёмся. Потом в клуб... или куда?

0

83

Sr. Alex написал(а):

*играет в Крокодила*

игра классная. Но я не могу войти в него через Мозиллу, а в Опере приходится "жертвовать форумами" т.к. глюки.

0

84

Jei Jei

Jei Jei написал(а):

На счёт игры. Ты находишь свою комнату и мы там не надолго остаёмся. Потом в клуб... или куда?

Наверное, в клуб.

Jei Jei написал(а):

игра классная. Но я не могу войти в него через Мозиллу, а в Опере приходится "жертвовать форумами" т.к. глюки.

Да. Прикольная.
Жаль.

0

85

Sr. Alex написал(а):

Наверное, в куб.

хорошо.

Sr. Alex написал(а):

Да. Прикольная.
Жаль.

и мне приходится выбирать - либо Контакт, либо форумы.
Но я всегда выбираю второе. В контакте мне просто нечего делать кроме того, как играть в Крокодила

0

86

Jei Jei
Правильный выбор.
ВК - не очень-то и хороший сайт. Я там только видео смотрю, музуку слушаю и... в крокодила играю. Всё.
Ну и некоторым сообщаю уроки x)

0

87

Sr. Alex написал(а):

Правильный выбор.
ВК - не очень-то и хороший сайт. Я там только видео смотрю, музуку слушаю и... в крокодила играю. Всё.
Ну и некоторым сообщаю уроки xD

да, там скучно. Круто только если много онлайн-друзей

0

88

Jei Jei
Да и я там не с кем не общаюсь.

0

89

Sr. Alex
да, там не с кем.
Собрат xD

0

90

Jei Jei
Не реальный собрат.
Эх, встретиться бы нам.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Архив » Флуд №5 - Лето - это зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно