Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Регистрация » Пышечка Gloria)


Пышечка Gloria)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

●Имя
Глория|Gloria

●Вид животного
Гиппопотамиха|Бигимотиха

●Возраст
сейчас где то 10-15 лет

●Пол
Женский XD

●Внешность
Картинка - http://wallpapers.a-tc.net/wallpapers/3282247e6a7efda91449e07cc5fef7d5/22376_1.jpg

Серо-чёрная кожа, карий цвет глаз, Глория очень красивая и к тому же время немного полненькая...
(потом допишу...(завтра)

●Характер
Характер у Глории - романтичный, твёрдый, иногда нерешительный. Сладкая и очень дерзкая гиппопотамиха. Влюбилась в Мото Мото. Только потом поняла, что её судьба — это Мэлман. Никогда не стесняется говорить то, что думает. Обожает воду. Интересы Глории: хорошо поспать и как следует поесть. Глолрия не любит: когда звери не решительны, считает что всегда лучше действовать, чем паниковать. Её лучшие друзья это: Мелман и Марти. Ей не нравится кабан Вилбур.
(потом допишу...(завтра)

●Биография
Глория родилась в Африке, как и все ее друзья(Алекс, Марти и Мелман). Но  в самом глубоком детстве ее поймали охотники, тех охотников удалось арестовать и меленькую гиппопотамиху отправилив Нью-Йорксий центральны зоопарк, где ее назвали Глорией. Там она познакомилась со своим лучшими друзьями - Алексом, Марти и Мелманом. В скучной среде парка проходила ее жизнь... Однажды в день Рождения зебры Марти, он пожелал податься на волю. Так и случилось, вскоре четврека оказалась на острове Мадагаскар. там они много-чего пережили, а когда захотели вернуться в Нью-Йорк, то попади в Африку... Так и начались их новые приключения. В африке встретит крутого бегемота Мото-Мото, но Глория поймет что ее судьба это - Мелман. И не упустит свой шанс встречаться с ним!

●Связь
Яндекс.(в ЛК напишу...)

●Статус
[Обаятельная бегимотиха ]

Отредактировано Gloria (2010-07-29 16:34:15)

0

2

Gloria написал(а):

Keks я не знаю... Но по моему до 40 лет...

*посмотрел в Википедию*
Верно.
Поставте возраст где 10-15 лет.

Gloria написал(а):

(потом допишу...(завтра)

А я уж испугался.
Ждём-с.

Ошибок не вижу (грубых), да и мелких тоже.
Ладно. Ждём, когда допишите.

0

3

Keks написал(а):

*посмотрел в Википедию*
Верно.
Поставте возраст где 10-15 лет.

Хорошо))

Keks написал(а):

А я уж испугался.
Ждём-с.

хорошо!

Keks написал(а):

Ошибок не вижу (грубых), да и мелких тоже.
Ладно. Ждём, когда допишите.

^^

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Регистрация » Пышечка Gloria)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно