Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Дома » Заброшенный гараж(дом Джея)


Заброшенный гараж(дом Джея)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

[click]
Небольшое достаточно чистое и просторное здание. Эр Джей, в отличие от других енотов старается сохранять здесь чистоту. В самом углу комнаты есть небольшой телевизор: цветной, но в нём мало каналов. Возле входа стоит шкаф, на котором енот сохраняет все необходимые предметы.

0

2

----------->Начало игры
Что привело енота сюда никому не известно, даже он сам с трудом понимал, что он здесь делает. Обычно он весь день проводил в городе, таская у людей еду и занимался вандализмом, ибо уж слишком любил пакостить и шалить. Но в основном Эр Джей убивал время на новых знакомых и просто жил в своё удовольствие. Енот не раз проклинал своё невезение, так как только собирался остаться наедине, с самим собой и своими мыслями, к нему неожиданно прибегали псы и кошки со всего города, и рассаживаясь, начинали трещать о чем-то своём. Так что теперь он надеялся на то, что в своём гараже его никто не забеспокоит. Быстро перебирая своими короткими задними лапами он подошел к гаражу, но внутрь не вошел. Джей принюхался, и убедившись в том, что он один, быстро запрыгнул в машину, стоящую во дворе. Она не была заправлена в гараж, а стояла рядом. Так как хозяева давно не появлялись здесь, по неизвестной ему причине забросив четырёхколёсное чудо и все богатства, енот осмелился присвоить это месте себе, и яростно отпугивал конкурентов и всяких людей-алкоголиков. Джей Джей уселся на переднем сидении и сняв с плеча синий рюкзачок, достал оттуда свежие сардельки, только что отнятые им у мясника. Еще раз для безопасности осмотревшись, он оторвал от общей массы одну и поспешно запихнул её в рот, наслаждаясь вкусом.

Отредактировано Jei Jei (2010-08-02 16:51:58)

0

3

--Начало игры--

В чем счастье? Неужели оно заключается только в том, что бы целыми днями сидеть на заброшенной фабрике и вечно прятаться от людей? Какая глупость. Мираж раньше не выходила днем на улицу. Слишком была вероятность наткнуться на надоедливых людишек, которые как только завидев её верещат и тыкают в пингвиниху пальцем. Весело, не правда ли? Сейчас мираж было всеравно. Просто пофигу. Она устала. Нужно было прогуляться, развеяться. Поэтому она вышла далеко за пределы фабрики, совершенно не обращая ни на кого внимания. Однако по какой-то счастливой случайности, Мираж никого по дороге не встретила. Вообще никого.
Мираж так и не поняла, как она дошла до кого-то гаража. Перед ним стояла старя машина. Неожиданно пингвиниха поняла, что в машине кто-то есть. Она аккуратно подошла к машине и заглянула за приоткрытую дверь. На сидение сидел енот и ел сардельки. Это оказалось неожиданно для пингвинихи. Она ожидало увидеть кого угодно, но только не енота за трапезой.
-Прости, я тебе помещала- пробормотала Мираж и отступила назад.

Отредактировано Мираж (2010-08-02 17:05:56)

0

4

Енот уминал одну сардельку за другой, и вскоре осталась только одна, последняя. Его голова была пуста, но на сердце тяжесть - наверное от одиночества. Он был слишком недоверчив, но всё это из-за слишком быстрой привязанности, и поэтому его отбор в друзьях был как нельзя жестким. Когда Джей Джей поднял руку с последней сарделькой, кончая трапезу, в его ушной канал донёсся нежный звонкий голос.
-Прости, я тебе помещала
Он автоматически повернул ухо на источник звука, вернее оно повернулось само, от инстинкта самосохранения и прочих привычек. К сожалению по одному голосу судить существ нельзя, так как грубым голосом могли обладать и самые наивные добряки, а использовать красноречие могли мошенники. Он повернул голову и осмотрел пингвина, точнее самку пингвина, но совсем не удивился при виде пингвина в Испании. Он и сам был издалека, и встречать животных из других контитентов и стран уже вошло в привычку.
- Да нет, ничего страшного. Я как раз уже кончаю. - Эр Джей протянул руку с сарделькой к новой знакомой, но тут же потянул назад, вспомнив, что пингвины мясо не удят. - Это привычка, ничего серьёзного.

0

5

Видимо Мираж слегка сначала насторожила енота, потому, что он резко повернул своё ухо, которое находилось ближе к источнику звука - к голосу пингвинихи.
- Да нет, ничего страшного. Я как раз уже кончаю. -
Мираж улыбнулась. Ей понравился дружелюбный голос незнакомого енота, в котором не было не капли враждебности.
-Тем более, что я отбирать у тебя ничего не собираюсь. - рассмеялась пингвиниха.
-Я сардельки не ем-
Мираж осмотрелась по сторонам. Машина была старенькая, с потрепанными сиденьями, но в основном была чистой и ухоженной.
- Это привычка, ничего серьёзного.
-Я так в принципе и подумала - Мираж вновь улыбнулась. Она внимательно разглядывала енота. Она не когда еще не видела такой вид животных, однако Мираж точно знала - что перед ней самый настоящий енот. Она видела картинку в какой-то энциклопедии из небольшой "библиотеки" заброшенной фабрики. В "библиотеке" было не много книг. В основном те, которые люди теряли или выбрасывали недалеко от фабрики.
-Я Мираж.- неожиданно для самой себя представилась пингвиниха.
-Нет, , настоящая, меня так зовут - на всякий случай поспешно добавила она.

Отредактировано Мираж (2010-08-02 17:30:02)

0

6

-Тем более, что я отбирать у тебя ничего не собираюсь. Я сардельки не ем-
Енот кивнул в знак согласия и последняя сарделька навсегда скрылась у него во рту. Он запрокинул голову и закрыл глаза, облизнув губы, как будто хотел продлить наслаждение.
- Ах, какое блаженство...
-Я так в принципе и подумала
Очередная фраза заставила енота вернуться на землю. Эр Джей поставил голову в стандартное горизонтальное положение. Его правое ухо стояло торчком, а левое как бы лежало на голове, что придавало ему даже немного хулиганческий вид, и его смешной образ аккомпанировали сверкающие добродушием глаза и приподнятые уголки губ. Джей повернулся и выбросил из открытого окошка верёвку, которой были перевязаны эти вкуснейшие деликатесы.
-Я Мираж.
Енот резко повернулся и потупив взор с недоумением осмотрел пингвиниху, при этом нахмурив брови.
-Нет, , настоящая, меня так зовут
Он с облегчением вздохнул. Но он вздыхал не так, как все: слышался только вдох. Умение беззвучно выпускать воздух из лёгких в атмосферу было усовершенствовано привычками часто дышать и двигаться бесшумно, и вполне возможно, что небольшая частица досталась и по наследству.
- Фух. Я вчера ничего кроме сухарей не ел, и вроде не голоден. Так что галлюцинации мне не грозят. - он беззвучно рассмеялся. - Я Эр Джей.
Приглашать пингвиниху в машину было не самым лучшим вариантом. Было не тесно, нет, места хватало, и воздуха тоже, но в автомобиле не было ничего драгоценного или редкого, что могло бы заинтересовать Мираж. Он жил не богато, и не нуждался в богатстве. Но для приличия он выдавил из себя приглашение.
- Проходи. Места много.

0

7

- Ах, какое блаженство...- незнакомый енот доел свой обед и погрузился в мир грез, однако, кокой-то из ответов Мираж, выдернул его обратно на эту грешную землю.
После того, как пингвиниха назвала свое имя, незнакомец резко повернулся в её сторону и внимательно рассмотрел её. Мираж уже успела привыкнуть, к такой реакции, которое вызывает её имя. Иногда новые знакомы не до конца доверяют её словам насчет имени и так и норовят тайком её потрогать, чтобы удостовериться, что перед ними не призрак и не галлюцинация. Однако дальнейшее пояснение как видимо его успокоило и он вздохнул. Вздохнул, но как-то странно. Мираж еще никогда не слышала, чтобы так вздыхали. Однако ведь это могло ей просто показаться.
- Фух. Я вчера ничего кроме сухарей не ел, и вроде не голоден. Так что галлюцинации мне не грозят. - енот рассмеялся и Мираж подхватила его смех.
-Моё имя обычно вызывает именно такую реакцию.- сквозь смех пророкотала пингвиниха.
- Я Эр Джей.
-Приятно познакомиться.- вежливо улыбнулась Мираж.
- Проходи. Места много. - Эр Джей с некой неохотой пригласил её внутрь.
-Спасибо- пингвиниха довольно ловко запрыгнула в машину и аккуратно присела возле педалей.
-А как ты попал в Испанию? Насколько я знаю, енотов тут нет...- Спросила Мираж, что бы поддержать разговор. Вторую часть фразы она чуть смазала, потому что енотов тут встречали так же часто как и пингвинов.

0

8

-Моё имя обычно вызывает именно такую реакцию.
- Это не страшно.
- Эр Джей постарался проговорить без лишних эмоций или движений мимики, чтобы выглядело как можно более внушительно.
-Спасибо
Мираж охотно запрыгнула внутрь и села возле педалей. Енот удостоверился в том, что она все-таки настоящая, хоть и не сомневался в том, что она материальна. Просто для чего-то личного ему требовалось подтвердиться еще раз.
-А как ты попал в Испанию? Насколько я знаю, енотов тут нет...
Джей Джей опустил глаза и продолжил только после затянувшейся паузы, как будто сам подбирал подходящие слова.
- Я родом из Америки. - он резко повернул голову и взглянул на пингвиниху. - Это короткая история, точнее просто очень короткая. Первые несколько месяцев своей жизни я жил с матерью в лесу, о своём отце я ничего не знаю. Но мне кажется, что по отцовской линии у меня есть брат и не один. Недалеко от леса был город, и я туда зачастил, так как там достать еду было легче, да и начался сезон охоты. Позже меня забрала домой одна девушка и перелетела в Испанию. Но я, как примерный енот, не выдержал власти над собой и сбежал. Теперь я здесь. А как ты здесь оказалась?

0

9

Мираж внимательно выслушала историю жизни енота по имени Эр Джей. В конце своей истории, по всем правилам приличия, енот поинтересовался о том, как пингвиниха сама оказалась в жаркой стране, совсем не предназначенной для её типа обитания.
-Я родилась в Антарктиде. Около нескольких месяцем я там тихо-мирно жила с родителями, братом и сестрой. Потом пингвинов начали вылавливать и наша семья становилась все меньше и меньше. В конце концов я осталась одна. Но в конце концов меня тоже поймали браконьеры, но это были другие, не те что отловили всю мою семью, мои приехали из Испании и собирались поживиться чем-нибудь еще и здесь. Я первая подвернулась им под руку и меня засунули в ящик на корабле. Но неожиданно их выгодный бизнес прикрыл береговой патруль. Они заглянули в несколько ящиков и пришли к нехитрому выводу, что все животные из Испании. И направили всех на родину. Вот так вот я и оказалась тут. - Мираж закончила свой рассказ.
Они просидели с Эр Джеем в машине еще довольно долго, просто болтая и выясняя отдельные факты биографии друг-друга. За все это время, пингвиниха прониклась к еноту дружескими, приятельскими чувствами.
-Мне пора- Мираж помахала Эр Джею крылом и улыбнувшись направилась в сторону фабрики.

--Куда-то--

0

10

Джей Джей выслушал пингвиниху с максимальным вниманием и любопытством, но не осмеливался её перебить хотя бы раз. Факты затронули Джея очень сильно, и после того как Мираж закончила, он задал ей много вопросов. Ему было очень жаль, что родственников Мираж вылавливали браконьеры, так как боялся одиночества. Хотя, может быть и с его семьёй произошло тоже - он успел переселиться в лес к открытию сезона охоты, так как из-за возможности превратить шкурки енота в шикарные шубы представители фауны енотовидных стали очень популярным объектом. И семья Джей Джея не исключение.
-Мне пора
- До встречи.
- енот громко и звонко ответил, чтобы Мираж услышала. Она вышла первой, енот же остался сидеть на месте.
Джей посидел в автомобиле еще недолго, погрузившись в раздумья и воспоминания. Мысли роем носились в его голове, затуманив сознание реальности. Он вообще временно перестал реагировать на внешний мир, и когда "приступ" философии закончился Джей смог двигаться и говорить, и в общем вернулся к реальности. Он не стал долго задерживаться в одном и том же месте. Сардельки уже были съедены, посему он быстро выпрыгнул из машины и прихлопнув дверь, быстро скрылся в неизвестном направлении.
--------------------->Куда-нибудь

Отредактировано Jei Jei (2010-08-02 20:11:54)

0

11

---------------->Комната Алекса
На Испанию медленно спускалась ночь. Розовое небо отливало алым оттенком, было такое чувство, что кто-то пролил на него банку с красками. По небу расползлись ярко-желтые облачка, а одно, самое большое, смогло прикрыть на половину уже не так хорошо припекающее солнце. Тёмная шубка енота была очень чувствительна к жаре, и сейчас её приятно прохлаждал лёгкий прохладный ветерок, наполняя тело свежестью. Он шел молча, очень тихо, стараясь не издавать никаких лишних звуков, будь то вздох или нечаянно попавшаяся под стопу сухая ветка. Пушистым хвостом он разметал блёклые влажные листья. День был удачным, хоть и утомительным. Джей Джей был сыт, но у него кончились припасы, а магазин остался достаточно далеко. Самый верный способ, а именно - поймать голубя или воробья приходился только на самый крайний случай, ибо Джей не любил охоту и всё, что с ней связано. Он быстро зашел в гараж через узкую щель и уселся на диван. На всякий случай он положил рядом с собой плед и взял пульт, уже готовый к тому, чтобы посмотреть и послушать вечерние новости.

0

12

----Подземная комнатка Рома----
Ромео тихо крался. Он так отлично прятался, что его пока никто не заметил. Ром молча и тихо подошел к входу в какую-то комнатку. Он молча пробрался в отверстии в двери и спрятался под столом. Это было похожу на гараж, который когда-то был в его доме. Тут он заемтил енота, сидящего на диване. Ромео начал скрести по полу лапкой, чтобы незнакомое животное заметило его.
- Ну, давай же, - подумал Ромео.

0

13

Эр Джей услышал резкое шуршание и автоматически повернул уши на сторону звука. Вместе с ушами он повернул и всю голову, прислушиваясь и стараясь определить источник звука. Он не спеша спрыгнул и размял отекшие конечности, секундой спустя уже обшаривая гараж глазами, чтобы найти незнакомца. Енот прошелся по жесткому полу и скоро определил небольшого рыжего пса, сидящего под столом.
- Салют, незнакомец. - Джей Джей надеялся, что пёс понимает на английском. В противном случае ему пришлось бы перейти на аборигенный испанский язык. - Что ты делаешь в моём гараже?
офф: фантазии нет

0

14

Ром аккуратно вылез из-под стола. Он оглядел енота.
- Привет, - поздоровался пес, - Я Ромео, просто мимо проходил. Но если ты не любишь гостей, могу уйти, - предложил Ром и повернулся к выходу.
Он повернулся к незнакомцу.
- Может еще когда-нибудь увидимся, - сказал песик и пролез в дырку.
Ромео оказался на улице.
---Куда-то

Офф: извини, малова-то. Просто фантизии нету совсем. А так я же город собирался осматривать. Вот поэтому и ушел.

0

15

------Подворотня------
Кот прогулочным шагом приближался к гаражу, по пути он заглянул в машину. Значит он уже отдыхает...Если вообще здесь. Крысолов прищурил глаза и посмотрел на гараж. Снаружи:развалюха развалюхой, но внутри все очень даже неплохо выглядит, ведь Джей чистоплотнее многих енотов, хотя неизвестно почему Кот так решил, ведь с другими он и не встречался. Кот вошёл во внутрь и увидел своего друга на диване. Здравствуй,Эр Джей. У меня к тебе вопрос: Не хочешь на рыбалку? Завтра с утра должен быть хороший клёв. Кот мечтательно закатил глаза, представляя улов. Кстати,если хочешь, то можешь ещё кого-нибудь позвать...

Отредактировано Кот в сапогах (2010-08-16 21:12:24)

0

16

- Привет. Я Ромео, просто мимо проходил. Но если ты не любишь гостей, могу уйти.
Эр Джей пожал плечами и только открыл рот, чтобы ответить, как пёс уже начал прощаться.
- Может еще когда-нибудь увидимся.
«Странные они, собаки. Мне никогда не понять их натуру».
Он больше ничего не сказал. Ромео поспешно вышел из гаража и скрылся в неизвестном направлении, оставив енота в гордом одиночестве, которое часто предоставляло еноту много неудобств. К примеру, ему часто не было кому излить душу или просто уткнуться в тёплую мягкую шерсть для поддержки, но он уже привык. Ностальгия уже редко проявлялась в закалённом приключениями и событиями Эр Джее, но он часто чувствовал какую-то тревогу. Он уже собрался прыгнуть на диван и досмотреть выпуск вечерних новостей, как в нос ударил до боли знакомый запах. В помещение зашел знакомый рыжий кот, которого Эр Джей считал одним из самых дорогих в этом городе для себя существ.
Здравствуй, Эр Джей. У меня к тебе вопрос: Не хочешь на рыбалку? Завтра с утра должен быть хороший клёв. Кстати,если хочешь, то можешь ещё кого-нибудь позвать...
- Отлично, я не против. Только нам придется пойти на рыбалку не сейчас, а к утру. Рыба спит, и поплавок будет только водить круги по глади воды. Мы можем поставить на реку сетки, или подождать до утра.

0

17

Отлично, я не против. Только нам придется пойти на рыбалку не сейчас, а к утру. Рыба спит, и поплавок будет только водить круги по глади воды. Мы можем поставить на реку сетки, или подождать до утра. Кот внимательно выслушал. А я разве не про утро говорил?А звать будешь кого-нибудь, это просто чтобы я сразу сообразил где рыбачить будем. Кот прошёлся по гаражу туда сюда о чём-то размышляя, сапоги мерно стучали в такт шагам, затем остановился и резко повернулся к еноту, странно улыбаясь. Я слышал, что неподалёку потерпел крушение странный самолёт, такой точно не люди сделали. Знаешь что-нибудь об этом? Похоже в коте проснулось любопытство, он сел на диван и стал ждать ответа Джея.

0

18

А я разве не про утро говорил?А звать будешь кого-нибудь, это просто чтобы я сразу сообразил где рыбачить будем.
- Ммм...
- повернувшись к коту всем телом, он перевёл взгляд в сторону, будто вспоминал. - У меня есть парочка знакомых, и одна из них очень любит рыбу. Только я не знаю, согласится ли она или нет.
Я слышал, что неподалёку потерпел крушение странный самолёт, такой точно не люди сделали. Знаешь что-нибудь об этом?
Эр Джей вспомнил о словах Алекса, когда вся компания находилась внутри фабрики. Он говорил что-то про Нью-Йорк и Мадагаскар, а еще про авиакатастрофу. Может быть, это как раз они и приземлились, и слава о них успешно расползлась по всему городу.
«Правая рука Фортуны».
- Я слыхал, что на самолёте сюда приземлилась компания со зверьём из разных фаун. Это лев, зебра, лемуры и всяко разно. Я даже встретился с ними, но не уверен, что они прибыли сюда именно на самолёте. Может практикующиеся пилоты не рассчитали скорость.

Отредактировано Jei Jei (2010-08-17 19:05:07)

0

19

У меня есть парочка знакомых, и одна из них очень любит рыбу. Только я не знаю, согласится ли она или нет. Ну тогда я думаю, что ялик выдержит.Кот довольно улыбнулся и закатил глаза. Я слыхал, что на самолёте сюда приземлилась компания со зверьём из разных фаун. Это лев, зебра, лемуры и всяко разно. Я даже встретился с ними, но не уверен, что они прибыли сюда именно на самолёте. Может практикующиеся пилоты не рассчитали скорость. Хах. Вполне возможно, что это как раз , то о чём я говорю...Погди-ка...Лемуры? У них тоже полосатые хвосты, ну у катты точно. Надо будет при первой же возможности пообщаться с этими новенькими. Кот погрузился в свои мысли. Лев значит...Большая киса, интересно увидеть. Зебра, монохромное существо, зато скорее всего безобидное...

0

20

Ну тогда я думаю, что ялик выдержит.
Енот как раз подумал, что Алекс и Мираж очень любят рыбу. Алекс её любит потому что кот, хоть и большой, а Мираж не может её не любить - она же пингвин. Свежая только что пойманная рыбка гораздо лучше всех этих консервантов и концентратов, продающихся в каждом ларьке.
Хах. Вполне возможно, что это как раз , то о чём я говорю...Погди-ка...Лемуры? У них тоже полосатые хвосты, ну у катты точно. Надо будет при первой же возможности пообщаться с этими новенькими.
- Я знаю, что один из них живёт на фабрике. И он должен любить рыбу.
- пасть Эр Джея рассекла улыбка, а отливающий нежно-розовым язык прошелся по зубам, общупывая каждый. - Я уже в искушении откусить от вкуснятины хоть кусочек.
Джей Джей заглянул в окно. Ночь еще не уступила утру, было очень темно. Не было причин торопиться, и енот предложил коту сесть на диван и отдохнуть перед предстоящей рыбалкой.
- Садись. Утро наступит не скоро.

0

21

Я знаю, что один из них живёт на фабрике. И он должен любить рыбу. Ну я думаю, что мы найдём с ним общий язык. Кот прищурился, будто  разглядывая что-то на потолке.Садись. Утро наступит не скоро. Это уж точно, когда я шёл сюда через подворотни, только начинало темнеть. Кот поудобнее сел на диван и снял шляпу, что бы она не мешалась, и откинул голову на спинку дивана. Сапоги Крысолов снял что бы не запачкать обивку, а шпагу поставил рядом облокотив на стену. Вот теперь я могу спокойно могу отдохнуть. Котяра широко улыбнулся и ,подложив лапы под голову, прикрыл свои зелёные глаза, но усы продолжали топорщиться, показывая, что Кот не расслабился окончательно.

0

22

Ну я думаю, что мы найдём с ним общий язык.
Эр Джей осмотрел свой рюкзачок и подумал, что его можно было бы взять с собой на рыбалку и складывать туда "добычу". Но он был и так забит всяким разным, вряд ли бы в него влезла бы рыба, и поэтому енот не решил его не брать.
Вот теперь я могу спокойно могу отдохнуть.
Енот на минуту отвлёкся и не заметил, как кот снял сапоги и улёгся на диване, положив руки под голову. Сейчас время было вечерним, ночь почти спустилась на Испанию, и перед рыбалкой стоило отдохнуть. Джей легко запрыгнул на диван и лёг на бок, положив руки под голову.

Отредактировано Jei Jei (2010-08-26 18:47:41)

0

23

Енот проснулся как только в окно застучали первые солнечные лучи. Было утро, вернее еще даже не утро, ночь только уступила дню своё место. Было очень холодно, даже через свою прочную шубку Эр Джей чувствовал холодок; вздрогнув, он стал прижиматься к быльцу и стягивать на себя покрывало, постепенно закутываясь в него всё глубже. В итоге из коричневого пледа торчал только часто дёргающийся черный нос. В грудь ударила тревожная мысль.
«Доброе утро, Джей! Вставай-вставай, не то рыбалку проспишь и потом есть нечего будет».
Он только прочнее укутался, отмахнувшись от надоедливого внутреннего голоса. Он был великой соней, а тем более сейчас, когда было очень холодно он просто не мог позволить себе встать.
«Вставай-вставай!»
«Ну всё, теперь я точно не усну».

Джей Джей через силу скинул с себя плед и широко зевнув, обнажая в зевке желтоватые клыки, стал потягиваться, при этом разминая отекшие после не такого уж и долгого лежания конечности. Краем глаза он заметил еще спящего друга, и будить его не стал. Если оный захочет пойти на рыбалку, то найдёт енота по хорошо выделяющемуся на фоне остальных запаху.
Джей бесшумно спрыгнул с дивана и не спеша вышел из гаража.
------------------>Заброшенная фабрика

0

24

-------------->Коридор второго этажа
Еще находясь в фабрике енот зашел в комнату Мираж и взял оттуда всё добро. Уже выйдя из безопасного помещения он шмыгнул в кусты и незаметно пробрался к дому, ибо из-за своего "мешка" он был примитивной добычей для больших собак.
Эр Джей плюхнулся на диван и положил добро перед собой. Лёгким движением руки он развязал штору и достал из них все "драгоценности". Кинжалы он запрятал в шкаф. Продукты, которые быстро портятся он постарался съесть сразу, ибо очень проголодался, а остальные разложил по полочкам, на завтра или послезавтра.
Он вытянулся и включил телевизор. Спустя несколько минут просмотра его веки уже начали слипаться, а брови стали такими тяжелыми... Сопя и сворачиваясь калачиком, он всё же прижимал к себе пульт.

0

25

...Что такое? Где я? О, блин... Опять...
Такими были первые мысли только что проснувшегося енота. Он чувствовал себя как-то не так; помимо того, что спящий, он скатился с дивана и теперь лежал под ним, так и чувствовался жуткий холод, от которого сейчас шубка спасти не могла. В Испании часто была резкая смена погоды, и если еще недавно Эр Джей не мог выйти на улицу из-за боязни сжечь свою драгоценную шубку от солнца, то теперь он просто боялся замёрзнуть.
«В Америке такого не было.»
Думал он, поднимаясь с пола и обтряхивая шерсть. Резкий порыв морозного ветра, прожигающего до костей - и Джей уже попятился на несколько шагов назад, обвив хвостом задние лапы и скрестив передние на грудке. Найдя в себе какие-то силы он дополз до двери и закрыл её одним толчком, несколькими секундами спустя поспешно забираясь на диван и выдыхая пар изо рта.
Он подтащил к себе простынь и кое-как обмотался ею, вздрогнув, вспоминая, что ему еще нужно подобрать костюм для хэллоуинского карнавала.
Ударив себя по лбу он пробрался в кладовую и достал оттуда симпатичный зелёный костюмчик, который был всего чуть-чуть длиннее нашего мохнатого героя. Кто и зачем запихнул туда костюм он не знал и знать не хотел, но было ясно, что когда-то его одевали детишки на такие же карнавалы, но со слегка другими намерениями. Свернув костюм и прижимая его к себе, чтоб хоть как-то согреться, он вышел из гаража и скрываясь в тени листвы побрёл в направлении фабрики.
---------------->Фабрика

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Дома » Заброшенный гараж(дом Джея)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно