●Имя
Эр Джей/RJ.
Иногда Джей-Джей/Jei Jei.

●Вид животного
Енот.

●Возраст
2,5 лет.

●Пол

●Внешность
От других енотов в общем-то не отличается ничем. Крупный поджарый енот с широкой грудной клеткой, короткими сильными лапами и острыми, почти кошачьими когтями, которые при ходьбе гулко бьются о поверхность земли. Длинные дни голодухи отразились на его телосложении, не смотря на естественных пропорциях и обдуманных, плавных, а очень часто и резких движениях. Сказать что он худой нельзя, просто спортивный, с прощупывающимися костями, скрывающимися под короткой жесткой шерстью, которая с первого взгляда не похожа на шерсть своих собратьев по длине. Шерсть не лоснится, но гармонично переливается на солнце тёмными и светлыми оттенками своего натурального цвета. Сам цвет тёмно-коричневый, часто встречаются бронзовые или медные шерстинки. Длинный полосатый хвост, но с не очень густой шерстью и больше напоминает кошачий, хвост домашнего кота, чем такого непостоянного и бродячего существа, как Джей. Черные лапы, небольшие стоячие ушки и небольшая маска на морде, но очень мутно проявленная. Голова пропорциональна общему облику, с короткими и сильными челюстями, острыми зубами и большими синими глазами. Взгляд обычно хитрый или насмешливый. Большие пушистые, но не срощенные брови, хотя на первый взгляд может показаться именно так. Просто его маска идёт немного по-другому. Начиная от носа и до хвоста по голове, плечам и спине енота идёт тёмная полоса, но не ярко выраженная. Щеки, немного длинноватая шея, грудка и живот окрашены в белый цвет.
В длину его тело около 50 см, вес - 9 кг. Он выглядит как собака средних размеров.

●Характер
Джей загадочный и таинственный, со сформулированными флюидами опасности и в то же время спокойствия. При знакомствах старается показать свои отрицательные черты характера, из-за чего многие считают его пофигистом. Неразговорчив, иногда говорит странные вещи или отделывается жестами. Заглянуть ему в душу может не каждый, Эр Джей скрывает "настоящего себя" будто под маской. Он привык жить к людьми и не приспособлен к жизни в реальной среде обитания. Для него навсегда закрыта дорога в лес, но сможет ли кто-то заставить его туда вернуться? Узнаем по ходу событий. Джей не верит в такие чувства как любовь или верность до конца, может быть потому что никогда не был в таком положении. Не романтичен, не любит романтику, но иногда философствует. Джентльмен, всегда пропустит даму вперёд. Эр Джей актёр, он может сыграть любые чувства от безразличия и вплоть до любви или дружбы. Но он сможет обнять или затискать только если почувствует это на самом деле, не наигранно и не фальшиво, наверняка из-за врождённой жесткости и краткости. Друзей у Джея мало, только самых верных, а знакомыми и товарищами можно хоть пруд прудить. Чувство юмора и остроумие не подводит полосатого никогда, и его ценят во многих компаниях. Но он шутит и открывается только с теми, с кем считает это необходимым. Если еноту не интересно или занудно, или он чувствует неловкость, он просто притворится, что ему нужно куда-то идти или будет "тише воды ниже травы". Хладнокровный ценитель прекрасного и жестокий критик, он не каждому придётся по вкусу. Джей не переборчив в друзьях и товарищах, он может доверять даже эгоистам или занудам, но только если те сами пойдут ему на встречу.

●Биография
Обычно у енотих рождаются от двух до пяти детёнышей, но Эр Джей родился один. Может этот факт объясняет его частую неразговорчивость или то, что у него нет необходимости с кем-то общаться, только в крайних случаях или от порывов дружелюбия. Джей появился на свет в начале июня, когда солнце еще не припекало и лес был богат на кроликов и овощей, которых чаще всего получал Эр Джей в качестве обида, ужина и завтрака. Мать растила своего сына сама, в то время как полигамный папаша ни разу не посетил одного из своих малышей. Он вообще не заботился о своём чаде, никогда не был присутствующим на кормлении или воспитании Эр Джея, и последний догадывался, что у у него есть братья или сёстры. Первые несколько месяцев жизни Джея, пока он жил с матерью, пролетели быстро и однообразно, но когда он уже собрался вступить во взрослую жизнь, внезапно открылся сезон охоты. И еноты, в свою очередь, из-за своих шкурок стали популярным объектом охоты. Джей был еще не опытен и очень дорожил своей шкурой, из-за чего переселился ближе к городу, питаясь там отбросами и падалью, но целым и невредимым. Он жил как в городе, поедая остатки людских обедов, так и в лесу, охотясь на потенциальную добычу. Но со временем он зачастил в город, и однажды не вернулся. Он предпочел лёгкую и беззаботную жизнь, чем тяжелую и опасную. Кошки и собаки были ничем по сравнению с койотами и совами, но когда Джей вырос, он достаточно хорошо окреп для того, чтобы отбиваться от всех вышеперечисленных. Так пролетел еще год его жизни. Он прославился в городе как вредитель и злыдень, не смотря на благородный и всегда чистоплотный вид. Дабы уберечь зверька от возможных травм одна девушка, будем звать её Лилу, забрала дружелюбного и не трусливого по отношению к людям зверька домой, и там приручила к дому как собаку. Но через несколько месяцев ей пришлось отправиться в Испанию, и Лилу захватила Эр Джея с собой. После тяжелого перелёта и Лилу, и Эр Джея прибыли к месту назначения. Свободолюбивый и непокорный енот первым выбежал из самолёта и смеясь, сбежал в неизвестном направлении.

●Связь
E-mail, ICQ.

●Статус
Plus Ultra

принят.
вендетта~