Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » "Не надо, Не подходи Ко мне" [Принят]


"Не надо, Не подходи Ко мне" [Принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Ник
а) имя;
Bolt, Вольт.

[i]б) сокращения;
Ольт.

в) называйте себя;
Нету.

г) клички;
Нету.

II. Вид животного
Американская белая овчарка.

III. Возраст
5 лет с половиной.

IV. Пол животного
Самец, Мужской, Кобель(не мат).

V. Внешность
Самый обычный пёс, порода его американская белая овчарка. Хоть ему и 5 лет выглядет на 6 годовалого. Сам он полностью белого цвета, как пух на ощупь. На левом боку, у него есть пятнышко, в виде молнии, но оно не настояшие, это гримёрки нарисовали ему. Сам же он считает что он гипер пес, и думает что у него это пятно в доказание этого. Грозно он не выглядит, но и безжалостно тоже. За себя он может постоять если надо, всётаки. На шее есть ошейник, по сиридине под подборотком весит металический кружочек, прикреплен к ошейнику с надписью Вольт, но буква О не такая как кажется, внутри же неё молния, тоесть внутри она не как обычно а внутри лиш молнией. Ну понять вы наверное поняли. Крепкое телосложение что позволяет ему быстро бегать, также и прыгать. Иногда кажется что у него большая голова и глаза.

VI. Характер
Он щитает себя мега-псом, а поэтому немного глуповат, а точнее заблюжден в славе. С рождения, он был таким, а когда снимался то стал еще более заблюжденным в своей славе. Нельзя сказать что он в ней купался, он не знал что это просто илюзия и обман. Он всегда отважен, особенно когда кто-то в беде, всех сразу спасти он не сможет в реалестичном мире, ну а вм ультяшном мигом придет тебе на помощь. Можно назвать его самоувереным в себе, и это же будет правдой, а не слухом какихто бабушек на скамейках, болтаюших с утра до ночи, пока незатащут домой. Всеми почти известный Вольт, любитель спасения, а не игрушек и веселья. Но это было лиш началом всего, началом его отношения к славе и способностям мультяшным.

VII. Биография
Утро, обычный день, но для Вольта он как обычно веселый. Зевок, игривый взгляд на любимую игрушку, моровку. Ныпрыгнув на игрушку он стал тоскать её, остальные щенки просили еды, пёс лег на спину и увидел как девочка вошла и подошла к нему сказав -Этот... затем его отдали девочке по имени Пэнни, она одела на него ошейник, с надписью Вольт и ушла вместе с ним. Прошло пару лет, его хойзяйке было 11 лет, а ему 4 года с половиной. Они снимались в мультфильме, хотя Вольт думал что это всё реалность, все эти побеги, лазеры, мега лай, прыжки и всё такое. ни славы пролетели заметно для Вольта еще половину года, Вольту 5 лет. Сегодня Вольту предстояло сыграть серию где он уже не спасёт Пэнни, таково было решение леди с канала. Коты...они подошли к домику Вольта и...не успели сказать не слова как Вольт выпрыгнул из него и побежал к последнему мусту съемки, а для него базу с компьютером. Некого...он услышал голос и побежал вперед, так он увидел ящик и попытавшись пробить стекло и попасть туда он ударился и упал в коробку с пинопластом где были диски.  Он уже проснулся далеко от площядки, в Нью-Йорке. И пытался выбратся, птицы подсказали на Варешку, а точнее так звали кошку. Ему удалось уговарить её отвести его к Пэнни, вскоре они дошли до того что Вольт проголодался и пройдя час они дошли до места с фургонами где они выпрашивали еду. Там они встретили хомяка Рикко, и он отправился с ними. После долгого потушевствия Вольт был в "5 шагах от Пэнни" но увидев что его заменили он ушол, он поговорил с Варешкой и...учуял пожар и помчался назад сбив с ног того который самый надоеливый словами "поставим галочку". Помощь Вольта оказалась не напрасной, но лиш через 18 минут люди услышали лай и спасли собаку с девочкой отвезя в больницу. Затем Варешка, Рикко, Вольт, Пэнни и её мать жили дома на даче. Прошло пол года, и они направились в Испанию на отдых. Каждый день и вечер Пэнни и Вольт гуляли вместе, а утром Вольт гулял один.

VIII. Особенности
На левом боку черный знак молнии

IX. Связь
Маил, Лс

Х. Статус
"|MegaMan Maverick Hunter X|"

Отредактировано Bolt (2010-08-03 11:12:55)

0

2

Volt
начнём.

Volt написал(а):

егомериканская

его_американская

Volt написал(а):

выглядет

выглядит

Volt написал(а):

ощюпь

ощупь

Volt написал(а):

всётаки

всё-таки

Volt написал(а):

боке

боку

Volt написал(а):

Крпкое

крепкое

Volt написал(а):

Самже

сам_же

Volt написал(а):

настояшие

настоящее

Volt написал(а):

сиридине

середине

Volt написал(а):

пот подборотко

под подбородком

Volt написал(а):

весит

висит

Volt написал(а):

тоесть

то_есть

Volt написал(а):

лиш

лишь
Аналогично, в характере и био ошибок тоже много.
Допиши биографию и исправь хотя бы половину ошибок. Но с расписанным кол-вом био на ошибки можно забить.

0

3

vendetta;
Исправил, и написал вс1 по новому шаблону дописав.

0

4

Bolt

Bolt написал(а):

тоесть

то_есть

Bolt написал(а):

лиш

лишь

Bolt написал(а):

всётаки

все-таки

И т.д. и т.п. Ошибок очень много, но принят.
Надеюсь, что в постах их не будет.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » "Не надо, Не подходи Ко мне" [Принят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно