Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Архив » Анкета Мелодии


Анкета Мелодии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

●Имя
Мелодия,Мел/Melody,Mel

●Вид животного
Львица

●Возраст
2 года

●Пол
Женский

●Внешность
Мел - некрупная львица с худощавым телосложением. Длинные тонкие лапы придают львице грацию. При ходьбе ее небольшая голова поднята вверх, будто Мел решительно идет к своей цели, при этом гордо ступает по земле. Лапы хоть и тонкие, но сильные, снабжены острыми черными когтями. Вес львицы небольшой, поэтому она ловкая и прыткая, легко может лазить по деревьям и преодолевать большие дистанции. В бою она тоже использует свой маленький вес. Витани легко уварачивается от ударов и отпрыгивает в сторону.

●Характер
Характер у этой львицы довольно приятный ,нежный, она хрупкая обидеть легко, хотя и сама может сильно обидеть....Она знает себе цену... Очень общительная .Добрая, милая, ласковая. Очень любит львят и поможет любому вне зависимости от прайда и степени родства, любит путешествия и приключения на свою голову. В бою способна на многое. Стоит до последнего защищая своих друзей, близких, родных и просто прайд. Мечтает о большой, чистой любви на всю жизнь. Хочет завести своих львят от любимого.

●Биография
Мел жила в зоопарке ей там нравилось кормежка, представления, публика, другие животные, но патом ей захотелось сбежать в Африку видь ей друзья много рассказывали о том месте. Тогда Мелодию решила ночью сбежать и у нее это почти получилось, но ее поймали и хотели бы увести обратно в зоопарк, но она поранила одного служащего и ее наконец токи на пароходе отправили в Африку. Когда она там оказалась, то ей сразу там понравилось, и она решила там остаться навсегда и найти новых друзей с которыми ей не придется скучать а просто проводить весело свободное время

●Место проживания
Жила сначала в Нью-Йорке, а потом в Африке

●Связь
428949105

●Статус
/Загадка природы/

Отредактировано Мелодия (2010-05-31 16:51:37)

0

2

Мелодия
Внешность дописать до 5 строк (у вас 4).
Правила, прошу, прочитать.
Будите приняты.

0

3

изиенила

0

4

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Архив » Анкета Мелодии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно