[b]?Имя[/b]
Strelka _ Стрелка или Стрела .
Не называть Стелой ибо это имя бесит .
(Да кстати исправте ник на ;strelka)
?Вид животного
Собака
?Возраст
3 года и 2 месяца .
?Пол
А разве не понятно ?
Сучка конечно же .
?Внешность
Стрелка - собака не большого роста , где то размерам с шотландского терьера ,  хотя может и на 3 см выше , да бог его знает . Собака довольно худого телосложения . Начну с кончика хвоста . Хвост - не короткий и не узкий ,  хотя вот длинным и пушистым не  назовешь тоже , на хвосте более грубая шерсть чем на остальных конечностях , хвост среднего размера , шерсть по высоте тоже средняя .
Идем дальше. Спина - ничего не скажешь , элегантной назвать не возможно ,  хотя от частой беготни спина стала похожа совсем не много на гепардоваю . Шея худая , слегка изогнутая (Как она голову держит ? ) , грудь широкая , глубокая . конечности  не много короткие , худые , лапы овальные , пальцы сводистые.
Теперь голова - череп довольно широкий , морда короткая и мощная , идя от носа (По мультфильму) морда сужается , нос острый и угольно-черный , довольно большого размера .
Глаза - среднего размера , овальной формы , цвет карий , немного насыщенный . Уши - Стоячие , среднего размера , узкие , немного острые .
Окрас .
Цвет шерсти, белый , на теле есть рыжие пятна , не как у далматинов , на спине есть рыжая отметина которая идет от  шеи до хвоста , одна передняя лапа рыжая , на морде есть "маска" тоже рыжая .
Вроде все  .
?Характер
Ну  как Гагарин говорил "Поехали!" ,  эта собака - грубая , всегда стоит на своем , упрямая и ленивая .
Хотя с виду  ангелок , как говорится не суди книгу по обложке .
Собака вас не встретит радужно и приветливо , скорей обойдет вас мимо .
Не стоит с ней спорить , ибо бесполезно , она очень уж упертая на своем .
Лень - и говорить не хочу , думая всем известна эта болезнь х)
На кукую работу не посади , всегда упрямится . Держите ухо  в остро ! Собака  настолько хитрая что и описать не могу , это для стремления выжить . Она не любит когда у неё отбирают еду , впрочем что подобно обычной дворняге . С незнакомцами холодна как лед , хотя с хорошо знакомыми введет иначе , она более добро желательна и приветлива . Не думайте что это злая и вредная собака , она даже любит подурачится и шутить .
Она любит приятное общение в кругу друзей . Чего собака боится так это ловильщиков собак .
Думаю все .
?Биография
Стрелка родилась у матери лайки , а  отец был помесь с кем то .Отец умер , собака верила что её папа живет на звездах .  Глупо ? Ну вам судить , она по крайней мере верит в надежду . Стрелка жила с мамой у хозяина , у одно мальчика и в семье . Неожиданно собака после года жизни потеряла свой дом .
Как ? Уж чего не знаю , таго не знаю ... Щенок бродил по городу ,  он попытался спрятаться  между двумя домами , щенок устроился у помойки и прожил там 3 дня . Затем щенка нашла шайка псов , они довольно были дружелюбными , те немного разговорились и задали много вопросов , как тут я оказалась , как зовут и т . д .
Жалобные лица псов говорили сами за себя , они взяли щенка и вырастили его , приемыш жил около года , затем покинул их свору и  стал одиночкой. Стрелка жила в этом жестоком мире , ничего особенного , она питалась помоями и спала где попало .
Вот прошел так следом и еще год ,собака окрепла , стала мужественней и  сами знайте еще какой (См. характер)
Как то раз собака проходила мимо зоопарка , попала она туда совершено случайно .
Стрелка была не много напугана увидев странных ей существ , но за месяц она привыкла  к такой обстановке , она жила рядом с зоопарком , животные признали её другом , так и началась новая её история ...
Все остальное впереди .

?Связь

Мыло в ЛС админам .
?Статус
;кукловод

От меня принята, претензий к анкете не имею. А вот ник, увы, изменить не могу. Надо ждать Кекса. Статус ставлю. Удачной и приятной игры. Домино.

Отредактировано ;stleka (2010-07-25 11:56:00)