Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Архив » Флуд №3 Гулянка перед возрождением форума


Флуд №3 Гулянка перед возрождением форума

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

vendetta;
У меня так комп не может. Глупый x)

vendetta; написал(а):

Кстати, я романтиком стал.

Хах, я тоже.
Ты ведь видела мою "творчу" XD

0

122

Sr. Alex написал(а):

У меня так комп не может. Глупый x)

жаль.

Sr. Alex написал(а):

Хах, я тоже.
Ты ведь видела мою "творчу" XD

да. Я и прокомментировала.
Эхх, море творит чудеса.

0

123

vendetta; написал(а):

да. Я и прокомментировала.
Эхх, море творит чудеса.

Смайлик - комментарий оО
Да. Море - это что-то с чем-то  :)

0

124

Sr. Alex написал(а):

Смайлик - комментарий оО

кульный смайл однако.

Sr. Alex написал(а):

Да. Море - это что-то с чем-то  :)

странное создание - человек. Он учится ценить то, что имеет только когда оно становится под угрозой. К примеру я поняла, как мне необходимо общение, когда 23-го июля временно отключили форумы(не только у меня). А я боялась, что уеду и не успею никого предупредить.
Кста, во мне вот идеи проснулись.  :idea:
Можно создать форум о Ледниковом периоде.

0

125

vendetta; написал(а):

странное создание - человек. Он учится ценить то, что имеет только когда оно становится под угрозой. К примеру я поняла, как мне необходимо общение, когда 23-го июля временно отключили форумы(не только у меня). А я боялась, что уеду и не успею никого предупредить.

Спасибро интернету, за то, что оно нам даёт общение.

vendetta; написал(а):

Кста, во мне вот идеи проснулись.  :idea:   
Можно создать форум о Ледниковом периоде.

Ээээ, у тебя ведь, вроде как, есть?

Кстати, у меня тоже давняя идея.
Чёто я всё внимание в сюжете Алексу уделил - у него любовь, бизнес, слава и т.д. А что Марти, Глория и Мелман.
Думаю, Марти может влюбится в кобылу... со скачек. Уже что-то. А вот Глория и Мелман. Они у меня не идут.

0

126

Sr. Alex
Как показать? я на бумажке риосвал, не на компе жеХД

0

127

vendetta;
И ещё.
Когда мы ехали с экскурсии обратно, то нам включили радио. Так прикол, там была песня I Like to Move It - женский голос  :crazyfun:

0

128

Volt
Сфотографируй, тыкни шнур в комп и фотоапорат и... готово.

0

129

Sr. Alex написал(а):

Спасибро интернету, за то, что оно нам даёт общение.

огромное *кланяется*
Я б зачахла за лето. оО
Осталась только одна подруга, с которой я гуляю. Да и та приезжает раза два в месяц >.<
Кста, ты в каком городе живёшь?

Sr. Alex написал(а):

Ээээ, у тебя ведь, вроде как, есть?

уже нет. Мы с Евой просто решили переехать. Она там была главным админом. А потом я. Но у меня пропало желание продвигать форум - меня игнорили во флуде, от Евы я чувствовала какой-то холодок, да и вообще. Мне нужно что-то новое.

Sr. Alex написал(а):

Кстати, у меня тоже давняя идея.
Чёто я всё внимание в сюжете Алексу уделил - у него любовь, бизнес, слава и т.д. А что Марти, Глория и Мелман.
Думаю, Марти может влюбится в кобылу... со скачек. Уже что-то. А вот Глория и Мелман. Они у меня не идут.

круто  :idea:
Марти может полюбить Дождик со Спирита

0

130

Sr. Alex написал(а):

И ещё.
Когда мы ехали с экскурсии обратно, то нам включили радио. Так прикол, там была песня I Like to Move It - женский голос  :crazyfun:

хах х)

0

131

vendetta; написал(а):

огромное *кланяется*
Я б зачахла за лето. оО
Осталась только одна подруга, с которой я гуляю. Да и та приезжает раза два в месяц >.<Кста, ты в каком городе живёшь?

Помни одно
Стоящий друг лучше дебилов вокруг.

vendetta; написал(а):

уже нет. Мы с Евой просто решили переехать. Она там была главным админом. А потом я. Но у меня пропало желание продвигать форум - меня игнорили во флуде, от Евы я чувствовала какой-то холодок, да и вообще. Мне нужно что-то новое.

Новое? Шрэк?

vendetta; написал(а):

круто  :idea:
Марти может полюбить Дождик со Спирита

Вауч, а мне и в голову не пришло. Можно так и сделать.

0

132

Sr. Alex
Оо ну попросить, покажу через месяцХД мне 9 с половинкой не умебю такХД

0

133

vendetta; написал(а):

хах х)

Представь
Едим, тихо, ночь, уставшие и вот на тебе.... запевает "I Like to Move It" женским голос. Я так оживился. Это было что-то.

0

134

Марти может полюбить Дождик со Спирита

Оо ну а кто Марти будет играть Мяу?

0

135

Volt
*вспоминает Дарью Донцову*
Хех. Ну ни чё, научишься ещё.

0

136

Volt написал(а):

Оо ну а кто Марти будет играть Мяу?

Я пока не знаю.

0

137

Sr. Alex написал(а):

Помни одно
Один стоящий друг лучше дебилов вокруг.

:D
это правда

Sr. Alex написал(а):

Новое? Шрэк?

нэ, новая идея для старого форума. Ледниковый период - только с новым дизом, сюжетом и т.д. Если появится желание - пиши в ЛС.
Но сейчас я хочу пожить человеком-животным. Но не фурри. Мадагаскаровцем. Животным, которое размышляет, говорит, танцует и поёт как человек. Вот так.

Sr. Alex написал(а):

Вауч, а мне и в голову не пришло. Можно так и сделать.

хм... А Глория могла всерьёз заняться плаванием. Ну, это так...

0

138

Sr. Alex
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД а то я ща возму и буду пять дней писать свою анку такХД

0

139

Sr. Alex написал(а):

Представь
Едим, тихо, ночь, уставшие и вот на тебе.... запевает "I Like to Move It" женским голос. Я так оживился. Это было что-то.

жесть.

Volt написал(а):

Оо ну а кто Марти будет играть Мяу?

Sr. Alex написал(а):

Я пока не знаю.

скорее всего нет. Я редко вижу Мяу онлайн.

0

140

Volt написал(а):

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД а то я ща возму и буду пять дней писать свою анку такХД

вай. А че так долго?
Я на анкету в два-три часа улаживаюсь. Обычно больше. Но не пять же дней оО

0

141

vendetta;
У Мяу инт не работает, комп у неё в мастерской, (она мне в лс писала когда бы общалсь)

0

142

vendetta;
Я посмотрел мультик, но не знаю как Вольта похитят, от него Пэнни не отходит почти

0

143

Volt написал(а):

У Мяу инт не работает, комп у неё в мастерской, (она мне в лс писала когда бы общалсь)

но всё же, Марти должен отыгрывать опытный игрок. Это как не крути, очень важная роль. В Мяу я не сомневаюсь, может она и будет за него играть, когда с компом всё наладится. Желаю ей удачи.

0

144

vendetta; написал(а):

это правда

Угу.
При том, говоря эту фразу, я представляю с себя с другом (или с тобой) в кругу из дебилов xD

vendetta; написал(а):

нэ, новая идея для старого форума. Ледниковый период - только с новым дизом, сюжетом и т.д. Если появится желание - пиши в ЛС.

Как же это всё сложно.
Кстати. Я тут подумал. Может для игровых подфорумов не будем делать картинки? Обойдёмся описаниями?
И ещё.. У нас же будет заброшенная фабрика. Она будет локацией или подфорумом. Я никак не могу решить с этим.

vendetta; написал(а):

Но сейчас я хочу пожить человеком-животным. Но не фурри. Мадагаскаровцем. Животным, которое размышляет, говорит, танцует и поёт как человек. Вот так.

Как фуррь, только ходящая без ожеды и не озабоченным с*ксом.

vendetta; написал(а):

хм... А Глория могла всерьёз заняться плаванием. Ну, это так...

Неплохая идея  :idea:

0

145

Volt написал(а):

Я посмотрел мультик, но не знаю как Вольта похитят, от него Пэнни не отходит почти

а может ты будешь отыгрывать Пэнни сам, как свободного персонажа?

0

146

vendetta;
его буду отыгрывать, я незнаю куда потом еще и Пэнни девать ==" что с нами будетХД или не настояшего Вольта а его клона аш сунут?ХД

0

147

Volt написал(а):

его буду отыгрывать, я незнаю куда потом еще и Пэнни девать ==" что с нами будетХД или не настояшего Вольта а его клона аш сунут?

Так делай так:

Ночью Вольт убегал из гостиницы, а Пенни спала. А днём съёмки и другая жизнь звезды.

0

148

Sr. Alex написал(а):

Угу.
При том, говоря эту фразу, я представляю с себя с другом (или с тобой) в кругу из дебилов xD

у меня так в классе и есть.
А Феся и Вика - предательницы. Уже и не приветствуются со мной. Но из них такие подруги, если честно... В любой момент подставят.

Sr. Alex написал(а):

Как же это всё сложно.

тяжелые времена прошли, мы дома. У нас есть время :D Оба, два старых добрых холостяка, как в старые добрые времена. Только без Анны. Но это уже другое дело.
Правда, я в августе займусь анлийским. Перехожу в

[/i]
Но я буду его по ночам учить. Так что времени море.

Sr. Alex написал(а):

Кстати. Я тут подумал. Может для игровых подфорумов не будем делать картинки? Обойдёмся описаниями?

да.

Sr. Alex написал(а):

И ещё.. У нас же будет заброшенная фабрика. Она будет локацией или подфорумом. Я никак не могу решить с этим.

оригинально. Возможно.

Sr. Alex написал(а):

Как фуррь, только ходящая без ожеды и не озабоченным с*ксом.

это точно.
И со своим голосом и песнями. Да и вообще, со всем нормальным.

Sr. Alex написал(а):

Неплохая идея  :idea:

а с Мелманом и Марти я еще подумаю. Правда, клубом могут владеть не обезьяны, а Марти. А официантами будут кошки.

0

149

Volt написал(а):

его буду отыгрывать, я незнаю куда потом еще и Пэнни девать ==" что с нами будетХД или не настояшего Вольта а его клона аш сунут?ХД

не наю.
Но Вольт же не каждый день снимается.

0

150

Sr.Alex
Каждый кроме выходных,

Ночью Вольт убегал из гостиницы, а Пенни спала. А днём съёмки и другая жизнь звезды.

Оо , вообше в конце фильма сни лмался там не ВольтХД он был с Пэнни и не снимался может так:
Пэнни и Вольт приехали на отдых в испанию, ночью пока все спали Вольта украли

Отредактировано Volt (2010-07-31 21:35:40)

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Архив » Флуд №3 Гулянка перед возрождением форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно