Как правильно писать посты.
_____________________________________

Кошка прибежала на пристань и села.

Так... Суховато... А у кошки было тело, или она по воздуху летала?

Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами прибежала на пристань и села.

Интересно, куда конкретно она куда села? Территория большая, ландшафт разнообразный.

Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами прибежала на пристань и села на длинную сухую доску.

Уже лучше. Но как она бежала?

Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску.

А откуда она пришла, хотелось бы знать.

По старой заброшенной бочке и коробкам из-под рыбы бесшумно прошлась небольшая черная тень. Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску.

А кошка просто гуляла или она пришла на пристань по делу?

По старой заброшенной бочке и коробкам из-под рыбы бесшумно прошлась небольшая черная тень. Наверняка эту уставшую голодную хищницу привёл в это место запах свежей рыбы. Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску.

А что она сделала потом? Просто села и стала любоваться пейзажем?

По старой заброшенной бочке и коробкам из-под рыбы бесшумно прошлась небольшая черная тень. Наверняка эту уставшую голодную хищницу привёл в это место запах свежей рыбы. Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску, обвив пушистым хвостом задние конечности. Она подняла голову и вцепила небесно-голубые глаза в небо, любуясь совершенной красотой и изысканностью окружающей природы, краем глаза наблюдая за неподвижной гладью.

А она о чем-то думала?

По старой заброшенной бочке и коробкам из-под рыбы бесшумно прошлась небольшая черная тень. Наверняка эту уставшую голодную хищницу привёл в это место запах свежей рыбы. Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску, обвив пушистым хвостом задние конечности. Она подняла голову и вцепила небесно-голубые глаза в небо, любуясь совершенной красотой и изысканностью окружающей природы, краем глаза наблюдая за неподвижной гладью. В мыслях у белой красавицы пронеслись воспоминания, пронеслись еще те счастливые времена, когда она была безобидным котёнком и ходила в эти места с любящим и верным отцом, когда она еще заливалась громким сердечным смехом и умела смеяться от души. Но прошло время, отец погиб, попав под автомобиль, и белая осталась одна.

А теперь дадим фантазии свободу :3

По старой заброшенной бочке и коробкам из-под рыбы бесшумно прошлась небольшая черная тень. Наверняка эту уставшую голодную хищницу привёл в это место запах свежей рыбы. Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску, обвив пушистым хвостом задние конечности. Она подняла голову и вцепила небесно-голубые глаза в небо, любуясь совершенной красотой и изысканностью окружающей природы, краем глаза наблюдая за неподвижной гладью. В мыслях у белой красавицы пронеслись воспоминания, пронеслись еще те счастливые времена, когда она была безобидным котёнком и ходила в эти места с любящим и верным отцом, когда она еще заливалась громким сердечным смехом и умела смеяться от души. Но прошло время, отец погиб, попав под автомобиль, и белая осталась одна. Она опустила глаза и вздохнула, наполнив лёгкие кислородом и снова выпустив его в атмосферу. Сколько же всего прошло...
Кошка положила усатую большую голову на вытянутые передние лапы и позволила своему телу отдохнуть и расслабиться после напряженного дня, погрузившись в дремоту, а позже и совсем уснув сладким сном мечтательницы.