Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Анкета Джонатана


Анкета Джонатана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

●Имя
Джонатан ван Баттер, сокращения и прозвища - Джо, Джон, Нат, Ван, Бат

●Вид животного
Опоссум

●Возраст
4 года, самый расцвет

●Пол
Парень! :)

●Внешность
Самый обыкновенный опоссум, длиной полтора фута, с хвостом - два с четвертью. Мордой смахивает на крупную полосатую крысу с пятачком на носу. Особых примет не имеет, что в большом городе полезно - лучше не выделяться из толпы. Даже если ты не человек, а опоссум. Шерсть бледнао-серая, почти белая, взлохмаченная - на улице все-таки нету младших научных сотрудников, которые будут с любовью тебя мыть и причесывать. На спине четыре темных поперечных полосы. На лапах темные "перчатки" и "чулки", уши тоже темные. Глаза темно-серые. Наверно, сюда стоит отнести нервный тик - время от времени дергается левое ухо, и привычку постоянно что-нибудь перебирать пальцами. Сутулится, слегка хромает на правую заднюю.

●Характер
Можно сказать - джентльмен.
В целом характер спокойный, довольно уверенный в себе. Уютный, домосед, не любит суеты, беготни, шума и гама, даже малость трусоват, но это в крови у всех без исключения опоссумов - иначе безобидному по сути зверьку просто не выжить, ведь опоссум - самый дружелюбный хищник! По крайней мере, по заверениям самих опоссумов. Но зато если надо - Джо сама решительность, шустрый, как лохматая молния, любитель халявы и приключений. Любит шутить, пытается острить, иногда получается. Болтун, причем болтает много и громко, потому что слегка туг на ухо, самую малость. Увлеченный рассказчик, но никудышный слушатель, ибо не умеет, не любит да и не хочет слушать других, упрям, абсолютно несмотря на то, что не имеет собственной точки зрения. Словом, нестерпимо противоречив, но кто из нас не таков?
Ах, да! Нестерпимо обожает перчики халапенья.

●Биография
Джонатан ван Баттер, сын Алоизы и Эрнеста ван Баттеров, опоссумов благородного голландского рода. Его родители - третье поколение подопытных животных, практически аристократическое семейство. Увы, во время межднародной конференции биологов в Испанском городе непоседливый малыш Джо сбежал из клетки и потерялся в большом городе.Там он прибился к стае бродячих городских опоссумов, которые научили его воровать, прятаться и спать на чердаке, пока не прибежал кот.
Имеет нюх острее, чем у обычного опоссума, но более притупленный слух, что является побочным эффектом экспериментов, проводившихся над тремя поколениями его предков. Так же притуплены вкусовые рецепторы, из-за чего может спокойно есть невероятно острые перчики халапенья просто банками.
Однажды, когда банда "брала" ночью бакалейную лавку, Джо, тогда еще новичок в деле, как говорится, стоял на шухере. И на этом самом шухере он столкнулся со сторожевым псом. После короткой стычки и скорейшей ретировки всей банды, обнаружилось, что старая псина надорвала Вану мышцу около уха. Из-за этого-то и тик. Хромая же лапа - просто несчастный случай, опоссум, гуляя по вечернему городу для моциона, попал под велосипедиста.

●Связь
ivanvas5@yandex.ru

●Статус
Отпрыск благородной фамилии

Отредактировано Джонатан В.Б. (2010-08-01 05:19:12)

+1

2

Джонатан В.Б.
Добавте во внешность цвет шерсти (масть) и глаз тоже.

Город Нюй-Йорк нужно исправить на Испанский город (мы ещё не решили, какой именно).
Объясняю: главные персонажи попадают в Испанию, а игровой форум будет один.

0

3

Добавте во внешность цвет шерсти (масть) и глаз тоже.

Сделано)

Город Нюй-Йорк нужно исправить на Испанский город (мы ещё не решили, какой именно).
Объясняю: главные персонажи попадают в Испанию, а игровой форум будет один.

Окей) Извиняюсь, не знал, Нью-Йорк взял потому, что оттуда главные герои.

0

4

Принят. Приятной игры.
P.S. Поставте аватар.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Анкета Джонатана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно