Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » [Марлин | Marlene]


[Марлин | Marlene]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

●Имя
Марлин / Marlene

●Вид животного
Азиатская выдра

●Возраст
Около 2 – 2,5 лет.

●Пол
Женский

●Внешность
Невысокого, складного телосложения, самой обычной выдры. При встрече, первое, что бросается в глаза, так это всегда добродушное выражение лица и нечто вроде улыбки, что отражает ее характер и делает Марлин, буквально открытой книгой для любого, кто видит ее.  Большие, яркие, карие глаза с длинными ресницами. Слегка розоватого оттенка нос, с белыми усами. Морда, да и грудь, выдры, имеет беловатый цвет. Небольшие, чуть видные ушки, так же наполовину, белого цвета. В целом, если описывать Марлин, нужно сказать о цвете ее окраса, так он, совершенно обычный для представителя ее вида. Шерсть, имеет светло коричневатый оттенок, который иногда может показаться темным, после хорошего заплыва. Но так же, что является ее особенностью, так это белое пятно, практически ,покрывающий ее правую заднюю лапу. Передние же лапы, имеют более темный оттенок, по сравнению с телом выдры.

●Характер
До странности добрый характер. Всецело, представляет себя, да и не раз это подтверждала, что полностью соответствует понятию «Милая и наивная». Довольно доверчива по отношению к другим, даже если ей, уже не раз говорили что ее могут обмануть или о чем то вроде этого., даже навредить. Принцип которому она следует, скорее можно назвать «В каждом есть что то хорошее». Всецело, Марин действительно доказывает свой характер на деле. Никогда не пройдет мимо того, кому нужна помощь и всегда поможет, а если нет, обязательно найдет тех, кто сможет. Так же, несмотря на внутреннюю доброту, имеет склонности, да и является, довольно упрямой. Будет стоять на своей точке зрения, и будет доказывать лишь ее. Мечтательная. Любит игру на испанской гитаре, да и не ровно дышит к Испании. Даже и не скрывала свою романтичную натуру. Всегда старается поддержать в этом плане окружающих ее друзей. Целеустремлённая и любопытная, быстро обучаемая. Терпеть не может ссоры и всегда пытается избежать их. Обладает хорошим чувством юмора, добросердечная, справедливая. Строгая, когда это необходимо. Никогда не задаёт лишних вопросов, чётко выполняет просьбы. Знает, когда лучше промолчать. Свойственно взаимопонимание. Хорошо разбирается в психике. Не допускает несправедливости, готова умереть за тех, кого любит. Заботливая, обладает необычной привязанностью к кому то. Но все это не мешает Марлин иметь характер настоящего бойца. Из-за этого может иногда показаться даже резкой или не сдержанной.

●Биография
Родилась, в одном из крупнейших зоопарков в Нью-Йорке, в зоопарке Хоубокен, в большой, сплоченной семье.  У нее было трое братьев и лишь одна сестра, причем Марлин, была самая младшая. Несколько месяцев, провела лишь в своей среде обитания, но лишь до тех пор, пока не поняла, что исследовать окружающий мир, намного интереснее, чем просто нарезать круги в бассейне. Когда она впервые решилась на прогулку, познакомилась с другими жителями зоопарка. Самое интересное, что она быстро смогла найти общий язык с живущими там, но при этом, не могла не заиметь тех, кто не очень-то хорошо относился к этому. Через пару недель, ей устроили «воспитательную беседу» отчего там, некоторое время не выходила из своего жилища. Лишь через пару дней, заметив это, работники зоопарка. Подали документы о переводе животного. Да оно и понятно, финансирование, было и так не самым удачным, именно потому, Марлин перевели в совершенно другой, центральный городской зоопарк. Ее поселили одной, в одну из пустых жилищ, где до сих пор, не было ни одного представителя ее вида. Что было довольно странным. Спустя некоторое время, она смогла найти общий язык с новыми соседями, правда, сначала пришлось потерпеть некоторую слежку, так как некоторые ее вообще восприняли как шпиона. В любом случае, она смогла найти множество новых друзей, которые не раз помогали ей. До некоторого времени… многие просто сбежали из зоопарка, делать, было нечего, она просто не могла так же там находится, и так же сбежала. Некоторое время, жила в одном из убежищ аллигатора Роджера, но все же, в одной из вылазок, была поймана. Немного позже, ее отправили в неизвестность, которую некоторые называли дикой жизнью.

●Место проживания
Африка

●Связь
http://vkontakte.ru/id73517502

●Статус
-

Отредактировано Marlene (2010-05-31 13:51:31)

0

2

Marlene
и снова принята. О_~

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Принятые анкеты » [Марлин | Marlene]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно