Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » скоро всё забудется...


скоро всё забудется...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Ник
а) имя;
`cardiac arrest/ Кардиак Аррест. Редко - Остановка Сердца (перевод).

б) сокращения;
Карди, Аррес.

в) называйте себя;
Оста, Хоста С.

г) клички;
Клиническая Смерть

II. Вид животного
Биологически изменённая волчица

III. Возраст
5 лет.

IV. Пол животного
Самка/Женский

V. Внешность
Чтобы выжить в нашем сложном мире, нужно иметь во внешности два сочетания - ангела и демона. Пример - Остановка Сердца.
Волчица очень крупная для своего возраста, поджарая, худая, в меру, конечно. Стоит приглядеться, и можно заметить скрытые под шерстью мышцы, угольно - чёрные когти и чисто-белые острые зубы. Холодные ярко-голубые глаза словно задают команду: остерегаться волчицу, или драпать со всех лап, пока она не от царапала вам уши. Длинные мускулистые лапы снабжены мягкими подушечками, что позволяет волчице двигаться быстро и совершенно бесшумно. Хвост самый обыкновенный для волка, тут ничего примечательного. Шея сильная, немного длиннее, чем надо, сантиметра на 4. Голова пропорциональна крупному телу, морда вытянутая, острые зубы, чёрный нос. Миндалевидные глаза, как уже было сказано, ярко-голубые, холодные, презрительные. Зрачок изменяет форму, как у кошек: круглый (спокойствие), овальный(настороженность), узкий, как полоса (гнев, злоба, обида).
Все, кто видит волчицу впервые, принимают её за добренькую и милую. такой эффект даёт окрас Сердце, делающий её похожей на ангела. Шерсть средней длины, гладкая. Вся шерсть белая, отливает серебром. Только на кончике морды и ушей белая шерсть смешивается со светло-серой, а внутри ушей шерсть чёрная.
Нестандартные особенности внешности:
На морде с правой стороны имеется светло-серый узор. Уши с длинными острыми кончиками. На кончике хвоста имеется кольцо, вдетое в кожу, с прикреплённым пером и двумя нитками с бусинами. Когда волчица хочет дать о себе знать, она виляет хвостом, и бусины издают мелодичный перестук.
VI. Характер
Дьявол. Подлый, эгоистичный, холодный дьявол.
Ост по жизни очень осторожна. Она никогда не показывается на глаза тогда, когда ей это самой не надо. Она может пробежать у вас за спиной, и вы её не увидите. Обычно очень активна ночью, тогда и охотится, никогда, н-и-к-о-г-д-а не охотится днём. В охоте быстра и решительна, убивает одним ударом. А если этого удара не хватило, то оставит жертву умирать самой.
Если всё-таки Остановка показалась вам на глаза, она не будет отвечать на приветствие и никогда не повернётся к вам спиной. будет спрашивать, но не отвечать. И если ей что-то не понравится - никогда не назовёт своего имени. Никогда не постарается стать вашим другом, ей это не нужно. Оста считает, что иметь друзей - это значит брать на себя их ошибки.
В бою она беспощадна. Не боится убивать, наоборот, она любит кровь. Любит вкус, запах крови. Любит вонзать зубы в тёплую плоть ещё живого существа, слышать стон боли, чувствовать запах страха...Она никогда ещё не отпустила жертву и ни проиграла ни одного боя. Никогда. её любимым стилем ведения боя является убить противника не от мастерского удара, а от многочисленных ран, страха и боли. Садизм.
спит обычно днём, по нескольку часов, и редко на одном месте. Ночью бодрствует, охотится, обычно на средних размеров добычу: кроликов, зайцев, иногда даже лисиц не жалеет. И не ради голода, а ради постоянной мании  убийства.

VII. Биография
Она не помнит своего детства. Не помнит, как её ещё малышкой отобрали у матери, убив ту. Не помнит, как из беленького ангелочка её сделали демоном. Только отрывки...Видения...Сны. Три коротких воспоминания о прошлом. О старой жизни.
***
Хоста резко распахнула глаза.
Перед взором всё поплыло: белые стены комнаты, лабораторные столы, множество непонятных приборов, какие-то тёмные силуэты людей...Полуторагодовалая волчица поднялась на лапы, пошатнувшись, и мутными глазами посмотрела на людей. Что с её зрением?
Один из учёных повернул голову в сторону Хосты С. Что-то сказав напарнику, он подошёл с клетке, в которой находилась волчица, и посмотрел на её морду.
- Как думаешь, всё удалось? - спросил человек, стоящий поодаль, темноволосый паренёк.
Стоящий у клетки рыжеволосый пожал плечами. Он всматривался в мутных ярко-голубые глаза волчицы, не её глаза...Потом осмотрел пристальным взглядом всю волчицу. Белая шерсть с серебряным переливом, узор на морде, она слишком крупная для своего возраста. она - незаконченный мутант.
Остановка сердца покачнулась на лапах и упала на бок, прикрыв глаза. Она с одурманенным чувством наблюдала, как рыжеволосый протянул к ней руку...Что он делает?! Глаза волчицы резко сузились, она глухо и грозно зарычала.
- Удалось. - усмехнулся рыжеволосый.
Он отошёл от клетки, прихватив пару бумаг и выключив свет.
***
Волчица визжала, цепляясь когтями за лабораторный стол и оставляя на нём глубокие следы. За задние лапы и туловище трёхлетнюю тянули двое учёным. У одного из них на лице были свежие порезы, у второго - на руках.
- Что за поганая тварь! - проговорил сквозь стиснутые зубы рыжеволосый. Он резко дёрнул за туловище крупную белую волчицу, отодрав её от стола и подняв вместе с напарником вверх.
Оста как-то странно запищала и попыталась вырваться, но крепкие мужские руки держали её, как тиски. Она отчётливо, с каждой мелкой деталью различала всё вокруг, страшное, неприемлемое. Её обуяла ярость, она царапала руки людям и яростно пыталась их укусить, пока на морду ей не надели намордник. Тихо визжавшую, волчицу уложили на стол для опытов и захлопнули дверь.
Боль.
***
Волчица стояла на окраине крупного мегаполиса, смотря куда - то впереди себя. Её уши с длинными острыми кончиками поворачивались в разные стороны. Она слышала всё. если её будут искать...она услышит, увидит, почует. Она идеал науки, биологическое чудо. мутант. Дьявол. Убийца. Смерть.
Волчица не отрывала взгляда от высокого белого дома метрах в трёхстах от неё. Лаборатория. Там она провела пока что всю свою жизнь. И сбежала.
Побег дался легко. Пятилетняя волчица стала слишком сильной для двух учёных. Теперь они оба мертвы...
Карди развернулась и быстро побежала прочь от города.
***

VIII. Особенности
Биологически созданное существо из тела волка и непонятного научного животного. Быстро бегает и плавает, высоко прыгает, мастерски дерётся.

IX. Связь
Ася - 554100055

Х. Статус
. reguiem for a dream

0

2

`cardiac arrest написал(а):

Биологически изменённая волчица

`cardiac arrest написал(а):

Дьявол. Подлый, эгоистичный, холодный дьявол.

`cardiac arrest написал(а):

Биологически созданное существо из тела волка и непонятного научного животного. Быстро бегает и плавает, высоко прыгает, мастерски дерётся.

ребят, хватит уже извращаться =="

0

3

vendetta; написал(а):

ребят, хватит уже извращаться =="

ярарешил, но только одной. Не будем здесь такой питомник разводить х)

0

4

Sr. Alex
лад, принимай.

0

5

`cardiac arrest
Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » скоро всё забудется...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно