Madagascar: Spanish history

Объявление

http://madagascarcircus.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Гостевая » Критика


Критика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта темка как для гостей, так и для зарегистрировавшихся пользователей. Вы можете высказать свою критику по поводу форума, пусть бы то описания в подфорумах или иконки. Для нас важно мнение каждого.

0

2

Извините, но я попрошусь удалить меня!
На это есть одна очень и очень важная причина.
-Игра не ведется! Один только флуд... Бесконечный флуд... (Эта болтовня иногда очень бесит - хотя это лично мое мнение.)
Как говорится "Amigos de despedida" или жэ Адьес Амигос.
Желаю Вам дальнейших продвижений.

0

3

schwarze231
Хм....нащет флуда. Потдерживаю.

0

4

schwarze231
Marty
Я думаю, что это можно объяснить малым наличие игроков. В флуде мы пытались сочинить квест, однако к общему согласию мы не пришли. Сегодня мы обещаем, что окончательно додумаем квест "кошки против собак"

0

5

schwarze231
-___-
Не вижу смысла в удалении. Если бы ты прочитал флуд, то узнал бы все подробности. Во флуде мы стараемся решить проблему с малым количеством играющих и уже сочинили мини-квест с питомником.
Я сам ждал Кота несколько дней, так что флуд - это единственное место, где можно отдохнуть.

Отредактировано Jei Jei (2010-08-24 11:21:44)

0

6

оО я экстрасенс или же управляю мыслями.
Вчера лежал и думал "А не забросит ли нас Лёд? Ведь он один, скучает, и игры нет".
Да, игры сейчас нет. Но я не могу всех пинать и грызть. У меня только метод пряника, а кнут только в крайние случаи (а его нет, и надеюсь не будет).  Удалять вас пока не буду. Подождём до 1 сентября.

0

7

Мираж
Sr. Alex
Хорошо. Подожду.
Jei Jei
Мне не интересно листать 25-30 страниц бессмысленного флуда и раскрывать каждый спойлер.
Многое было скрыто от глаз обычного пользователя под "скрытый текст" так что я не знаю что Вы там обсуждали.

0

8

schwarze231 написал(а):

Мне не интересно листать 25-30 страниц бессмысленного флуда и раскрывать каждый спойлер. Многое было скрыто от глаз обычного пользователя под "скрытый текст" так что я не знаю что Вы там обсуждали.

не интересно - не листай.
На данный момент только во флуде можно пообщаться, т.к. многие игроки мягко говоря свалили.

0

9

Jei Jei написал(а):

не интересно - не листай.

Я особо и не просматриваю флуд. Так только последние 2 странички, когда уж совсем делать нечего.

Jei Jei написал(а):

мягко говоря свалили.

Если говорить мягко, то они ушли. Так как безсюжетные ролевые мало кому интересны. Я из их числа, но меня вполне устраивают квесты. А если совсем все плохо, то с двумя - тремя игроками договариваюсь и мы "бродим" по игре, пытаясь себя хоть маленькими отыгрышами занять.

0

10

schwarze231 написал(а):

Я особо и не просматриваю флуд. Так только последние 2 странички, когда уж совсем делать нечего.

спрашивается, для чего тогда нужен флуд? Чтобы все 30 страниц тупо спрашивать друг у друга, кто хочет поиграть?

schwarze231 написал(а):

Если говорить мягко, то они ушли. Так как безсюжетные ролевые мало кому интересны. Я из их числа, но меня вполне устраивают квесты. А если совсем все плохо, то с двумя - тремя игроками договариваюсь и мы "бродим" по игре, пытаясь себя хоть маленькими отыгрышами занять.

сюжет готовится, после перерождения у многих просто не варят головы. Если освободить для себя хоть свободную минутку и зайти в фабрику, то можно найти много постов, где писали и Мираж, и Алекс. Так что претензий к игре было не должно - многие просто заняты

0

11

Jei Jei написал(а):

после перерождения у многих просто не варят головы.

Вах. Извиняюсь.. Не учла этого. Как бэ я считала, что Вы уже достаточно давно "переродились".

0

12

schwarze231 написал(а):

Вах. Извиняюсь.. Не учла этого. Как бэ я считала, что Вы уже достаточно давно "переродились".

это произошло недавно, но мы уже успели отыграть многое. Так что я б сказал, что мы наоборот прогрессируем, а то, что сейчас играть не с кем - не беда. Да и предложение сыграть с Мастером всегда остаётся актуальным  :D

0

13

Jei Jei написал(а):

Да и предложение сыграть с Мастером всегда остаётся актуальным  :D

А кто будет играть за мастера? Может я? (рас все заняты и ничего не варят) Тогда получится, что я буду сама с собой играть в баре. Замечательно.

0

14

schwarze231 написал(а):

А кто будет играть за мастера? Может я? (рас все заняты и ничего не варят) Тогда получится, что я буду сама с собой играть в баре. Замечательно.

то, что не все могут сотворить квест не значит, что они не могут играть. Я сам уже жду Кота несколько дней, так что будь бы я на твоём месте, я мог решить также.

0


Вы здесь » Madagascar: Spanish history » Гостевая » Критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно