Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Вы увидели Мираж.


Вы увидели Мираж.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

●Имя
Мираж

●Вид животного
Пингвиниха

●Возраст
8 лет

●Пол
Ж

●Внешность
Вот интересно, что можно сказать об обычном пингвине? Внешне Мираж ничем не отличается от своих черно-белых собратьев. Обтекаемая форма тела, черные крылья и спинка. Желтые лапки и клюв. Пожалуй, единственное отличие у Мираж все таки имеется. Не понятно, каким образом, и не понятно как, но пингвиниха родилась на свет с разноцветными глазами. Один глаз травянисто-зеленый, другой небесно-голубой. Именно по этому её взгляд иногда отпугивает. Некоторые животные боятся подолгу смотреть в глаза Мираж. Однако он нее не исходит не какой опасности. Ведь это всего лишь цвет глаз. И все.

●Характер
Мираж спокойная, уравновешенная. Она никогда не угрожает, и никогда не позволит сказать любую гадость в свой адрес. Не поддается на провокации. Ранима. Она не подаст виду, что ей больно и плохо в душе, однако это и так можно заметить, достаточно взглянуть в её глаза. Не злопамятна. Но никогда не забудет обиды.
Несмотря на внешнее спокойствие, Мираж гордая и отчаянная. Но явно, не выражает своих чувств. Для окружающих всегда спокойна, безмятежна. С веселым огоньком в глазах. Всегда и везде старается не уронить своего достоинства, не унизится даже под угрозой смерти. Если умирать, то достойно, не правда ли?  Она никогда не предаст, иначе потеряет к себе всякое уважение. Окружающие знают о ней лишь то, что она сама позволяет знать. В душе даже мечтательна, несмотря на то, что привыкла смотреть на мир, сквозь призму реальности.  Воспринимает все, как есть. Ничего не вычитая и не ретушируя.

●Биография
Мираж родилась на Южном полюсе в Антарктиде. С самого раннего детства она со своей сестрой и братом резвилась в снегу, питалась рыбой, училась плавать. Но вот безмятежная жизнь закончилась. На родной материк приехали браконьеры, которые стали отлавливать пингвинов и увозить их на своих кораблях куда-то далеко. Куда точно не знал никто. Потому что кто пропадал, уже не возвращался. Первой поймали маму. А затем, когда отец семейства пошел на её поиски, попался и он сам. Когда брат Мираж ловил рыбу, его просто на просто зачерпнули сачком. Сестра тоже вскоре отправилась за всей родней Мираж. Она осталась совсем одна. Маленький, еще не до конца обученный пингвиненок остался совсем один в суровом краю под названием Антарктида. И тогда Мираж твердо решила идти к базе людей. Нет, она не была самоубийцей, и она не сдалась, у неё просто не было выхода. Но дойти сама она до той станции не успела. На половине пути её поймала группа браконьеров, которые только что прибыли из Ипании со своей добычей. Мираж запихнули в ящик и погрузили на корабль. Но неожиданно к берегам Антарктиды причалил береговой патруль. Патрульные заглянули в несколько ящиков с Испанскими животными и вернули всех животных с корабля в Испанию. Туда же перекачивала и сама Мираж. Очутившись в Испании, пингвиниха очень долго привыкала к новому климату, к новому типу жизни. Но время берет свое. Мираж привыкла. Просто на просто привыкла. Теперь Испания - её родной дом.
В будущем возможна встреча с бандой Шкипера.
●Место проживания
Испания

●Связь
Увы, но связь только через ЛС

●Статус
Жизнь вообще очень тяжелая штука.

Отредактировано Мираж (2010-07-11 19:22:01)

0

2

Мираж написал(а):

Африка

это нужно поменять. Как уже было сказано, форум будет перерождаться и на этот раз герои попадут в Испанию. Африку и Нью-Йорк мы уберём.

0

3

vendetta;
Испания, так Испания.
Исправлено.

0

4

Мираж
теперь принята.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » Вы увидели Мираж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно