Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Архив » Один на миллион.


Один на миллион.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

●Имя
Полное имя - Мартин
Сокращённое имя - Марти
Кличка - Мартини

●Вид животного
Зебра

●Возраст
10 лет

●Пол
Мужской

●Внешность
Внешностью он не отличается от других зебр. Белый в чёрную полоску, но его лучший друг - Алекс доказал, что Марти уникальная зебра чёрная в белую полоску. Марти не сложно различить в толпе стада многочисленных зебр. Дело в том, что у всех зебр грива начинается с белой полосы, а у Марти с чёрной. Это одна редкость увидеть зебру у которой грива начинается с чёрной полоски. Живот у Марти полностью белый, но по бокам виднеются чёрные полоски. У Марта красивые голубые глаза, но порой кажется, что они зелёные. На морде у Марти большие ноздри для большого обеспечение дыханием во время бега или прыжков. На бороде можно заметить несколько волосиков. Кисточка его хвоста, чем-то напоминает растрепавшуюся метёлочку или из далека на чёрный бубенчик всегда держашийся торчком. На кончиках ушах имеются чёрные пятна. Стройные ноги, а его копыта, чем-то напоминают камни. На заднице есть укус оставшийся ещё на острове Мадагаскар, его лучшим другом львом Алексом.

●Характер
Марти - верный и отзывчивый друг. Старается всегда в трудную минуту помочь своим друзьям. Ему не нравится, когда друзья ставят свои проблемы выше его проблем. Он старается всегда в любом разговоре понимать своих друзей, даже если не знает о чём идёт речь. Но этот зебр упрям, как осёл. Любит жить беззаботно и свободно. Не любит находиться в центре внимания, вот поэтому он и решился на побег в зоопарке.
Марти ещё со своего рождения не хотел быть похожим на других зебр, но вышло совсем наоборот. Обычные зебры могли выполнять такие же трюки, как и Мартини.

●Биография
Рождение
Марти родился в бескрайней Африки. С рождения малыш стремился путешествовать. Зебрёнку нравилось с его братом Джастином исследовать поля и другие места. Освоился малыш быстро в новой среде, но мать часто кричала на обоих зебрят, потому что волновалась за их походы без неё. Джастин послушался, матери и не стал больше ходить с Марти. А Март с это время веселился и играл в траве. Неожиданно, откуда-то рождался чей-то громкий рык. Зебрёнку стало любопытно, что там такое творится. Он отправился на рыки. Когда он прошёл несколько метров, то увидел,что какие-то льва (два) сражались и наверни-ка за территорию. Малышу было страшно наблюдать за этим зрелищем и он захотел уйти. Он повернулся и начал тихо удаляться, но он успел запнуться. Львы прекратили свою битву. Они оба подняли уши торчком и выпучили глаза.
Марти боялся, что наверно его заметили. Он находился в страхе, что его сейчас поймают, кинулся убегать, а львы, заметив, движения и шуршания травы побежали за ним. Малыш бежал. Сердце билось сильно и было такое ощущение, что оно вот-вот выпрыгнут из груди. Малышу удалось добежать до конца заповедника, но львы всё ещё не отстали. Зебрёнку пришлось покинуть территорию заповедника. Он пересёк ограду и побежал дальше. Там, он остановился у истока реки, чтобы утолить свою жажду. Но за деревом его опять поджидала опасность. Это были браконьеры, но зебр сразу опомнился и побежал дальше. Потом он наткнулся на грузовик с туристами. Март в надежде, что его накормят, подошёл к одному из них. Это был парень где-то сто восемьдесят сантиметров, но для Марта он всё равно казался огромным. Зебрёнку повезло, ведь этот парень изучал жизнь зебр. Он накормил малыша до отвалу и решил не оставлять его в Африке, так как он не отстанет от людей и перестанет их бояться, а это огромная опасность для него.
Зоопарк Нью-Йорка
Марти перевезли на самолёте в центральный зоопарк Нью-Йорка. Там малыш сразу освоился и нашёл себе друзей. Жирафа по имени Мелман и бегемотиху по имени Глория. Детёныши жили весело, но Март всегда боялся рассказать, как именно он попал в зоопарк и через, что он прошёл. Вскоре в зоопарк привезли маленького львёнка по имени Алекс. Сначала зебрёнку он не очень-то понравится, он думал, что это заводная танцевальная игрушка подобия льва выпендрёжник. Но Марту только стоило узнать львёнка поближе, и они стали лучшими не разлучными друзьями.
Шло время. Марти со своими друзьями здорово подрос. На свой юбилей, когда ему исполнилось десять лет, Март хотел особенный подарок, ну или просто желание стать свободным и независимым от людей и зоопарка. В ночь своего дня рождения его лучший друг Алекс пытался переубедить Мартина остаться в зоопарке, и Март пообещал, что останется, но он нарушил свою клятву. Ночью зебра уже разгуливала по улицам Нью-Йорка. Зебр отправился на Центральный вокзал, но на экспресс он опоздал. Он решил теперь ехать со всеми остановками, но тут на него накинулся Алекс. Сначала он разговаривал с зеброй нормально, но потом начал душить его. Но пока они выясняли свои отношения их, окружили люди с оружием. Марти хотел поговорить с людьми и всё объяснить им, но Алекс решил это сделать сам. Он не представлял, как эти люди боялись его. Лев хотел показать, что он «Король» этого города и встав в свою любимую позу начал рычать. Один из охранников испугался и выстрелил Алексу в задницу, тоже самое они и проделали с Мелманом, Глорией и Марти. Проснулся зебр уже в коробке и его все остальные друзья. Начало немного укачивать и ящики с животными упали в Тихий океан.
Мадагаскар
Под утро все друзья оказались на острове Мадагаскар. Их там хорошо приняли Лемуры. Алекс не хотел, такой жизни и вскоре «превратился» в монстра. Лев начал звереть и чуть не съел Марти на празднике. Он оставил огромный укус на его попе. Но вскоре Алекс спас лемуров от нашествия Фосс. Друзья снова померились.
Они решили отправиться в Нью-Йорк. Все они полетели на самолёте, который управлялся пингвинами, но на самолёте они не смогли долететь.
Африка
Они приземлились прямо в Африке. Там Алекс встретил своих родителей, Мелман остался в компании жирафом, а Глория в компании бегемотов. Марти приняли в стадо, но потом он понял, что в нем нет ничего уникального и его от других зебр не отличить. Алекс поссорился с Марти, потому что лев ставил свои проблемы выше проблем Марта. Зебр стал всё это время жить в стаде, подальше от Кекса. Вдруг Алекс явился в стадо, чтобы найти Мартина, попросить у него прощения и сказать, что он уходит. Лев смог найти друга среди миллиона зебр, и они вместе отправились добывать воду. Но около истоков воды поселились туристы из Нью-Йорка. Они поймали Алакея, но Марти смог убежать. Прилетели они за другом уже на самолёте. Они спасли Зубу – отца Алекса и самого Кекса. Шкипер снёс платину самолётом, чтобы  вода потекла к источнику Африки, который пересох из-за жаркой погоды. После этого все друзья на время остались в Африке.

●Место проживания
Африка
●Связь
Skype если надо будет, кину администраторам в личку

●Статус
Black, White, and Outta Sight

Отредактировано Марти (2010-05-31 16:05:53)

0

2

Марти
Принят.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Архив » Один на миллион.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно