Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Заброшенная фабрика » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Небольшая комната. В этом помещение есть окно, которое открывает вид на красивый город (особнно красив он ночью). Вскоре здесь будет повешан гомак.

0

2

===Внутри===

Когдда Алекс скрылся извиду Мираж, волчьей особы (которую он не дождался) и Эр-Джей, он встал на четыре лапы. Лев не смотря на то, что он может испачкать лапы, всё равно решил идти именно таким образом. Точнее не идти, а бежать. Да, да. Ему намного легче бегать на всех четырёх конечностях... Пройдя пару шагов, Кекс ринулся вперёд. Он спокойно пробежал пару метров, а чутьё ему подказало, что надо отсновиться. ЭР-Джей что-то говорил про верхний этаж. Так если верхний этаж, то надо идти вверх по лестнице. Алекс хотел резко остановится перед лестницей, у него это получилось и он сразу ринулся вверх по лестнице. Ал поднялся на верний этаж. Он мало чем отличался от нижнего. Весь в пыли, грязный, кирпичи и т.д. Алекс встал на задние лапы и оттряхнул передние от пыли и грязи. Теперь лев шёл более спокойней и осматривался по-сторонам.

0

3

------------------->Внутри
Енот не спеша шел за Алексом. Знакомые доки, бочки, окна, в общем вся знакомая обстановка сменилась на незнакомую. Эр Джей уже, конечно, был здесь и не раз, но чутьё подсказывало ему вернуться обратно. С каждым шагом Джея и кота доски и трубы в потолке подозрительно пошатывались и поскрипывали, что совсем не нравилось еноту. Он не боялся, просто чувствовал себя неловко, да и из щелей его обдавали холодные сквозняки.
- Уфф, мы поднимаемся всё выше. - енот уткнул свою голову в плечи и сомкнул руки. - Надеюсь, на верхнем этаже будет не так холодно.
Когда Алекс резко оттолкнулся лапами от пола и побежал вперёд, образовалось большое облачко пыли и прищурив глаза Эр Джей невольно помахал перед собой руками. Когда пыль рассеялась, он уже не увидел Алекса.
«Наверное поднялся вверх. Что же, если я ему понадоблюсь, пусть только свистнет». - саркастически подумал енот, вперив горящий взгляд в пространство.

0

4

Лев шёл таким-же шагом, озираясь по-сторонам. Комнат здесь было мало, а если и попадались, то грязные и слишком большие, так ещё и без окон. Алекс хотел небольшую комнатку с окном, который открывал вид на испанский город. Эх, мечты. Опять эти мечты? Да, если ты в Испании, то все мечты могут сбыться именно здесь. И вот сейчас... Алекс находит небольшую комнатку с высоким потолком и с окном. О да, мечты сбываются.  Алекс зашёл в ту самую комнатку. Здесь было грязновата, но убрать всегда можно. Здесь негде было лечь или сесть, но здесь стоял такой же шкафчик как и в американских школах. Он был серого-металлического цвета, можно сказать - бесцветный. Алекс пока не стал его изучать. Он подошёл к окну и посмотрел вдаль. Увидел поле, а за ним и улицы испанского городка. "Прекрасно" - подумал про себя лев. Кекс повернулся и посмотрел на вход (выход) комнаты:
- Надо бы где-нибудь достать...гамак. Да, именно его! - Ал высунулся из комнаты и прокричал на весь коридор. - Эр-Джей!!!

0

5

- Эр-Джей!!! - голос Алекса разнёсся по всему коридору громкими раскатами, а вполне возможно, что не только по коридору, а и по всей фабрике.
Эр Джей повернулся в сторону источника звука и немедленно направился в ту сторону. Он прошел метра три и увидел неподалек вверху морду льва, и как-то успокоился, зная, что в новоприбывшим всё в порядке. Джей перешел с обычного шага на бег, но он бежал не как лев, на четырёх, а как человек, на двух, так как не умел быстро перемещаться на естественных "ходулях". Когда Джей Джей уже поднялся по лестнице, он не спеша зашел внутрь и оценил взглядом новую квартирку.
- Мммммм, мило...
«Здесь еще драять и драять... Здесь чересчур много пыли. Алексу непременно нужен гамак».

0

6

"Похоже, я переборщил с кличем" - подумал лев, когда услышал раскат эхо по всей фабрике. Как эхо утихло, лев сразу же вошёл в комнату. На пороге ему не удобно было стоять, да и о своём присутствие пока не хотел заявлять. Через некоторое время Эр-Джей уже был в комнате и оценивал её. Кекс сразу перешёл к делу.
- Эр-Джей, сам видишь, что здесь не дворец. Я, конечно, существо чистоплотное, но и немного ленивое, поэтому оставлю уборку на потом. И-и-и... здесь нет кровати, а спать на полу я не могу. Мне нужно что-то типа покрывала или одеяла. Ну ты понял. Не знаешь, где это можно достать. Просто я хочу сделать себе здесь гамак.  - объяснил ситуацию Алекс.

0

7

Эр Джей внимательно выслушал льва и задумчиво нахмурил брови, явно раздумывая, где можно найти гамак, плед, подушку или что-то в этом роде. В своём гараже и машине не было ничего мягкого и удобного кроме большого дивана, но он и сам был необходим еноту. Да и кто будет тащить такую огромную вещь на таком длинном расстоянии - от гаража до фабрики?
- Гамак можно стащить... У людей. В фабрике нет ничего мягкого и чистого. - Джей Джей пожал плечами.
офф: фантазии нету

0

8

- Гамак можно стащить... У людей. В фабрике нет ничего мягкого и чистого.
"У людей? Но я же не вор. До такого ещё не "упал". Но ради того, чтобы нормально спать, можно пойти на такие жертвы..."
- Ладно. Мы сейчас сходим туда, где можно достать всё необходимое. Может и еды прихватим. - Кекс ещё сказал и о еде. Травы ему не поесть, на "своих" нападать не может, а одними птицами не наешься. Еду надо было тоже воровать, без этого не как здесь не выжить.
Алекс уверенным шагом обошёл енота,, она остановился ку порога и повернулся к Эру.
- Пойдём. А то скоро начнёт темнеть.

0

9

- Ладно. Мы сейчас сходим туда, где можно достать всё необходимое. Может и еды прихватим.
«Вот и славно».
Морда енота залилась яркими мягкими красками улыбки и добродушия, но через секунду приняла свой обычный вид. Эр Джей обернулся и устремил взгляд в полузакрытое окно.
«Надо бы успеть к ночи... В позднее время суток с бешеными собаками и сонными людьми лучше не связываться, или это испортит всю картину».
Он посмотрел на шагающего льва и не медля подошел к лестнице.
- Пойдём. А то скоро начнёт темнеть.
- Да, ты прав. - Джей Джей не спеша спустился с лестницы и оказавшись на первом этаже, с облегчением вздохнул. Но он вздыхал по своему - сперва слышался громкий и быстрый вдох, а потом беззвучный и растянутый выдох, что отличало Джея от других енотов. Он направился к двери, и пригласил Алекса широким жестом.
---------------->Куда-нибудь

0

10

===Семья Бланко===

0

11

===Семья Бланко===

Алекс бежал не тихо, но и не громко. Его могли услышать лишь какие-то звери, а вот увидеть - никто, кроме Эр Джея. Если лев и шумел, то шум издавался от задних лап, то бишь глухой стук об землю. Да и лев только смотрел вперёд, не о чем не думая. Была цель - добежать до фабрики. Сейчас Алекс мог бы прогнуть в окно и не допрыгнуть, но он очухался остановился у входа, резко притормозив. Алекс спокойно вошёл в фабрику, но как он только это сделал, сразу побежал в комнату. Очутившись в ней Кекс плюнул подушку и гамак куда-то в угол и подошёл к окну.

0

12

------------->Семья Бланко
Он бежал не так уж и быстро, как могло показаться по частому дыханию и часто вздымающейся грудной клетке. Когти и жесткие подушечки крепко впивались в землю, оставляя следы довольно-таки больших лап, похожих на отпечаток человеческий руки. Он старался сохранять силы и делал частые вдохи и выдохи, не очень сильно отталкиваясь лапами от земли. По дороге он ни разу не пересекся с Алексом; видимо, этот кот добежал до фабрики раньше, или в худшем случае его всё-таки догнал Даниэль. Ночь удалась - драгоценные вещи достались воришкам, а никто в доме, разумеется, кроме пса, не проснулся. По крайней мере на это надеялся Эр Джей.
Оказавшись внутри фабрики енот не спеша прошелся по первому этажу и поднялся с помощью лестницы на второй. Он положил коробку возле гамака и устремил горячий дружеский взгляд на Алекса.
- Нам это удалось.

0

13

- Нам это удалось. - раздался голос енота.
Лев повернулся, подняв бровь. Он хотел удостоверится, что это был именно Эр-Джей. Опустив бровь и сделав "нормальную" мимику морды, Алекс подошёл к коробке и сел (или встал) на колени.
- Ну что ты там набрал? - не дождавшись ответа, Кекс начал открывать коробку и вынимать всё содержимое.
И вот... Самое дорогое. Окорок. Мясо. Сочное и вкусное. У Алекса засветились глаза от увиденного. Большой кусок. Мечта сбылась. Лев только и ел эту рыбу, от которой его уже тошнило.
- Да-а-а, поход был удачным и ненапрасным. - согласился лев с енотом, после долго времени молчания.

0

14

- Ну что ты там набрал?
Лев подошел и достал из коробки большой и сочный окорок. Похоже, из бройлера. Но не Эр Джею это решать; главное, что окорочок имеет выдающиеся размеры и что мясо чистое, без ГМО. Последовала долгая и затянутая пауза, после которой и раздался голос Алекса.
- Да-а-а, поход был удачным и ненапрасным.
- Здесь не только мясо. - как будто его ответ мог что-нибудь решить. Он лучше всех знал, что сейчас его слова не принесут никакой новой информации, но все равно выдавил из себя короткую фразу. Надо было хоть что-то сказать помимо приветствия. - Ешь, я не голоден.

0

15

- Здесь не только мясо.
- Ещё лучше - автоматически ответил лев на слова енота, сделав "скрытую" похвала, типа "Молодец. что не только взял мяса".
- Ешь, я не голоден. - это были следующие слова Эр-Джея.
Алекс сейчас держал окорок в руках и хотел уже приступить в трапезе, но эти слова остановили его. Он хотел  поесть один в этой комнате, но енота не стал выгонять, а сдержался от еды.
- Да я тоже - соврал Кекс. - Я потом поем, ближе к ночи. - он встал и подошёл в железному шкафчику. Открыв его, лев положил туда мясо на верхнюю полку. Ал пока не "изучил" свой шкаф, да и сейчас этим делом не хотел заниматься. Но... что-то его остановило. Какой-то приятный запах. "Что это за запах?". Ал, не долго думая, убрал окорок и посмотрел на ту же самую полку. Поискав взглядом вещь, которая издавала это благовоние, лев сумел найти её. Это был маленький прозрачный пакетик, где лежала размельчённая трава. "Мне это что-то напоминает... Хм." 
Алекс не побоялся спросить, что это такое.
- Эр-Джей, ты не знаешь, что это такое. - лев кинул этот пакетик прямо в руки енота, поэтому тот мог легко его словить.

0

16

- Да я тоже. Я потом поем, ближе к ночи.
Эр Джей невинно пожал плечами, мол, делай как знаешь. Пока большой кот клал мясо на шкафчик, енот до конца обследовал коробку. Он есть не хотел, но заранее проверил, что конкретно успел прихватить, ибо пёс и напряженная атмосфера не  позволили ему размышлять трезво. Он прихватил с собой еще пару окорочков и жаренные крылышки, они первыми бросились ему в глаза. Еще немного порывшись он рассмотрел рыбу и облизнулся в искушении откусить от неё хоть один кусочек. На вид она была очень приятной, но желудок твёрдо настаивал "Нет".
- Эр-Джей, ты не знаешь, что это такое.
Джей Джей привстал и поймал пакетик с непонятным светло-зелёным порошком. Он повертел в руках пакетик, но так ничего и не добился. Эр не стал рисковать и разрезать пакет, чтобы узнать о происхождении этого порошка, ему было достаточно чуть нагнуть голову, чтобы учуять её "лимонный" запах благодаря своему усовершенствованному нюху. На енота этот запашок не подействовал, он отнёсся к нему хладнокровно. Но кошачья мята вызывает у кошек совсем не одобрительную реакцию. Эр Джей отрицательно помахал головой, но виду не подал.
- И долго она находится у тебя? - он повысил акцент на слове "она". - Ты в курсе, что это растение... Скажем... Плохо влияет на твоё подсознание?

0

17

Лев внимательно наблюдал за енотом, за всеми его действиями. Алекс то смотрел на морду Эр-Джей, то на этот  чёртов пакетик. Кекс, конечно, мог догадаться, что это такое, ведь он в зоопарке иногда смотрел телевизор, а в телевизоре таких пакетиков очень много. Но, наркотики в таких пакетиках были белые, а здесь какой-то зелёный и фиолетовый. Можно подумать, что это травка для чая, но, нет, это было что-то другое. Для кошачьих как наркотик.
- И долго она находится у тебя? Ты в курсе, что это растение... Скажем... Плохо влияет на твоё подсознание?
Алекс дрогнул от удивления, но потом....
- Это ты на что намекаешь? Да я её впервые вижу. Я порядочный лев. Да я бы некогда.... - начал высказываться лев в своё оправдание. - Я не нюхаю кошачью мяту. - закончил Алекс.  Всё таки она знал об этой травке, ну это уже долгая история.

0

18

- Это ты на что намекаешь? Да я её впервые вижу. Я порядочный лев. Да я бы некогда.... - Эр Джей поднял одну бровь и исподлобья взглянул на оправдывавшего себя собеседника. - Я не нюхаю кошачью мяту.
Енот положил голову на бок, заглядывая Алексу в глаза и пытаясь докопаться там до торжественной истины. Лев умело спрятал правду под маской, и Джею было трудно определить, соврал тот или ответил честно. Он был бы не менее удивлён, если бы узнал о том, что кот всё-таки нашел её впервые, чем если бы тот "нюхал" её часто. Джей сжал пакетик в ладонях и не спеша подошел к окну. Он встал ко льву в профиль и протянул руку с кошачьей мятой в окно, но не выбросил.

0

19

Алекс отводил взгляд от глаз енота. Хотя Ал и не врал, но, похоже, Эр Джей хотел его проверить. Кекс никогда не нюхал кошачью мяту, но он часто слышал разговоры бродячих [да и домашних тоже] котов, как они её прославляли, обожали её, а некоторые могли и шкуру за неё отдать. Алекс, конечно, считал это тупизмом, смехотой для собак. Но, иногда льва завлекали рассказы котов, но лев приходил в себя. А сейчас у него такой шанс. Попробовать эту мяту, быть под кайфом и т.д. Но надо было держать себя в лапах.
Эр-Джей не докопался взглядом до Алекса, поэтому, решил докопаться мятой.
- Не думая меня сломать.... - с сарказмом сказал лев и повернулся спиной к Эр-Джею. А енот хотел всё таки сломать Кекса, и, похоже, у него это получилось. - Дай сюда. - Алекс ринулся к Джею, но тот уворачивался.

0

20

Эр Джей напряг брови и опустил их практически на глаза. Абсолютно холодная, ничего не выражавшая физиономия и пристальный взгляд подчеркивали его образ, и енот не сопротивлялся.   
- Не думая меня сломать.... - он не сводил глаз с Алекса и ожидал такой реакции. Дай сюда.
Джей Джей отстранился от резко приближающейся львиной фигуры и молча зажал кошачью мяту ладонями, как тисками. От окна его отделял лишь десяток сантиметров, а точнее два-три шага, но если бросить, то пакетик может долететь до назначенного места за пару секунд.
- Хочешь отведать? - елейно-саркастичный голос енота разрезал тишину, как скальпель. Пасть рассекла улыбка.

0

21

Алекс не мог разжать пальцы енота, хотя он и не пытался этого сделать. Кекс просто навис на Эр-Джеем, но потом отошёл на два шага.
- Хочешь отведать? - енот шантажировал (или провоцировал) Алекса. Да енот с ним играл. Алекс был котёнкам, а енот каким-нибудь человеком, который держал бантик в руках и не отдавал. Сейчас. конечно, дело хуже.
- Нет. Не хочу. - - отрезал Ал. Постояв пару минут в молчание, Алекс снова сломался. -Да кого я обманываю?! Конечно, хочу. Да ты не знаешь, какой кайф эта мята несёт.
Алекс стоял на месте, уже не подходя к Эр Джею.

0

22

- Нет. Не хочу. Да кого я обманываю?! Конечно, хочу. Да ты не знаешь, какой кайф эта мята несёт.
Да, Алекс был бесконечно прав. Джей Джей не мог понять, в чем заключается весь кайф от этого фиолетово-зелёного растения, к счастью еще не выдумали наркотик для енотов. Да если и был бы, он бы вряд ли назывался "енотовой мятой". Название и сам эффект были бы покруче, ибо растение было бы совершенно новым. У Джея был выбор: отдать Кексу пакетик или выбросить в окно, но тогда лев бы просто-напросто спустился на первый этаж и подобрал бы его там.
- У тебя есть срок. - он бросил пакетик в руки льву. - Если за этот срок ты не обезумеешь от мяты, ты спасён. А если ты станешь зависим...

0

23

- У тебя есть срок. Если за этот срок ты не обезумеешь от мяты, ты спасён. А если ты станешь зависим...
Алекс легко поймал пакетик. Всего-то раскрыл лапы, а пакетик упал на ладони. Алекс был рад, что он получи то, что хотел.
- Только не учи меня жить. - Алекс усмехнулся на слова Эр-Джея. Хотя он быстро отвлёкся от пакетика и уже нормально сказал. - А до какого срока? - без запинки, и лев посмотрел на енота.
Он ждал ответа, типа "Неделю", "Месяц", "Год", но не день. Это слишком мало, даже для того, чтобы нормально поесть за швейцарским столом.

0

24

- Только не учи меня жить. А до какого срока?
Ухмыльнувшись енот решил пропустить этот момент, когда должен был ответить. Он уже определился с точной датой, но пока был не намерен её высказать. Эр Джей отвернулся и не спеша подошел к лестнице, своей лёгкой воздушной походкой, наступая сперва на пятку, а потом и на всю стопу. Его короткие лапы были приспособлены к долгой и утомительной ходьбе, в то время как другие зверьки его же размеров уже уставали и пытались восстановить дыхание, он шел также быстро и стремительно, как и всегда. Сегодняшний день выдался удачным, и долгим. Наступил вечер, солнце заслонили тучи, и совсем скоро ему на смену придет луна. Джей Джей поставил руку на перила и повернул голову в сторону Алекса, взглянув на него своими своими небесно-голубыми глазами.
- У тебя есть неделя. И ни на один день больше. - больше не сказав ничего, енот спустился на первый этаж и вышел из фабрики, при этом оглянувшись. Он знал, куда идёт, и поэтому ему не хотелось расставаться с Алексом. Дома не будет ни довольных физиономий, ни знаков восклицания в адрес Эр Джея. И эту ночь ему придется провести в одиночестве.
------------------->Заброшенный гараж

0

25

Эр-Джей ушёл, ответив Алексу на вопрос. "Неделя? Это даже как-то много для меня. Я ведь один раз хочу и всё. Куда мне хоть неделя?" - спрашивал лев у Эр-Джея мысленно, но это было глупо и бесполезно. Кекс подошёл к открытому шкафчику. Посмотрев на мяту, которую он держал уже в одной лапе, Ал пришёл в себя. "И чего это я так к этой мяте пристал. Я же воспитанный лев, и никогда не прибегал к насилью и наркотикам. Я не из таких!" - сделал себе мысленно заявление Алекс. Он швырнул чётров пакетик в тёмный угол шкафчика. Ал хотел его спрятать не только от других, но и от себя. Ему надо было держать себя в лапах, ведь с мятой не шутят. Он закрыл шкафчик и подошёл к будущему гамаку. Взяв его, он понёс его окну. "Так. Надо его  как-нибудь прикрепить к стене у окна" - рассуждал Алекс. Он осмотрел область окна то бишь стены. Бинго! По обе стороны от окна было что-то вроде крючков. "Как же мне везёт". Алекс взял покрывало за два конца, а эти два конца вставил в крючки - то есть, один конец = один крючок. Лев завязал концы на крючках, чтобы те не выскакивали из них. "Фух. Ну дело сделано".
Уже стемнело. Город был освещен фонарями. Он стал намного красивее чем днём.
Лев сегодня очень устал, поэтому не отказался бы от сна. Но как же друзья? "Наверное, Марти побежал за ними. Скоро они придут, а я пока посплю". Лев улёгся в гамаке. Было, конечно, не очень удобно, но лев уже привык к гамакам.... Руки были за голову (лев лежал на спине), хвост весел в воздухе, одна нога тоже, а другая была в гамаке. Вот так лежал Алекс. Через некоторое время он заснул.

0

26

------------------>Заброшенный гараж
Эр Джей шел достаточно быстро, насвистывая себе под нос уже достаточно привязавшуюся песню. Да, иногда бывает, что услышал что-то краем уха, а потом эти слова крутятся у тебя в голове еще долго-долго... Так было и с нашим героем. Он шел как всегда, быстрыми широкими шагами, сложив на спине руки и согнув их в локоть.
- Pero no me siento lástima por su dinero...
Дойдя до фабрики он вошел внутрь и вдохнул свежий воздух, проверяя воздух на наличие запахов.
«По-моему здесь чисто...» - размышляя так, Джей Джей решил не торопиться с выводами и прежде выяснить всю обстановку. Он хорошо помнил место нахождения комнаты льва и быстро нашел её, полагаясь на исходящий оттуда запах и собственно, на свою хорошую память, ведь был здесь еще недавно. «Безусловно, он здесь один».
Эр Джей тихонько постучал в закрытую дверцу.

Отредактировано Jei Jei (2010-09-11 11:39:50)

0

27

Ночь прошла. К счастью, для льва она оказалась спокойной и сонной. Львы не снились всякие кошмары и тому подобные сны. Конечно, он потерпел ещё крушение самолёта, но об этом снов не было. Хотя, что я говорю? Кекс вообще ничего не снилось. Или вы думайте, что ему снились единороги какующими бабочками? Ошибаетесь (XD). Вообщем Алекс спокойно спал в своём гамаке, сопя себе под нос.
Уже утро. Оно сонное и холодное, воздух только програвался. Через какой-то время в дверь постучались. А Алекса был замечательный слух (но иногда такое не скажешь), так-что он сразу услышал, хотя и не понял что-это было.
- А? Что? Кто? - быстро и сонным голосом сказал тот. Алекс встал и начал тереть глаза ладонями, чтобы быстро очухаться.
Прекратив, он спросил.
- Джей Джей, это ты? - Алек догадывался, что это он, но дверь пока не открывал, хотя и с другой строны её можно было открыть.

0

28

Лев не заставил себя ждать долго. Конечно, просыпаться, вставать и подходить он мог достаточно долго, но сейчас Эр Джею понадобилось около пол-минуты. Да, быстро однако. За это время енот успел хорошенько обдумать, как и куда они потом направятся. Можно было пойти и на рыбалку, но для этого пришлось бы и разбудить кота, но тот, как казалось Джею благодаря его интуиции и чутью, уже ушел.
- Джей Джей, это ты?
С хитринкой в глазах Джей Джей отошел от двери, почувствовав дуновение холодного, можно так сказать ледяного ветра, который в чем-то ему помогал, ведь уносил запах его с собой.
«Отменная у меня шубка, греет безотказно».
Что сейчас мог ответить такой авантюрист, как Джей? По всем правилам этикета он должен был ответить правдиво и быстро, но с последним у него уже возникли некие затруднения.
- Да, это я. - «блин, как банально. А, ну и фиг с нею». - У меня к тебе одно дело есть.

0

29

Действия просходили на данный момент довольно быстро, без пустых слов. Алекс стоял рядом с гамаком, ничего не ожидая от енота. Хотя тот ошибался. Эр-Джей хотел сдеоать какое-то предложение льву, чем Алекс поинтересовался.
- Давай говори. - безукоризнено ответил Кекс. Он авовсе не догадывался о чём может идти речь, ведь Ал всего здесь один день, даже меньше.

офф  - фантазии нет.

0

30

- Давай говори.
В ожидании действий Алекса Джей Джей бил тяжелым хвостом по полу, ведь просто так с грохотом распахнуть старую деревянную(или какую?) дверь он не мог, ибо со львом был знаком еще мало, хоть и уже и закрепил их дружбу достаточно хорошо, а одних слов было недостаточно для вспыльчивого и решительного енота. Переменив лапы и напружинившись, он как и полагалось выше, с шумом и скрипом распахнул дверь и как всегда быстрыми, но грубыми шагами подошел к спокойно лежащему льву.
- Это чтоо??? - он нахмурил брови. - Экологически чистая рыбка без ГМО ждёт - не дождётся, пока её наконец-то кто-нибудь поймает,  а ты тут стоишь и прохлаждаешься?... - он наигранно сморщился. На недовольной морде сияли "капли" юмора.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Заброшенная фабрика » Комната Алекса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно