Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Пиар » The land of broken dreams


The land of broken dreams

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i203.photobucket.com/albums/aa92/chiriko-kun/pr.jpg
Картинка кликабельна~
Вы когда-нибудь задумывались о том, на чём держится ваше право, ваша земля, ваша страна? Задумывались о том, что, быть может, есть какие-то общие идеалы, мечты, к чему стремились бы ради идиллии?..
Казалось бы, грустная сказка является реальностью этого мира. Странные, несовершенные, будто плоды больного воображения, существа различных рас, живут, и не осознают своей принадлежности, и истинной цели в жизни. Казалось бы, создатель не пощадил их всех, поленившись одаривать чем-нибудь действительно завершенным и идеальным, но есть и те, кому повезло больше: красавец и красавица, принц и принцесса, идеальные и совершенные, они стали правителями и примерами для этого мира. Их нарекли создателями сего, и подданные нашли, к чему стремиться.
Но не всё так просто. В мире вдруг начали происходить странные, далеко не самые приятные вещи, в корне которых объявили двух известных нам Владык... и социум раскололся на несколько групп: те, кто по прежднему верят в своих царей, те, кто больше не верят в сказки и те, кто стал искать себе цену.
А на чьей стороне ты?


Ролевая абсолютно новая, и нацелена на дальнейшее развитие.

У нас вы найдёте множество квестов, свободные возможности создания персонажа и свободный выбор расы, которого так не хватает на других ролевых )
У нас вы сможете поучавствовать в интересных экшн квестах...и просто весело провести время.
Заходите, мы вас ждём.

ваша

0

2

Реклама
взаимно

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Пиар » The land of broken dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно