Мы все хотим хорошей и качественной игры, поэтому надо будет соблюдать игрове правила.

1. Про глагол и про тире...
Соблюдаем правила правописания.

2. Поспешишь, людей насмешишь.
Когда вы пишите очередное игровое сообщение (пост), не торопитесь. Обдумывайте действия, мысли, слова персонажа. Не забывайте, что персонаж должен соответствовать характеру (его действий, мыслей и т.д.)

3. Терпение и труд - всё перетрут
Соблюдайте очередь. Не убегайте вперёд всех и вся. Как говорится:"Терпение и труд - всё перетрут". Терпите, ждите ответа игрока, а потом пишите качественный пост.

4. Красота не спасёт мир.
В постах запрещено использовать теги. Писать разными цветами, по-середине, мелким шрифтом и т.д. Действуют только такие "украшения"
Жирный - слова своего персонажа
Жирный - подчёркнутый - слова чужого персонажа
"кавычки" - мысли
обычный - текст (действия, описания и т.д.)

5. Запретный плод сладок - parte 1 (Предисловие)
У нас ролевая по детским мультфильмам, а все из них взятые персонажи - животные. Они не носят одежду (только оба), не курят, не употребляют наркотиков и... не озабочены половым актом. Последний пункт, возможно, для животного мира нормальный, но для детских мультфильмов и ролевых - это грязь и пошлость.

6. На районе любовь! - parte 2
Насилие, акты и т.п. местная администрация не одобряет. Мы не запрещаем вам целоваться и обниматься, но более серьёзных выражений чувст описывать - запрещено.
Если вам невтерпёжь, можно спросить разрешение у администраторов. Они выскажут свой вердикт.

7. Я и моя тень.
Вы не можете находится одновременно в нескольких игровых зонах (локациях)

8. Я экстрасенс?
Вы не можете читать мысли остальных персонажей. даже если у своего перса есть магические способности.

9. Поговорим?
Вам надо что-то сообщить, но в личное сообщение лезть неохота, тогда в игровом посте пишем так "офф - текст". Пишем по делу, не ерунду.

10. Уважай..
В игре и в общение уважайте игроков и администрацию форума. Не оскорблять, не ругать и т.д.
Карается предупреждением.

Правила могут пополнятся. Мы будем предупреждать о изменениях.